Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:29:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Ускоритель"  (Прочитано 20619 раз)

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #30 : 11 Август 2017, 10:57:58 »

Став замечательный. Сработал отлично. Автору от меня +++
Мне нужно было ускорить встречу с объектом.
07.08 нанес на бумагу на которой было написано ФИО и дата рождения объекта и ФИО и дата рождения мои. Оговорил как посоветовала Ув. Kas-sandra, для ускорения нашей встречи.
Запуск был на свече огнем. С призывом Одина и дарами соответственно. Бумагу не сжигал. Оговорил, что как только став выполнит свою работу сожгу с благодарностью. (Человек находился в другой стране, так что сами понимаете, сложная задача). Встреча состоялась 10.08.

Благодарю автора.
(Диагностику на этот став не делал, был внутри себя уверен, что он сработает)
Всегда благодарю +++

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #31 : 14 Август 2017, 19:57:13 »

Тоже хочу отписаться о работе этого замечательного става. Весной было очень скользко, я поскользнулась, упала, сильно ушибив бедро. Ходила еле-еле,  сильно хромая. Увидела этот став, нанесла. Утром встала так, будто и не было ушиба. Пошла на прием к травматологу, был большущий синяк, который как мне заявил врач, будет заживать месяца 3. Став не снимала еще неск.дней.  В итоге синяк исчез недели через 3. Моя признательность.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika