Черная магия и Руны

Став "Love me"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #15 : 17 Март 2015, 22:29:49 »
 Элли II, понимаете, это морок, который заставляет обратить внимание на женщину определенного мужчину. Людям знающим друг друга для восстановления отношений нужно другое. На мой взгляд страсть в отношения надо добавлять, а не морок.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Love me"
« Ответ #16 : 17 Март 2015, 22:40:00 »
Страсть как раз есть. Но нет ощущения, что она "та самая", как описано в стартовом посте, "щелчка" что ли какого-то нет, что вот оно - мое.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #17 : 18 Март 2015, 00:19:58 »
Элли II, попробуйте, после диагностики. Если не сложно напишите потом о результате, в таком ключе став не использовала.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Love me"
« Ответ #18 : 18 Март 2015, 00:23:10 »
Хорошо, если все же буду использовать став, результаты обязательно напишу.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Love me"
« Ответ #19 : 29 Февраль 2016, 06:31:17 »
День добрый Уважаемая kas-sandra!!! Увидев ваши ставы Очаровашка, "Love me", Став на привлечение мужского внимания и обожания, просто влюбилась в них! По диагностики у меня, лягут прекрасно, но надо мне разобраться в них, сразу не поняла в чем дело, а потом просто в ступор встала. С рунами Одина я дружу уже долгое время, а вот литеры, глифы, руны Эльфов для меня темный лес! Не сочтите за труд нарисовать их на отдельном листе Руна эльфов «е» усиление любовного морока
Литера Йотунского морока для усиления действия става, для особо одареной :), прошу прощения если на флудила тут))) По результату отпишусь обязательно!!! Заранее благодарю!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #20 : 29 Февраль 2016, 15:34:22 »
Марфа Васильевна, то что есть.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Став "Love me"
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2016, 14:00:13 »
Добрый день! Подскажите подойдет ли .Если девушка любит парень нет. Но они общаются но он к ней относиться как к близкому другу.

maingas

Re: Став "Love me"
« Ответ #22 : 09 Июнь 2017, 22:50:15 »
К сожалению,не сработал став на кроля...(( Более того,сразу же после активации става ушел в подполье и обо мне не хочет ни чего знать и слышать и не желает меня видеть.Сильно ко мне охладел. Наладились резко отношения с женой, хотя на них стоял комплекс рассорок и на став капала густо кроью. Перед ставом делала "тайный проход" и ставила "передатчик". Незадолго до става чистила кроля. В оговоре не использовала частицы "не" "без". Мне безумно жаль,что он у меня не сработал. Так нужно было именно то,что в описании...(( На себя еще ставила энергетик,но видимо все равно не хватило энергии((

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #23 : 10 Июнь 2017, 02:23:52 »
maingas, дело не в энергии. Проанализируйте, что вместе со ставом стояло и оговоры ко всем работам, у вас косяк в работе, что привело к противоположному результату.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Love me"
« Ответ #24 : 17 Июнь 2017, 22:23:49 »
maingas, дело не в энергии. Проанализируйте, что вместе со ставом стояло и оговоры ко всем работам, у вас косяк в работе, что привело к противоположному результату.
Скажите, пожалуйста, уважаемая kas-sandra, обязательно этот став на амулет или все-таки на фото кроля можно? И, если активировать сожжением и не проговаривать дезактивацию..нужно ли потом подновление?
И аналогичный вопрос с амулетом, нужно ли потом подновлением, пока он носится?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Love me"
« Ответ #25 : 19 Июнь 2017, 07:07:06 »
Katrin16, да подойдет.

Monsta XX, можно и на фото, подновлять конечно надо. Куда наносить и как часто подновлять обычно смотрят диагностикой, во многом зависит от личной силы.
Я никогда не проговариваю диактивацию))) не для этого ставлю, но всегда добавляю, что став работает до нужного мне результата.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Love me"
« Ответ #26 : 20 Июнь 2017, 16:41:36 »
Katrin16, да подойдет.

Monsta XX, можно и на фото, подновлять конечно надо. Куда наносить и как часто подновлять обычно смотрят диагностикой, во многом зависит от личной силы.
Я никогда не проговариваю диактивацию))) не для этого ставлю, но всегда добавляю, что став работает до нужного мне результата.
Благодарю! Став хороший, очень приглянулся.
Но заодно возник еще вопрос. Вот, к примеру, став доработал до нужного результата. Романтика и все дела..а потом что? Ведь по логике нужно дальше подновлять или же можно, как вариант, в оговоре указать, что результат впоследствии не улетучивается, а нарастает сам и закрепляется?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Love me"
« Ответ #27 : 20 Июнь 2017, 21:21:50 »
А можно наносить на деревянную плашечку и носить с собой?
И если не трудно, киньте ссылку, как сделать этот ритуал с подношением Одину, я нашла вот этот:https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=81.0 . Ритуал делать в один приём при начертании рун или на следующий день?А ритуал ночью проводить или можно днём?  :o И можно ли примерный оговор для привлечения определённого субъекта? ( Силой рун ДРС Вася начинает встречаться с Машей? )
Благодарствую заранее :)))

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Love me"
« Ответ #28 : 24 Август 2017, 15:01:19 »
А можно наносить на деревянную плашечку и носить с собой?
И если не трудно, киньте ссылку, как сделать этот ритуал с подношением Одину, я нашла вот этот:https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=81.0 . Ритуал делать в один приём при начертании рун или на следующий день?А ритуал ночью проводить или можно днём?  :o И можно ли примерный оговор для привлечения определённого субъекта? ( Силой рун ДРС Вася начинает встречаться с Машей? )  Поможет ли став обратить внимание на человека, который никогда меня в реале не видел, общались в интернете, живёт очень далеко, в другом городе? И поможет ли став влюбить в себя человека, с которым были отношения, после которых у него были девушки, он тоже живёт в другом городе. Стоит ли использовать став для этих целей?
Благодарствую заранее :)))

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Love me"
« Ответ #29 : 24 Август 2017, 15:41:51 »
Да, поскольку делалось для клиента, то ритуал был разделен на две части:
 1. создание и освящение
 2. активация и привязка к клиенту

В первой части: малый ритуал с призывом Одина, с дарами.
Во второй части: объяснила девушке, что амулет нужно обвести кровью, она обвела, представляя при этом что она желает достичь с помощью этого амулета.

 А почему нужно обращаться именно к Одину? Он тоже может помочь в любовной теме? Не разозлится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status