Черная магия и Руны

Став "Love me"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #30 : 25 Август 2017, 05:18:22 »
Цитировать
Но заодно возник еще вопрос. Вот, к примеру, став доработал до нужного результата. Романтика и все дела..а потом что? Ведь по логике нужно дальше подновлять или же можно, как вариант, в оговоре указать, что результат впоследствии не улетучивается, а нарастает сам и закрепляется?
Monsta XX, став не является мороком, ничего никуда не улетучивается.))) Он обращает внимание противоположной стороны на качества характера, внешности и тд, которые могут понравиться, т.е. ищет точки соприкосновения. Что делать с влюбленным в вас человеком?... не знаю. Может тогда и не нужно вам использовать этот став... Это не приворот в прямом смысле и подновлять его не нужно.

Нова, никаких ссылок я вам кинуть не могу, поскольку понятия не имею, где такая информация на этом сайте. Второй момент: никакой приворот не ляжет, если вы лично не знакомы с человеком! Чтоб там не вещал интернет. Сначала знакомство.
Советую вам почитать сначала теорию, у вас слишком много элементарных вопросов.
К Одину обращаются со всеми возможными вопросами, он универсальное божество. Это как в христианстве Иисус Христос.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2017, 05:15:30 »
Диагностику делают ДО использования ставов, при том: подходит ли, как ляжет, итог, я еще смотрю последствия.
Привороты не делают на убывающую луну (общие правила не мною придуманные)
Да, это приворот, а вы думали что это? Заставить обратить на себя внимание, вызвать сексуальный интерес и нежные чувства- у вас есть какое-то другое название?
Любое магическое насилие над человеком в большей или меньшей степени порча.
Этот став не является только мороком-его результат не улетучивается со временем, не является только приворотом- нет жесткого подчина, он нацелен на то чтобы человек заметил, нашел в вас то что ему понравиться, не придуманное и приукрашенное, а реально то что есть. Но все равно мы насильно привлекаем внимание к себе и насилие сокрыто мороком.
Приворот с мороком или морок с приворотом.

Не важен при диагностике событийный ряд, когда делаете ее перед магической работой, проще говоря, вы не то спрашиваете.
Вот так смотрю я:
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Love me"
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2017, 23:17:13 »
Уважаемая kas-sandra, а как же написано, что рунами можно пользваться в любую Луну? Если, конечно, это приворот, то всё объясняет. Благодарю Вас за исчерпиывающую информацию!
 А можно делать без ритуала Одину, если делаю себе?
 И что делать, если амулет был изготовлен в убывающую Луну и оговорен дезактивацией сожжением? Я думаю, его лучше уничтожить и дождаться растущей Луны. Можно ли так сделать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2017, 08:04:03 »
В практике рунной магии, в первоисточниках и правда ничего не сказано о луне, но неоспоримо, что луна, ее циклы влияют на все живое на планете. Психическая энергия самого практика меняется в зависимости от лунного цикла, на растущей луне все потоки энергий стремятся вверх: растут растения, энергия земли дает плодородие и силу (ритуалы на благополучие и богатство, любовные работы, что в конечном итоге тоже дает плодородие-потомство), на убывающей сильны энергии космоса и некромир к себе тянет, поэтому в этот цикл делают диструктив и чистки, легче избавиться от всего ненужного. А полнолуние наивысшая точка силы практика, время когда его силы на максимуме, даже у самого слабого многое может получиться.
Вы можете не придерживаться лунным циклам, просто труднее сделать и больше энергии затратите. Тоже самое с призывом Одина. Один в рунах и есть Сила. Вы можете делать на своей силе и не призывать Высшие Силы, но работа с ВС  предпочтительнее.
Если по диагностике амулет работает, то и пусть работает не надо ничего переделывать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став "Love me"
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2017, 19:27:24 »
Уважаемая kas-sandra, видела, что спрашивали уже, но я увы, не поняла. Поэтому подскажите в такой ситуации, люди были знакомы, и если бы не вмешались в их отношения, вероятно получилась бы очень хорошая пара, все только начиналось, сейчас они находяться в разных странах...Возможно ли в этой ситуации использовать став? Чтоб Мужчина понял, что та Женщина, действительно ему подходила, чтоб пошел на примирение и общение?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2017, 23:16:22 »
 Ну и что, понял мужчина что потерял, но..увы и ах, обстоятельства и злодейка -судьба)))
Aya, одного става мало, нужен комплекс работ. Тут и вызов и работа с памятью, чтобы обиды не помнил и чтоб померились,  разжечь страсть, свести дороги и став на любовь....
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став "Love me"
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2017, 09:45:08 »
нужен комплекс работ.
Благодарю за пояснения! Видимо и я откажусь, комплекс работ уже нет сил начинать, видимо было нужно раньше...


Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Love me"
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2017, 08:05:30 »
Можно ли делать без обряда обращения к Богам, нанеся на фото кроля?

С Уважением.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Love me"
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2017, 08:09:58 »
В практике рунной магии, в первоисточниках и правда ничего не сказано о луне, но неоспоримо, что луна, ее циклы влияют на все живое на планете. Психическая энергия самого практика меняется в зависимости от лунного цикла, на растущей луне все потоки энергий стремятся вверх: растут растения, энергия земли дает плодородие и силу (ритуалы на благополучие и богатство, любовные работы, что в конечном итоге тоже дает плодородие-потомство), на убывающей сильны энергии космоса и некромир к себе тянет, поэтому в этот цикл делают диструктив и чистки, легче избавиться от всего ненужного. А полнолуние наивысшая точка силы практика, время когда его силы на максимуме, даже у самого слабого многое может получиться.
Вы можете не придерживаться лунным циклам, просто труднее сделать и больше энергии затратите. Тоже самое с призывом Одина. Один в рунах и есть Сила. Вы можете делать на своей силе и не призывать Высшие Силы, но работа с ВС  предпочтительнее.
Если по диагностике амулет работает, то и пусть работает не надо ничего переделывать.


Благодарю за ответ!!! :D Кстати, делала в полнолуние как-то приворот, хотя в его инструкции было сказано, что необзательно в полнолуние, можно на растущей, так эффект был сильнее, чем те привороты, что прсто на растущей луне   :D

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Став "Love me"
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2017, 16:40:45 »


Monsta XX, став не является мороком, ничего никуда не улетучивается.))) Он обращает внимание противоположной стороны на качества характера, внешности и тд, которые могут понравиться, т.е.

Нова, никаких ссылок я вам кинуть не могу, поскольку понятия не имею, где такая информация на этом сайте. Второй момент: никакой приворот не ляжет, если вы лично не знакомы с человеком! Чтоб там не вещал интернет. Сначала знакомство.

А что есть "знакомство"? Ведь в наше время знакомством может считаться не только "глаза в глаза", но и элементарная переписка через Интернет. У меня вот аналогичная ситуация с Нова. Есть человек, люблю "заочно". Написала ему сообщение, получила ответ. То есть, можно говорить о том, что я присутствую в его сознании (фиксация внимания на фото, имени, раздумывание над ответом на сообщение). Это не есть знакомство? Моя задача (в этой ситуации) является то, чтобы он как раз таки обратил внимание на те вещи, которые ему интересны в моих сообщениях (собственно именно на них я хочу заострить внимание в сообщениях, т.е. пишу о том, о чем он любит рассуждать). Чтобы завязалось тесное общение, которое может привести к чему угодно.
Категорически приветствую.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2017, 18:56:56 »
Личное знакомство. Никакие фото, тем более выставляют лучшие и обработанные, не заменят личного знакомства.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status