Черная магия и Руны

Система защит для людей публичных профессий

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Уважаемые практики, предлагаю обсудить, какие защиты желательно установить тем, кто в силу профессии выступает перед разными аудиториями и чьи фото постоянно попадают в соц.сети. В данном случае речь о Ж.

Даже если Ж сама никого не трогает, то мало ли что кому взбредет в голову - хоть крадник, хоть порча, хоть тот же сглаз, может быть и невольный.

Требования к защитам:
1)Защитить от сглаза, крадника, желательно и порчи.
2)Очень и очень желательно - чтобы одна из защит сигнализировала об атаке или попытке негативного воздействия.


Что приходит на ум:
1)Оберег рябиновый
2)Отвод на дерево
3)Отвод на врага
4)Защита на кристалл (в т.ч. маленький с собой в сумке можно носить)
5)Руны (тут много защит: можно как шею на медальон, в сумку)
6)...

Отдельный разговор - про кладбищенские и бесовские защиты. Кладбище может и стоит поставить (щит погостный, например). А бесовскую - если беса не подселяешь - то скорее нет.

Какие еще защиты для работы "в полях" Вы бы применяли или применяете?

Еще нюанс: когда чистишься и защиты нет-нет да и слетают, какие-то временные рабочие тоже надо бы ставить. Руны? Кристалл тот же?
С уважением,
silvermoon

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Система защит для людей публичных профессий
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2014, 16:18:05 »
Требования к защитам:
1)Защитить от сглаза, крадника, желательно и порчи.
Собственно, это общие требования ко всем защитам вообще. По вашему подбору. Универсального комплекса никто предложить не сможет, подбирается все индивидуально.
А бесовскую - если беса не подселяешь - то скорее нет.
Если у вас на сладкое аллергия, это не повод запрещать его продажу в общем масштабе. У кого-то белосвет защитит так, что бесам и не снилось, у кого-то защита наузного типа закроет от порчи через погост и т.д. С чего это бесы для публичного человека не подходят? Удивили.
Не вижу смысла в теме вообще, потому что общего знаменателя не существует.
Какие еще защиты для работы "в полях" Вы бы применяли или применяете?
Кто вам это расскажет?

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Система защит для людей публичных профессий
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2016, 20:44:04 »
Доброго вечера,
Я считаю вы привели в пример слабые защиты. На публичного человека сглаз, зависть и мелкие подобные пакости могут липнуть только так, не говоря уже о непосредственном магическом воздействии.
Здесь нужны защиты посерьезнее.
Если человек сам не колдует, то кидайте карты как лягут бесовские защиты, или кладбище. Конечно если и подколдовывает то тоже надо кидать, но заморочек меньше.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
ИМХО, когда человека многие знают, по ящику видят итд, то маг. воздействий много и порчи, и крадники и копиры и привороты и чего только нет. защиты нужны сильные и многоуровневые и рунические по типу Викинга или Щит 9 защит от Багирки, и Кладбищениские, причем на одного покойника ставить а с десяток как минимум, и бесовские., - тоже не одного беса, а если есть возможность, то Демона. Можно разных духов - они на людей известных хорошо реагируют и в защите обычно не отказывают. Но это как бы база. Нужно что то и более серьезное, но этого, как выше было сказано, никто Вам тут не расскажет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
причем на одного покойника ставить а с десяток как минимум
А сколько оптимально? 20? 50?
Одного покойника вынести некоторым сложно, неделями в себя приходят, а тут десяток минимум. Тушку не порвет? ;)
тоже не одного беса, а если есть возможность, то Демона
А много вы видели ритуалов на самоличную защиту демона? Или сталкивались лично? Людей с тонкой организацией, у которых с десяток демонов и сам Иисус как жмурик висит, мы не берем, конечно.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Одного покойника вынести некоторым сложно, неделями в себя приходят, а тут десяток минимум. Тушку не порвет? ;)
Так и в публичные люди идет не каждый, так что или усиливайся, или готовься получать пряники от завистников и доброжелателей
А много вы видели ритуалов на самоличную защиту демона?
Тут на форуме - нет. Да и тема вообще мало изученная, ибо как всегда - мало кто знает, а кто знает - не говорит.
Или сталкивались лично?
Сталкивалась, но работала не я а сильный чм практик.
 Вообще если хочется известности надо либо быть в магию посвященным, либо дружить с сильным практиком. Если просматривать некоторых наших чиновников - там защита эгрэгориальная и очень сильная. Иногда механизмы такие что и понять не возможно что там. И как то выдерживают и еще на работу ходят и перед камерами выступают.
 Вообще я бы исходила из того, что на Филиппа Киркорова магичат в сотни раз больше, чем на Васю из пятого дома, так тчо и защита нужна соответственно способная это все отражать.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
 ;D
Вообще я бы исходила из того, что на Филиппа Киркорова магичат в сотни раз больше, чем на Васю из пятого дома, так тчо и защита нужна соответственно способная это все отражать.

