Черная магия и Руны

Рунические Чистки

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Рунические Чистки
« Ответ #615 : 03 Март 2017, 13:23:46 »
Всем темной ночи,дорогие практики,нужен ваш совет.
Проблема:Есть негатив с подселом,закольцовкой,мороками и защитами. Уже 4 месяца не могу снять это,пробовала комплексно,сначала убрать мороки,затем защиты,договора,подсел,каналы и затем чистка...(разогнать туман,отсечь каналы от рунавы,огненная змейка,арбитраж и въетнам),но эта зараза постоянно восстанавливается,так же есть прога наказания за снятия. Подскажите как с этим справиться? Может что-то я упустила?! Как убрать это восстановление\закольцовку?
Заранее всем спасибо!
Пробуйте: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25546.msg1360696.html#msg1360696

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #616 : 03 Март 2017, 16:23:08 »
Уничтожайте программу саму ( любым уничтожителем, сжигателем), у Вас скорее всего, не получается убрать саму закольцовку - из- за этого все так и ходит по кругу, плюс ко всему - тот кто делал, хорошо себя обезопасил ( все летит Вам обратно)
Попробуйте чистки без возврата.
Или обнуление от ув Нумы.
А Вы только рунами чиститесь?
Да только рунами(с октября стала активно втягиваться в это все),а вы не подскажите что-нибудь что сможет уничтожить\сжечь  закольцовку?
Во всех чистках и ставах оговаривала что убирает закольцовки и т.п. программы,но толку нету,восстанавливается(делала конкретно на закольцовки Очищение огнем муспельхейма,твастырь от джани и т.п. ставы)... Очень важны советы и наставления,поэтому буду очень благодарна вам за подсказки...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #617 : 03 Март 2017, 18:38:34 »
Попробуйте точечно - Костер, Рунический отжиг, Универсальный уничтожитель.
Ландыш или Розенрот не пробовали, кстати? Они с возвратом, но очень мощные.
И закончите - Молотом Тора, как вариант.
Но Вам надо еще обрывать связь с тем, кто навел, потому что так и будете играть в пинг понг.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #618 : 03 Март 2017, 19:17:52 »
Попробуйте точечно - Костер, Рунический отжиг, Универсальный уничтожитель.
Ландыш или Розенрот не пробовали, кстати? Они с возвратом, но очень мощные.
И закончите - Молотом Тора, как вариант.
Но Вам надо еще обрывать связь с тем, кто навел, потому что так и будете играть в пинг понг.

Спасибо вам большое,обязательно попробую,из того что перечислили,читала только про ландыш и молот тора,Спасибо вам еще раз. А на разрыв связей подойдет ли "отсечь каналы от рунавы или огненная змейка",или что-то другое надо?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #619 : 03 Март 2017, 20:07:30 »
Подойдет.
Еще это можно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рунические Чистки
« Ответ #620 : 16 Март 2017, 19:19:09 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на какое время ставить чистку для открытия дорог? Трех дней, думается, не достаточно... Смотреть по диагностике? - В этом деле я пока слабовата. Есть ли какой-то определенный период времени для данной цели, или это можно вписать в "общую тему"?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #621 : 18 Март 2017, 17:30:37 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на какое время ставить чистку для открытия дорог? Трех дней, думается, не достаточно... Смотреть по диагностике? - В этом деле я пока слабовата. Есть ли какой-то определенный период времени для данной цели, или это можно вписать в "общую тему"?
Все индивидуально. Зависит от силы негатива.
Дней 9 должно хватить, но смотрите по ощущениям.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Рунические Чистки
« Ответ #622 : 27 Март 2017, 14:54:59 »
Добрый день! Искала среди чисток, не нашла. Чем можно крадники убрать?
Или достаточно общих чисток с соответствующим оговорим?
Общие чистки с общим оговором не помогают, диагностика говорит, что не снят.
Еще, излишняя услужливость и навязчивое, ранее не свойственное, желание угодить всем и вся - это подчин?
Хрипы, ком и тяжесть в районе Анахаты - подсел? 

С уважением

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #623 : 27 Март 2017, 17:46:21 »
Уважанмые Форумчане. Один вопрос не дает мне покоя и не найду нигде ответа.

Чистка на мне Вьетнам. Поставила 22 марта. До этого молотом Тора. Молот Тора проходил тяжело. Вьетнам полегче был, собственно и есть. В комплексе с ББ.
В 2007 году со мной чтото делала одна бабуля, я сама к ней обращалась. Видела, слышала, нюхала, все в комплекте, мертвяков. В общем, было мне крайне не комфортно и на физ.уровне убийственно плохо. Водила меня бабуля на кладбище ночью и чтото там с колышком и свежей могилой делала. Помню смутно. В итоге я перестала видеть сны. Практически с 2007 года. Поставила себе став "Знание" от ув. ведьмы Магнолии. С обращением к Одина. И, о чудо! Заработало! Недели 2 каждый день видела сны. Вещие и не очень, в любом случае полных информации.
В общем сама проблема сейчас в следующем. Поставила Вьетнам и мне снова больше ничего не снится. Что происходит в целом? Многие пишут, которые Вьетнамом чистятся, наоборот идет активная инфо через сны. Что же со мной не так?

