Черная магия и Руны

Волосы сами заплетаются в колоски.

Kitovy us

  • *
  • 17
  • 3
  • 100% серый
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 14:49:37 »
У меня волосы ночью иногда заплетают в косички, но это никогда не зависело от того, что происходит. Причем мелкие такие косички и несколько... Давно, кстати, не заплетали, а был период - каждую ночь, от шампуня не зависело точно - это именно плетение было, а не спутывание.
Лошадям домовые тоже часто заплетают.
Насчет амулета - хорошая идея, хотя мне всегда распутывать удавалось.
Не бойтесь того, что вы создаёте. Доверяйте тому, что вы создаёте.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #16 : 17 Январь 2015, 15:22:12 »
Я кстати тоже слишала о таком, девушка рассказывала, что ей домовой косички заплетает когда волосы свисают с кровати.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2015, 17:24:37 »
По поводу волос. Каждый раз, когда идет магическое нападение, я просыпаюсь с запутанными волосами. Встаю действительно похожая на ведьму с длинными нечесанными волосами. Тоже самое начало происходить с моей младшей дочерью. Волосы сразу показывают, колдовали сегодня на нас или нет. Волосы в норме, значит все спокойно. Встали с запутанными, сразу начинаю смотреть, это кто у нас такой прыткий и наглый, что делали, все ли в порядке с защитой?
Не даром русалки и прочая нечесть все время волосы расчесывают. Волосы очень серьезный показатель.
А насчет кос, это работа домового.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2015, 08:50:20 »
У меня по ночам состригают волосы, малюсенький локон,
Пиковую Даму не вызывали? ) (навеяно одноимённым фильмом)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #19 : 20 Февраль 2016, 03:13:41 »
Уважаемые автор, практики, прошу прощения, что пишу в этой теме, но у меня тоже проблема с волосами, но иного характера.
У меня по ночам состригают волосы, малюсенький локон, с челки со лба. Мама говорит, что я с раннего детства жаловалась ей, что меня остригают. Одна лекарь сказала, что это домовой. Но, во-первых, с тех пор мы сменили место жительства трижды, а во-вторых, если раньше стригли 2-3 раза в год, то как начала усиленно чиститься, стригут каждый месяц, бывает раза по 2-3 за месяц. Обычно перед полнолунием и новолунием. Я так понимаю, для поддела воздействий. На ночь волосы прячу под косынку или шапочку. Бесполезно - стаскивают.
Может кто-нибудь посоветовать, как с этой напастью бороться, чтоб гадине по ее паршивым лапам надавать. Ведьма потомственная, чернушница. Мне с ней силами не тягаться. Пробовала  - сама же огребла.
Буду благодарна за любой совет.
Знаете что? Подстричься надо коротко-коротко -типа стиль такой! И с мыслью -на-ка выкуси..........мне кажется после этого события иначе пойдут!!!!!!!!
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2021, 19:10:10 »
Здравствуйте. Очень давно мучаюсь с такой же проблемой. Как только кто-то начинает меня обсуждать в плохом контексте, говорит гадости , желает зла,сплетничает, то в зависимости от уровня " дерьмеца" в мой адрес волосы начинают давать знать об этом. Если это близкие люди, то узлы просто кошмарные. Много раз приходилось просто разрывать их руками, либо выстригать. Рассчесать это нереально вообще к большому сожалению. Также в зависимости от уровня негатива в мой адрес, они могут быть разных размеров. Если же не близкие люди, то они все путаются , либо образуются небольшие колтуны. Всё это происходит на затылке . В том что это срабатывает как "сигнал" для меня сомнений за столько лет уже нет. Сразу всё становится понятно. Подтверждений этому множество.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status