И поэтому Ф.К. продолжает быть богатым и успешным, никак не реагируя на крадники и привороты, а Вася уже женился)))). Давайте сделаем "прямой" вывод - раз лицо публичное - все, точно колдун или в клиентах. А как без этого? ;D
Полагаю, что если человек нуждается в магической защите, он найдет у кого спросить и где поставить.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Так и в публичные люди идет не каждый, так что или усиливайся, или готовься получать пряники от завистников и доброжелателей
Но они ведь тоже люди, без крыльев, хвостов и чешуи. :) И на них действуют абсолютно те же законы. Что есть будут 10 мертвяков? Любая работа требует оплаты.
Тут на форуме - нет. Да и тема вообще мало изученная, ибо как всегда - мало кто знает, а кто знает - не говорит.
Понятию "демоны" столько же, сколько и понятию "христианство", то есть свыше 2х тысяч лет. Неужели никто ничего не знает?
А вообще, церемониальная магия и призыв высших духов даже в книгах печатается, другой вопрос в рабочести.
Если просматривать некоторых наших чиновников - там защита эгрегориальная и очень сильная.
Верно. Зачем тогда Киркорову 20 мертвяков иметь, 10 бесов и 6 отводов на собак, кошек и Пугачеву?
Поймите правильно, если человек ведомый Силами, ему нет толку до воздействий извне. И сам Киркоров не инопланетянин, не посланник Нибиру, не Христос во плоти, а обычный человек. Который бы половину погоста не смог прокормить и выдержать. Да и надобности до того нет, потому что эгрегориальная защита или защита ВС его охраняет. Если духи различные сидят и едят энергетику, за что выполняют свою работу, то подобные защиты не требуют подобного. Там иного рода взаимообмен. Причем сам ведомый необязательно должен быть мессией, он может быть самым обычным человеком. Посмотрите на истории множества известных людей. Сами с бедной семьи, до определенного момента жизни были даже ниже среднего уровня жизни. Ни о каком энергетическом потенциале и речи быть не может. Нацепи внезапно всех чертей в округе - помрут как мухи.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
если человек ведомый Силами, ему нет толку до воздействий извне.
а если нет? То что - не сатновиться тогда публичным человком, ибо "кармы нет?" , мое почтение модераторам. И, кстати, этих, хорошо защищенных тоже пробивают - было бы желание и сила - сколько было олигархов, что с собой покончили, или артистов, которые как раз на пике славы?
Зачем тогда Киркорову 20 мертвяков иметь, 10 бесов и 6 отводов на собак, кошек и Пугачеву?
ИМХО - чем больлше защит, тем лучше. И это опять же - я видела эгрэгориальную, но там могло быть что-то еще. Может быть они в защитах как капуста в листьях, иначе с них бы уже вся страна крадниками перетянула.
Который бы половину погоста не смог прокормить и выдержать.
ну почему же, если у него скажем практик знакомый очень сильный, то он ему и десять погостов взащиту поставить, в обмен на деньгу, к примеру, или "за идею", или "По большой любви", кто ж их знает.
Ни о каком энергетическом потенциале и речи быть не может.
Почему? А как же сила рода, да и не только она. Маг. потенциал есть у каждого, только у кого-то больше у кого-то меньше, кто-то всю жизнь бомжует, зато проклинает с полуслова, или подумает, например о бутылке водки - и вот она заветная, а у кого-то немного изначального потенциала и в роду никто не колдовал, а он увидел пару киношек про магов, и начал книги читать да силу магическую развивать и превратился в супермага.
