Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #105 : 08 Январь 2017, 17:34:41 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Посоветуйте, пожалуйста, защитные руны ребенку 1 г 9 месяцев, очень нужно отгородить от чужого влияния. Можно ли ей руны пива Уруз-Наутиз-Беркана или лучше какую-то одиночную? Или могу я на себя нанести руны пива с оговором защитить ребенка?
Подберите себе защиту с оговором защиты ребенка.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #106 : 12 Январь 2017, 12:54:58 »
Подберите себе защиту с оговором защиты ребенка.
Благодарю за совет! Поставила уже другую детскую, Три защиты
С уважением.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #107 : 12 Январь 2017, 23:13:31 »
Нигде в инете не могу найти став от кашля и хрипов у взрослых. Кто знает, напишите, пожалуйста!!!

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #108 : 25 Январь 2017, 23:59:23 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу заживления костей, ребёнок 11 лет, трещина в пятке. Прочитала всю тему, ничего не нашла.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #109 : 24 Апрель 2017, 11:40:37 »
Здравия! Уважаемые практики, есть ли у кого в копилке став от укачивания? Ребенок космонавт - карусели, качели, верчения всевозможные, хождение назад, в общем всё то, что любит вестибулярный аппарат - всё хорошо:-) А вот в автомобиле, в первой половине дня, на любой желудок - максимум 10км.

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #110 : 24 Апрель 2017, 14:40:27 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу заживления костей, ребёнок 11 лет, трещина в пятке. Прочитала всю тему, ничего не нашла.
ИМХО, дело в нехватке кремния, рунами я бы направила РАЙДО только с соответствующим детальным оговором и визуализировать, по n раз в день

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #111 : 18 Май 2017, 19:00:29 »
У меня вот эти все формулы работаю еще и на себе достаточно хорошо когда наношу их на свечу и оговариваю для себя)))
Для ребенка формулы подходят отлично с питьем.
Автору +

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #112 : 06 Июнь 2017, 16:01:28 »
Подскажите пожалуйста что-нибудь  для лечения ротовирусной инфекции. У дочери рвота была-прошла, а вот живот болит, что бедная уже не может. Скорая отправила домой лечиться. Выписали только диета, питье и но-шпа. Таблетки не помогают. 7 лет ребёнку.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #113 : 09 Июнь 2017, 05:04:22 »
Подскажите,какую формулу  можно применить для двухлетнего ребёнка от водянки яичка? К врачам ходили,только операция и все.Бабушки же лечили успешно заговорами водянку, значит и рунам подвластно справится.Если у кого есть опыт,подскажите пожалуйста?

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #114 : 23 Июль 2017, 19:22:45 »
доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,какой руной или РФ можно помочь ребёнку(2 мес) брать соску.Категорически не хочет,но без неё беспокойно себя ведёт.Буду благодарна за любой совет
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Khelga20127

  • *
  • 13
  • 0
  • Когда-нибудь - это сегодня!!!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #115 : 06 Август 2017, 13:24:16 »
Добрый день. Моей дочери 1год и 5 месяцев. Вчера ночью дочка во время сна начала дико кашлять, как при бронхите. Сухой удушаюший, раздирающий горло.Так как время уже к полуночи было и аптеки не работали поискала Руны для детей. Выше прочитала "рекомендацию" что применять лучше одиночные Руны. Первый раз использовала Исландские, на груди слюной своей нарисовала пальцем lögr, на спине
Plástur , попросила силой данных Рун помочь выздороветь, ночью у нее поднялась температура. Сбивать не стала, решила что так Руны работают, сейчас спит спокойно. Такой вот опыт.
Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #116 : 25 Август 2017, 14:51:01 »
Нигде в инете не могу найти став от кашля и хрипов у взрослых. Кто знает, напишите, пожалуйста!!!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16548.0.html

доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,какой руной или РФ можно помочь ребёнку(2 мес) брать соску.Категорически не хочет,но без неё беспокойно себя ведёт.Буду благодарна за любой совет

Сотит выяснить причину беспокойства. И умойте, и оботрите своим подолом. Отследите может на кого-то из приходящих так реагирует.


Подскажите пожалуйста что-нибудь  для лечения ротовирусной инфекции. У дочери рвота была-прошла, а вот живот болит, что бедная уже не может. Скорая отправила домой лечиться. Выписали только диета, питье и но-шпа. Таблетки не помогают. 7 лет ребёнку.

Я рисую ручкой или фломастером прямо на низ живота своему ребенку, действует очень быстро .

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9844.0.html

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #117 : 18 Сентябрь 2017, 20:30:09 »
Пожалуйста, помогите, истерики у сына каждый день, у него аутизм, но так плохо никогда не было, он сейчас как одержимый, орёт, кусает себя (ладони, запястья, колени), а если подхожу обнять, царапает и кусает меня тоже, и в школе кусает и царапает детей, учителей и ассистентов, кого поймает, голову руками сжимает, сказать, что его мучает, не может, не говорит совсем, хоть 7 лет ребёнку, и показать не может. Врачи здесь седативные не дают, говорят, они тормозят работу мозга, давайте, родители, типа держитесь..страшно выходить на улицу, живём как на пороховой бочке, когда взорвёт, не угадаешь...раньше я хоть могла тригер распознать, шумно, или есть хочет, слишком много информации уже за день...научилась лавировать, чтоб предупреждать истерики, а теперь это уже образ существования, жизнью назвать трудно, орёт по полдня, мозги выносит капитально, как бы из школы не выгнали. Умоляю, кто- нибудь, помогите. Делала диагностику, ничего не показывали руны, делала чистку на всякий случай, потом выставила защиту, как мастера рунологи советовали. Но я не профессионал, возможно, что то не так сделала, хотя исползовала только те руны, что для детей можно.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #118 : 01 Октябрь 2017, 16:14:27 »
Здравствуйте ув Практики, Ситуация такая, подросток 14 лет переходный возраст и все вытекающие от туда, начал нюхать ГАЗ для зажигалок тот ,что в балонах, мать уже совсем с ног сбилась и к наркологу водила и наказывала , и уговаривала все без толку, кленется ,что больше не будет и снова за свое. Очень хочется помочь родным, но не могу найти ни чего подходящего, может кто то посоветует хорошую формулу от такой проблемы?  :-\ Заранее благодарю и очень надеюсь на ответ!!!! :(

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #119 : 01 Декабрь 2017, 02:38:42 »
Подскажите, не нашла... травма у ребенка 7 лет, перелома нет, но сильно повреждены мягкие ткани. Что бы быстрее зажило,  не загноилось, что отторжение поврежденных тканей не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status