Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Рунические Чистки
« Ответ #60 : 04 Апрель 2015, 22:49:23 »
-возможно ли снять обряд крещения рунами?
Есть обряд "Излом рабского ошейника", переделанный под Славянских Богов. Я переделывала под Северную Традицию (на форуме есть, поищите)
из рунических ставов есть вот такой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19180.msg788816.html#msg788816

какие  целительные руны наносить при нанесении става ландыш или "Rosenrot" желательна ссылка на инфу
Я всегда наношу Кеназ-Перто-Ингуз
также интересно где тут у нас инфа по руническим раскладам на обнаружение негатива.
например, вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #61 : 06 Апрель 2015, 10:51:15 »
А если Вы (как очень многие форумчане) чиститесь неделями/месяцами, то как без магичиния?
Именно так и происходит...
Благодарю за ответ - успокоили.

при соответствующих оговорах, почему нет? я даже никогда не думала, что чистка может помешать. а вот когда состояние физическое и психологическое слабое, тогда ничего не делаю.
Благодарю. Я просто видела на форумах разговоры о том, что во время чисток только чистки.  То что слабее становлюсь на чистке - факт. Но уж неделями ничего не делать просто не могу себе позволить.
А при соответствующих оговорах в данном конкретном случае это как? Вы предлагаете в оговор включать фразу, что работа не затрагивает и не влияет на процесс  и результат чистки?
Практика - основа познания (с)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #62 : 08 Апрель 2015, 09:20:45 »
Добрый день.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, диагностика показала негатив на женское здоровье, в т.ч. и бесплодие, а также на личные отношения. Сделано женщиной. Какую чистку лучше применить? Может ли чистка меня как-то отразиться на моем ребенке? Или может есть смысл ребенка тоже почистить? Мог же он взять негатив от меня...
Заранее благодарна.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Рунические Чистки
« Ответ #63 : 09 Апрель 2015, 12:39:44 »
Именно так и происходит...
Благодарю за ответ - успокоили.
Благодарю. Я просто видела на форумах разговоры о том, что во время чисток только чистки.  То что слабее становлюсь на чистке - факт. Но уж неделями ничего не делать просто не могу себе позволить.
А при соответствующих оговорах в данном конкретном случае это как? Вы предлагаете в оговор включать фразу, что работа не затрагивает и не влияет на процесс  и результат чистки?

да, примерно так. данная чистка убирает ....., при этом оставляет мои воздействия на себя, на других, ....
конечно, если чистка забирает много энергии, смысла нет делать что-то еще. и, конечно, есть мнение, что хорошая чистка счищает все - что нужно и не нужно. чисто мой опыт: при оговорах не счищает. и энергии берет не много, более того, в момент постановки чистки я начинаю делать что-то еще. у меня слабость от негатива, а когда начинает работать чистка - прилив сил. думаю, что это из-за подходящих чисток. как и другие рф, их нужно подбирать под себя. я нашла для себя мастера, чьи чистки и защиты мне подходят.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Рунические Чистки
« Ответ #64 : 10 Апрель 2015, 22:16:19 »
Я просто видела на форумах разговоры о том, что во время чисток только чистки. 
У меня во время чисток точно только чистки. Это моя такая заморочка, как я вижу:
негативное воздействие определенным образом повлияло и на энергетику тоже, чистка, убирая всю эту дрянь, также меняет, трансформирует энергетику, и в таком нестабильном состоянии мне сложно представляется качественное воздействие на удачу,на деньги, и т.д.

p/s если мое мнение ошибочно, буду признательна за разъяснения)
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #65 : 11 Апрель 2015, 14:48:11 »
Незнаю, как у когото во время чистки получаются еще ритуалы на удачу и т.п. :o Руны неоднозначны и сколько их не оговаривай работать будут по своему, наши оговоры по сути, лишь перестраховка чтоб все таки както контролировать работу рун, но все равно были случаи что оговариваешь без вреда - а вред все равно получается и т.п. Много описывать не буду т.к. сижу с тел. И писать не удобно. Но скажу одно, делать ритуалы во время чисток все равно, что купаться в ванной и там же пытаться кушать готовить, выполнять работу и т.п. - сами понимаете через одно место все будет. Таки тут - вы чиститесь, меняете энергетику, тратите энергию во время чистки и делаете еще ритуалы. Сама чистка может вам помешать чтоб ваше воздействие легло как надо да и во время чисток вы более уязвимы и многие ритуалы могут простоне дать рез-та либо криво сработать. И главное, диагностика при чистках может врать. В общем, я делаю все поочередно - сперва чистки, далее если негатива мнго или зависит  от луны, делаю перерыв, ставлю защиты а потгм магичу на добро себе..потом опять чистки и часто бывает что рунам все рпавно что ты оговорил не счищать свои воздействия - они чистят все. Поэтому в большинстве случаев я все же капитально чищусь а потом налаживаю все остальное...кстати после чисок и мегичить не иходится - снимаются блокикоторые мешали прохождению фин.энергии и т.п. и ритуалы даже не нужны все само собой налаживается. Имхо

strega

  • ***
  • 192
  • 136
Re: Рунические Чистки
« Ответ #66 : 11 Апрель 2015, 18:26:31 »
Добрый день.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, диагностика показала негатив на женское здоровье, в т.ч. и бесплодие, а также на личные отношения. Сделано женщиной. Какую чистку лучше применить? Может ли чистка меня как-то отразиться на моем ребенке? Или может есть смысл ребенка тоже почистить? Мог же он взять негатив от меня...
Заранее благодарна.
Попробуйте Ландыш Сэма или его же Аналог Ландыша. Извините, ссылку не могу скинуть, так как пишу с телефона. Еще можно его же Розенрот... Все это найдете в его личных наработках Сэм и Прозерпина. Сделайте диагностику, какая из вышеупомянутых чисток Вам лучше всего подойдет. А с ребенком надо очень осторожно, нечего прежде времени ему энергетику нарушать.
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Рунические Чистки
« Ответ #67 : 11 Апрель 2015, 20:10:52 »
Таки тут - вы чиститесь, меняете энергетику, тратите энергию во время чистки и делаете еще ритуалы.
Еще дополню- когда чищу мужа, любые другие формулы на него если и срабатывают, то как угодно, но только не так, как задумано)
Хотя и оговариваю, что "пропускает мои маг. возд-ия", так что солидарна с Вами, что рунам оговор-это так, баловство.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Рунические Чистки
« Ответ #68 : 11 Апрель 2015, 22:04:18 »
у меня все нормально с оговорами во время чисток, и чистка активизирует другую работу, но никак не ослабляет в моем случае,  такая же практика может быть и у других. если у кого-то что-то не работает, это не повод категорично отрицать. кто сомневается, пробуйте на себе. критерий истины - практика. то, что работает априори в одних условиях, не работает в других.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #69 : 13 Апрель 2015, 15:34:24 »
как думаете, уважаемые форумчане, можно ли одновременно делать руническую чистку Ледяной щит и чистку от сущностей Кутхуми? По отдельности делала и то, и то. Обе работают. Каждая по своему. Сейчас хочу очень сильно почиститься.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Рунические Чистки
« Ответ #70 : 26 Апрель 2015, 13:09:56 »
Добрый день уважаемые практики!вчера чистила мужа,оговорила что став работает 6 часов после сжигается.Оговорила на пластырь и приклеела мужу на ногу и ушла.через 4 часа он проснулся и выкинул пластырь на улицу.Что теперь делать?как его дезактивировать?

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Рунические Чистки
« Ответ #71 : 05 Май 2015, 23:25:59 »
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какой став лучше всего использовать для чистки денежного канала и на открытие дорог. Для подобных ситуаций их здесь много,отзывы тоже читала,но надо срочно,в смысле сильные и быстрые,если можно так выразиться. Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Рунические Чистки
« Ответ #72 : 18 Май 2015, 16:01:22 »
какой став лучше всего использовать для чистки денежного канала


Став "МАГМА" от Прозерпины
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Рунические Чистки
« Ответ #73 : 27 Май 2015, 04:43:16 »
минут через десять хлынула из меня кровь(извините за подробности конечно)
как по мне - так вы вычистились от лишней крови! всё старое ушло их вас - это же прекрасно!

Поделюсь и своим опытом, если позволите. рунами занимаюсь недавно, но всё нравиться и получается у меня. Начала интуитивно с чисток себя и рода. Оговаривала до тех пор пока не вычичюсь и наносила на своё фото. только потом у меня всё тело ломило, боли страшные в спине, в позвоночнике, это всё отдавало в руки и ноги и в живот. Диагностика показала, что очень при-очень мощная чистка идёт надо мной... Я терплю конечно. Надо вычиститься всё же! Боюсь, если чесно ставить Обезболивающие..
Вопрос вот возник какой - почему именно в спину отдаёт?! Может мне на какую чакру надо обратить внимание?
Теперь волнуюсь, что столько энергии тело отдаёт на сопротивление боли, что чистки могут и не закончится никогда?! Плюс, я отдаю свою энергию на ставы в целом. Сегодня поехала на кладбище отнести почему то захотелось дары приставившемуся недавно, нарабыатываю связь с могилой. Приехала домой - легче стало!!! Что это такое- я подпиталась кладбищенской энергией или став подпитался ею?! 
Я может и не права. Но всё же уважаемые практики подскажите ваши наработки с рунами и болями , ну и кладбищем или другими энергетиками для тела...
С уважением
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Re: Рунические Чистки
« Ответ #74 : 27 Май 2015, 18:35:24 »
Здравствуйте,не нашла подходящей темы,решила спросить здесь,у меня во время чистки начали появляться прыщи на левой стороне лица,после деактивации  их количество увеличивается ,вообще никогда не склонна была к прыщам,да и возраст уже не тот, но это ужас,они лезут и лезут,большие ,подкожные,болезненные,как вы думаете,это могло быть связано с чисткой? или совпадение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status