Кстати, а те кто в нищете-бедноте могут потенциал от рода иметь, например, когда они его последняя надежда на выживание. Или чел помог чем=то известному колдуну, а тот и сделал его "великим" мало ли историй на эту тему. Да и за многими известными личностями стояли разные маги. За Лениным, хоть он и атеист и то орден Массонов и еще, говорят куча всяких маг. сообществ.
Там иного рода взаимообмен.
Знать бы какой.
А вообще, церемониальная магия и призыв высших духов даже в книгах печатается, другой вопрос в рабочести.
В этом то и дело, что о рабочести почти  нигде и почти ничего. Да и с Демонами практиковать не каждый сможет - они энергетически сильнее всех привычных нам чертей-бесей, да и не те это ребята, что за водочку на перекрестке просьбу нашу выполнять кинутся, так что с силами " попроще" и работает больше народу, ибо легче оно.
И поэтому Ф.К. продолжает быть богатым и успешным, никак не реагируя на крадники и привороты, а Вася уже женился)))).
Поскольку у него защита хорошая и все нападки отбивает, а иначе уже или прыгнул бы с балкона, или разорился бы или женился на какой-нибудь тете Кате, переехал к ней в хрущевку и не знался бы не с кем, ибо тетя Катя бы, в страхе, что уведут его бы от всех баб закрыла))))
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
ИМХО - чем больлше защит, тем лучше.
Не соглашусь с Вами, был момент когда я так тоже думала, вернее была ситуация в которой пришлось так сделать как капуста, и ничего хорошего из этого не вышло  кроме упадка сил, апатии, тяжести во всем, защиты перекрывали финансы, контакты и общения, да нужно тестить и на картах или чем Вы смотрите и на себе потом, и делать вывод ходить с ней или нет, я потом месяца 1,5 в себя приходила после почти 4-х месяцей "капусты" как Вы выразились, а про 10 покойников и пару бесов я "нервно курю в сторонке"простите за выражение, их же прокормить нужно!
и причем собой, понятно что и мы "кормимся" кто рунами кто стихийно кто ЧМ, но вывезти на себе такой табор это не каждому под силу
Может быть они в защитах как капуста в листьях, иначе с них бы уже вся страна крадниками перетянула.
у большинства есть хорошая егрегориальная или родовая, а что бы толково воздействовать нужны привязки, контакт и возможность подложить, окормить, понятно что есть враги, и есть враги маги но от того что Вы на Киркорова с распечатаного с нета фото нанесете став ему и не аукнется, как и Васе с соседнего дома, но Васе хоть подложить можно под порог
если у него скажем практик знакомый очень сильный, то он ему и десять погостов взащиту поставить, в обмен на деньгу, к примеру, или "за идею"
да какая разница за деньги защита или в подарок, да сильный практик= хорошая работа но 10 кладбишь??? это порча на смерть:))) простите сожрут за сутки наверно
Маг. потенциал есть у каждого, только у кого-то больше у кого-то меньше, кто-то всю жизнь бомжует, зато проклинает с полуслова, или подумает, например о бутылке водки - и вот она заветная,
очень согластна, мы вообще во многом себя огранивачиваем в развитие но на защиты это не сильно влияет
Да и за многими известными личностями стояли разные маги.
конечно, как и за многими домохазяйками на форумах наблюдается чрезмерное любопытство магией, почитать форум так половина учительниц и медиков  стран бывшего СССР магичат, это нормально, известные люди тоже увлекаются енергетическими практиками без этого не тянуть иногда обьем работы, ну и разными религиями и магией в том числе, но ходить с 10 кладбищами на защите это конечно интересно
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Да и с Демонами практиковать не каждый сможет - они энергетически сильнее всех привычных нам чертей-бесей, да и не те это ребята, что за водочку на перекрестке просьбу нашу выполнять кинутся, так что с силами " попроще" и работает больше народу, ибо легче оно.

