Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 16:16:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Love me"  (Прочитано 25679 раз)

kas-sandra

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • kas-sandra has no influence.
Re: Став "Love me"
« Ответ #30 : 25 Август 2017, 05:18:22 »

Но заодно возник еще вопрос. Вот, к примеру, став доработал до нужного результата. Романтика и все дела..а потом что? Ведь по логике нужно дальше подновлять или же можно, как вариант, в оговоре указать, что результат впоследствии не улетучивается, а нарастает сам и закрепляется?
Monsta XX, став не является мороком, ничего никуда не улетучивается.))) Он обращает внимание противоположной стороны на качества характера, внешности и тд, которые могут понравиться, т.е. ищет точки соприкосновения. Что делать с влюбленным в вас человеком?... не знаю. Может тогда и не нужно вам использовать этот став... Это не приворот в прямом смысле и подновлять его не нужно.

Нова, никаких ссылок я вам кинуть не могу, поскольку понятия не имею, где такая информация на этом сайте. Второй момент: никакой приворот не ляжет, если вы лично не знакомы с человеком! Чтоб там не вещал интернет. Сначала знакомство.
Советую вам почитать сначала теорию, у вас слишком много элементарных вопросов.
К Одину обращаются со всеми возможными вопросами, он универсальное божество. Это как в христианстве Иисус Христос.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

• Старожил
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2017, 05:15:30 »

Диагностику делают ДО использования ставов, при том: подходит ли, как ляжет, итог, я еще смотрю последствия.
Привороты не делают на убывающую луну (общие правила не мною придуманные)
Да, это приворот, а вы думали что это? Заставить обратить на себя внимание, вызвать сексуальный интерес и нежные чувства- у вас есть какое-то другое название?
Любое магическое насилие над человеком в большей или меньшей степени порча.
Этот став не является только мороком-его результат не улетучивается со временем, не является только приворотом- нет жесткого подчина, он нацелен на то чтобы человек заметил, нашел в вас то что ему понравиться, не придуманное и приукрашенное, а реально то что есть. Но все равно мы насильно привлекаем внимание к себе и насилие сокрыто мороком.
Приворот с мороком или морок с приворотом.

Не важен при диагностике событийный ряд, когда делаете ее перед магической работой, проще говоря, вы не то спрашиваете.
Вот так смотрю я:

Нова

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Нова has no influence.
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2017, 23:17:13 »

Уважаемая kas-sandra, а как же написано, что рунами можно пользваться в любую Луну? Если, конечно, это приворот, то всё объясняет. Благодарю Вас за исчерпиывающую информацию!
 А можно делать без ритуала Одину, если делаю себе?
 И что делать, если амулет был изготовлен в убывающую Луну и оговорен дезактивацией сожжением? Я думаю, его лучше уничтожить и дождаться растущей Луны. Можно ли так сделать?

kas-sandra

• Старожил
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2017, 08:04:03 »

В практике рунной магии, в первоисточниках и правда ничего не сказано о луне, но неоспоримо, что луна, ее циклы влияют на все живое на планете. Психическая энергия самого практика меняется в зависимости от лунного цикла, на растущей луне все потоки энергий стремятся вверх: растут растения, энергия земли дает плодородие и силу (ритуалы на благополучие и богатство, любовные работы, что в конечном итоге тоже дает плодородие-потомство), на убывающей сильны энергии космоса и некромир к себе тянет, поэтому в этот цикл делают диструктив и чистки, легче избавиться от всего ненужного. А полнолуние наивысшая точка силы практика, время когда его силы на максимуме, даже у самого слабого многое может получиться.
Вы можете не придерживаться лунным циклам, просто труднее сделать и больше энергии затратите. Тоже самое с призывом Одина. Один в рунах и есть Сила. Вы можете делать на своей силе и не призывать Высшие Силы, но работа с ВС  предпочтительнее.
Если по диагностике амулет работает, то и пусть работает не надо ничего переделывать.

Aya

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Aya has no influence.
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2017, 19:27:24 »

Уважаемая kas-sandra, видела, что спрашивали уже, но я увы, не поняла. Поэтому подскажите в такой ситуации, люди были знакомы, и если бы не вмешались в их отношения, вероятно получилась бы очень хорошая пара, все только начиналось, сейчас они находяться в разных странах...Возможно ли в этой ситуации использовать став? Чтоб Мужчина понял, что та Женщина, действительно ему подходила, чтоб пошел на примирение и общение?

kas-sandra

• Старожил
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2017, 23:16:22 »

Ну и что, понял мужчина что потерял, но..увы и ах, обстоятельства и злодейка -судьба)))
Aya, одного става мало, нужен комплекс работ. Тут и вызов и работа с памятью, чтобы обиды не помнил и чтоб померились,  разжечь страсть, свести дороги и став на любовь....

Aya

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Aya has no influence.
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2017, 09:45:08 »

нужен комплекс работ.
Благодарю за пояснения! Видимо и я откажусь, комплекс работ уже нет сил начинать, видимо было нужно раньше...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika