Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:32:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Буковы для избавления от страха и ужаса. Какие?  (Прочитано 4401 раз)

silvermoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • silvermoon has no influence.

Уважаемая Salsa и практики, посоветуйте, пожалуйста, Буковы для лечения страха и ужаса. Страх, а точнее ужас, возникает по работе перед выступлением или когда надо творческий продукт делать.

Буковы для отсечения мертвецов и крадников стоят. Очень-очень хотела бы поставить Букову прицельно от ужаса, который ну очень мне мешает, сильно-сильно блокирует мою творческую активность, процентов на 99%. Фактически не дает мне делать в работе то, что я хочу.

Заранее огромное Вам спасибо!
С уважением,
silvermoon

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Долакшми has no influence.
  • Таро

Сначала нужно разобраться откуда страх, причины его возникновения (поставьте на ночь Юсь - узнать причину страха, Еры -указующий перст). Потом его почистить (Ли, например). Ставьте на успокоение и снятие блоков - Червь (от страхов и навязчивых мыслей), Лель и Ак (на успокоение, снятие волнения и переживаний), Живите (для гармонии, гармонично воспринимать мир и радоваться).

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.

На каждый вопрос будем отдельную тему создавать? :o

Для этого есть "Вопрос-ответ" вообще-то ???.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika