Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Рунические Чистки
« Ответ #630 : 26 Апрель 2017, 19:10:38 »
Ув.формумчане, помогите пож.  не могу сформулировать оговор к чистке, чищусь чищусь ни как не очищусь, мозги уже не соображают. По диагностике вышло, что на горловой чакре есть маг воздействие, делалось чтоб я была не уверенна в своих словах, неуверенность в себе, какое то подавление. В реале происходит, что не хочу разговаривать со своим МЧ, на него вражина магичит, а я его чистила и рассказывала ему все, помогала. Откашляться не могу, комок в горле стоит.  Вот и не пойму, какой мне обряд сделали и как этот момент оговорить при чистке. Если не в  ту ветку написала, просьба перенести в соответствующую тему.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #631 : 26 Апрель 2017, 19:21:29 »
По диагностике вышло, что на горловой чакре есть маг воздействие.
Делалось скорее всего через бесов.
Они обычно любят на 5 чакре сидеть. И если чистки не помогают, то скорее всего так оно и есть. Проверьте диагностикой наличие подселов.
Для оговоров есть своя тема.
)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #632 : 10 Май 2017, 22:17:41 »
Уважаемые практики,подскажите: мог ли "Ландыш"спровоцировать давно забытый цистит или не стоит во всем видеть прследствия чистки?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #633 : 10 Май 2017, 22:36:28 »
Уважаемые практики,подскажите: мог ли "Ландыш"спровоцировать давно забытый цистит или не стоит во всем видеть прследствия чистки?
Мог вполне. Особенно, если был негатив на половой сфере.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рунические Чистки
« Ответ #634 : 11 Май 2017, 22:22:13 »
Отчjаянная, спасибо. Тогда из физических проявлений только критические дни (прошу прощения за подробности) на несколько дней задержались, что крайне не свойственно для меня. Теперь "вылилось" в это. Вероятно, то самое пролонгированное действие Ландыша, о котором упоминается в его теме.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Re: Рунические Чистки
« Ответ #635 : 30 Май 2017, 23:18:31 »
Добрый день,
Во время чистки на финансы, случайно встретила людей, которых не видела давно. Сначала даму, очень  завидовавшую мне в личном, на след.день бывшего МЧ, подставившего меня в бизнесе. Причем, я бы их и не заметила, сами рванули здороваться.

Что обратило на себя внимание, оба человека встретились мне со своими детьми.
Эмоций не было, с дамой только поздоровалась, с бывшим пришлось пообщаться. Дети совсем не умилили, хотя вообще я люблю детей.
Но дети и озадачили, почему с детьми? Сама вероятность встречи низкая, более 10 лет не виделись и не слышались, и тут с детьми.
Намек на последствия (в оговоре "гореть всем врагам огнем") или паранойя?:)



Re: Рунические Чистки
« Ответ #636 : 04 Июнь 2017, 20:02:00 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какие ставы использовать при снятии приворота с мч. Диагностика показала приличный и сильный приворот охраняемый сущью. Инфа о том кто сделал и чем снять скрыта. Любые попытки вскрыть эту тайну сопровождались моей болезнью и слабостью. Перепробовала кучу защит на себя держатся дня 3 и слетают( рисовала на бумаге). Еще меня интересует откат. Что использовать при снятии приворота, чтобы самой неогрести пополной? Благодарна буду любому ответу.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Рунические Чистки
« Ответ #637 : 04 Июнь 2017, 22:56:26 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какие ставы использовать при снятии приворота с мч. Диагностика показала приличный и сильный приворот охраняемый сущью. Инфа о том кто сделал и чем снять скрыта. Любые попытки вскрыть эту тайну сопровождались моей болезнью и слабостью. Перепробовала кучу защит на себя держатся дня 3 и слетают( рисовала на бумаге). Еще меня интересует откат. Что использовать при снятии приворота, чтобы самой неогрести пополной? Благодарна буду любому ответу.

Возможно стоят замки/охрана на привороте, поэтому и защиты слетают, и "сопровождается болезнью".
Мне кажется, что последовательность должна быть такой, а кто сделал, можно и потом узнать, всё-таки важнее очиститься:

1) Диагностика хорошая
2) Постановка защит
3) Снятие замков, охраны, непрогляды, мороки
4) Уничтожение каналов, привязок
5) Сам негатив

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21652.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26728.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11737.0.html

Можете поискать среди общих сильных чисток, возможно, что-то из этого подойдёт.

С Уважением.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Рунические Чистки
« Ответ #638 : 05 Июнь 2017, 04:39:21 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какие ставы использовать при снятии приворота с мч. Диагностика показала приличный и сильный приворот охраняемый сущью. Инфа о том кто сделал и чем снять скрыта. Любые попытки вскрыть эту тайну сопровождались моей болезнью и слабостью. Перепробовала кучу защит на себя держатся дня 3 и слетают( рисовала на бумаге). Еще меня интересует откат. Что использовать при снятии приворота, чтобы самой неогрести пополной? Благодарна буду любому ответу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25546.0.html

Timeya

  • **
  • 54
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #639 : 19 Июнь 2017, 18:53:58 »
Доброго времени суток, ув. практики!  Мне нужно почистить от негатива зем.  участок.  Не можем ни продать, ни садить,  не строить на нем.  По диагностике - порча.  подскажете, пож, чистку.  Могу использовать для нанесения только план участка . Заранее благодарю!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Рунические Чистки
« Ответ #640 : 03 Июль 2017, 14:24:23 »
Доброго времени суток, ув практики !
А можно задать может глупый но все таки очень интересующий вопрос, а не кому не попадались статьи или формулы когда используються символы сразу языков четырех стихий, то есть еврит, руны и тд. тп., скажем так формулы имеющие привязку сразу ко всем основным стихиям и традициям ну и литереатура как это правильно сочитаеться и запускаеться ?

То есть например защита комбинированая когда атакуют с нескольких традиций професионально ?

В мире нет ничего невозможного....

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Рунические Чистки
« Ответ #641 : 03 Июль 2017, 14:41:00 »
используються символы сразу языков четырех стихий, то есть еврит, руны и тд. тп., скажем так формулы имеющие привязку сразу ко всем основным стихиям и традициям
А что, руны - одна из основных мировых традиций, как минимум, четвертая по величине? Сомневаюсь. Даже просто логически - в каждой стране свое исторически сложившееся колдовство. Где больше население, там больше колдуют именно в своей традиции. Загляните в Азию и удивитесь, сколько там людей и разных как религиозных, так и магических течений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Рунические Чистки
« Ответ #642 : 03 Июль 2017, 15:59:49 »
Просто интересуют комбинированные ставы, которые привязаны сразу к нескольким традициям, как минимум кабала+руны и методы работы с такими....
а вообще если покопаться то например еврит считаеться огненным языком, если поищете то найдете что он в треугольник укладываеться, санскрит и словянские руны пишуться с черточкой как алхимические символы земли и воздуха (то есть треугольник с черточкой), короче по одной из теорий четыре языка составляют символически полную матрицу четырех элементов...
только вот что то инфу про такую теорию ищу по кусочку.....

Вот картинка для роздумья:




Выражаясь по другому ищу как основные языки окультных традиций укладываються в матрицы и как их комбинации сочитаються и применяються в формулах, ставах и тд.тп...

может кто встречал или практиковал.......
В мире нет ничего невозможного....

masta

  • *
  • 3
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #643 : 03 Июль 2017, 16:42:01 »
Здравствуйте, мне 28 лет , очень прошу помочь, сделана порча и приворот на крови, пропала мужская сила и вообще интерес к сексу, орган как онемел, был уже у 8 "бабушек" нечего неотливаеться воском и  неубираеться, есть предположение что стоят замки на половую, денежную и на груди чакру(при отливке воском там как веревочки, и центр пуповина прижата), делал разные обряды улучшения оч незначительны,  2.5 года немогу найти выход, стал нервным и злым голова болит, зла некому нехочу и даже этой бывшей, читаю про руны, но как этим пользоваться вообще незнаю, подскажите

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #644 : 03 Июль 2017, 20:39:03 »
Masta,
Приворот на кровь убирается очень плохо., особенно если Вам постоянно подливают.
Порча на что сделана, на здоровье? Не логично, зачем женщине делающей приворот на кровь, мужчина - импотент?
Выявите причину изначально. Бывшая мстит?
А также не сбрасывайте со счетов, что сейчас половая дисфункция и без всякой магии начинается с 30 лет уже...
Рунами попробуйте убрать причины проблем с потенцией, выбирайте чистки, которые больше нравятся или подходят.
Как пользоваться - это в тему новичков.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status