Я надеюсь, что я в теме. В противном случае переместите меня пожалуйста куда надо.

С уважением и заранее с благодарностью
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Рунические Чистки
« Ответ #624 : 30 Март 2017, 13:59:10 »
Уважанмые Форумчане. Один вопрос не дает мне покоя и не найду нигде ответа.

Чистка на мне Вьетнам. Поставила 22 марта. До этого молотом Тора. Молот Тора проходил тяжело. Вьетнам полегче был, собственно и есть. В комплексе с ББ.
В 2007 году со мной чтото делала одна бабуля, я сама к ней обращалась. Видела, слышала, нюхала, все в комплекте, мертвяков. В общем, было мне крайне не комфортно и на физ.уровне убийственно плохо. Водила меня бабуля на кладбище ночью и чтото там с колышком и свежей могилой делала. Помню смутно. В итоге я перестала видеть сны. Практически с 2007 года. Поставила себе став "Знание" от ув. ведьмы Магнолии. С обращением к Одина. И, о чудо! Заработало! Недели 2 каждый день видела сны. Вещие и не очень, в любом случае полных информации.
В общем сама проблема сейчас в следующем. Поставила Вьетнам и мне снова больше ничего не снится. Что происходит в целом? Многие пишут, которые Вьетнамом чистятся, наоборот идет активная инфо через сны. Что же со мной не так?

Я надеюсь, что я в теме. В противном случае переместите меня пожалуйста куда надо.

С уважением и заранее с благодарностью
нужна диагностика, чтоб понимать что с вами, судя по всему вы и сами не понимаете от чего чиститесь

Re: Рунические Чистки
« Ответ #625 : 09 Апрель 2017, 23:49:41 »
Подскажите, пожалуйста, а когда (или например, на какой день) лучше ставить защиты? После полного окончания чистки? Или например,  пока она идет на 2-3 день?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #626 : 10 Апрель 2017, 11:10:14 »
Подскажите, пожалуйста, а когда (или например, на какой день) лучше ставить защиты? После полного окончания чистки? Или например,  пока она идет на 2-3 день?
После окончания, конечно. Закончили - посмотрели как прошла и все ли убрано - защита.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рунические Чистки
« Ответ #627 : 11 Апрель 2017, 20:06:23 »
Здравствуйте! Я на форуме новичок! Сделала расклад на негатив, помогите прочитать, пожалуйста. Буду очень благодарна
1 ряд п.п Лагуз Эваз Иса Хагалаз
2 ряд Райдо Эваз
3 ряд п.п Тейваз

Расклад делала первый раз,  только начинаю изучать тему. Поэтому с трактовками сложно.
Но вот перевернутая Лагуз первая в первом ряду сразу напрягла ((( порча через мертвую воду, землю с кладбища. Дальше побоялась разбираться и что- то не так понять.
Помогите, уважаемые форумчане
Кто мог это сделать?  Как это снять? Я только начинаю работать, поэтому столько вопросов, уж простите дилетанта.
Заранее приношу извинения, если не в той теме спросила. И благодарна всем, кто ответит.
Спрашивала в теме Рунический воск, там пока никто не ответил

К теме рун обратилась не с проста. В последнее время жизнь летит под откос. Стала много болеть, а последние полгода вообще не выбираюсь из болячек, лежала в больнице. С мужчиной своим из двух лет полтора года сплошных ссор, ругани, расставания/возвращения.. И окончательный разрыв в недавнем времени. Отношения разорвала сама.
Состояние все это время жутко дипрессивное, еле ноги передвигаю, сил порой нет чтоб встать и пойти на работу. А работать приходится на двух работах, чтобы тащить в одиночку ребенка и ипотеку. Ну вот... Хоть пожаловалась..

Не совсем поняла, у вас два раза эваз?
В целом мне видится как порча на то чтобы все дела рушились, чтобы был полный застой. Ощущение,словно, что все за что беретесь на получается, цели не достигаете.

Снять-читайте тему для новичков, подбор чисток путем диагностики. Тут разжевано все на форуме.

dslis

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #628 : 25 Апрель 2017, 18:33:25 »
Здравствуйте Ув.форумчане.Подскажите пожалуйста,хочу почистить и себя и мужа.Можно ли это делать одновременно или лучше поочередно,у нас маленький ребенок 8мес.?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #629 : 26 Апрель 2017, 14:38:52 »
Здравствуйте Ув.форумчане.Подскажите пожалуйста,хочу почистить и себя и мужа.Можно ли это делать одновременно или лучше поочередно,у нас маленький ребенок 8мес.?
При таком маленьком ребёнке, если ещё и кормите, то не желательно.
Лучше чтоб кто-то из старших кровников чистил или муж.
Но если это невозможно, а чистка срочно необходима, то так:
Сначала мужа, потом себя.
Не в один день. И проверить на 3, 7, 12 день, вычистился или нет негатив диагностикой.
Если надо ребёнка, дом почистить, то ребёнка, дом тоже сначала.
Себя в последнюю очередь.
Или если на вас самой негатива много, то себя 2 раза чистить придётся. В начале и в конце, когда всех почистите.
И смывы после каждого обряда делать ещё, когда себя и других чистите.
Чистки -это уже целая наука!)
)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status