Мы все помним, что у вас есть свой Демон. Вы писали об этом. Много раз. Лишь бы на пользу, как говорится.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
По поводу защиты публичных людей.Может ли на защите бесы питаться энергией фанатов
Видела ФК в моремолле в 11 ч вечера , магазин полупустой откуда не возьмись выбежали 2 тетки и побежали к нему с визгами , точно какие то бесноватые , может защита и питаешься вот такими фанатками ??

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
и ничего хорошего из этого не вышло  кроме упадка сил, апатии, тяжести во всем,
может защиты Вам изначально неподходили, или магические атаки были так сильны, что даже Ваши защиты не сдержали какую-то часть негатива и он вылился упадком сил и прочими прелестями подобного рода.
защиты перекрывали финансы, контакты и общения,
Может не в защитах дело, а в каком нибудь застарелом недочищенном негативе? Хотя я про зеркальную защиту слышала подобные отзывы, что она ни плохое ни хорошее не пропускает.
да нужно тестить и на картах или чем Вы смотрите и на себе потом, и делать вывод ходить с ней или нет,
обязательно, так как защита может 1) не встать, 2) не подойти, 3) помешать нужному волздействию, например чисткам.
я потом месяца 1,5 в себя приходила после почти 4-х месяцей "капусты" как Вы выразились,
Знакомая ситуация, только я ставила себе Эйнарову Месть, которая помимо защиты еще вскрывает старый залежавшийся негатив, а сверх еще навешала защит, а потом чуть не отправилась на тот свет, но вина была не защиты а того что я 1) поругалась сДемоном с которым работала, 2) накосячила с чистками, 3) не сняла мины и прочие хитрые штуки с негатива и поскольку одной из мин была порча на смерть, то я ее получила а защиты меня не смогли прикрыть так как они стояли поверх негатива, а он был как бы внутри... - словом куча нюансов.
про 10 покойников и пару бесов я "нервно курю в сторонке"простите за выражение, их же прокормить нужно!
Ну ставят же себе и Легион на защиту и по 9 покойников - даже тут на форуме пару обрядов видела. С кормежкой, пологаю вопрос решается иначе чем питание энергией оператора.  ИМХО - публичные люди собирают стадионы фанатов, а сколько там радости от встречи с кумиром, а эмоции тысяч, а то и миллионов человек, а злопыхательство недоброжелателей, щедро подзуживаемое прессой - словом энергии полно, отчего бы не покушать труженникам темного мира?
у большинства есть хорошая егрегориальная или родовая
согласна на все 100%
а что бы толково воздействовать нужны привязки, контакт и возможность подложить, окормить,
еще от мастерства и силы практика зависит -  иные и на расстоянии творят такое, что не в сказке сказать ни матом сформулировать. Кстати, а фото - чем не привязка? А страничка в соцсетях? - я например на распечатанные на принтере скриншоты тыких страничек воздействовать люблю, опять же, энергия и желание навредить или приворожить даже без привязок творят чудеса.
но от того что Вы на Киркорова с распечатаного с нета фото нанесете став ему и не аукнется
ну как сказать - я ради эксперимента на сведение дорог на фото губенатора области из нэта став рисовала, так в течении месяца я узнала где он свою машину заправляет и как к нему простой гражданини может попасть на личный прием и это при довольно слоабом энерговоздействии, а если бы комплекс был? И энергиитуда побольше с конкретными оговорами, то кто знает, может была бы уже губернаторшей?
Мы все помним, что у вас есть свой Демон. Вы писали об этом. Много раз. Лишь бы на пользу, как говорится.)
Спасибо за оригинальное чувство юмора, дорогой Deymos, жаль что не свой он все-таки ( к сожалению),  может Вы мне и поможете его в будущем "освоить", но об этом как нибудь потом и не в этой теме.
По поводу защиты публичных людей.Может ли на защите бесы питаться энергией фанатов
Видела ФК в моремолле в 11 ч вечера , магазин полупустой откуда не возьмись выбежали 2 тетки и побежали к нему с визгами , точно какие то бесноватые , может защита и питаешься вот такими фанатками ??
Ну а что? Энергии хоть отбавляй, а эмоции - вообще по моему для бесни излюбленное кушание.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
как к нему простой гражданини может попасть на личный прием

Информация о личном приеме всегда есть на сайте того гос.учреждения, которым управляет чиновник. Читать можно без магии.)
в течении месяца я узнала где он свою машину заправляет
Очень важная инфа. Скорее всего, заправляет водитель, а не он сам.
еще от мастерства и силы практика зависит -  иные и на расстоянии творят такое, что не в сказке сказать ни матом сформулировать.
Хорошо сказано.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status