Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Zaza8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2014, 14:12:43 »
Чем, интересно? Сделать их за вас?

Ни в коем случае! Благодарю, что откликнулись! Интуитивно тянет к славянским рунам и свастикам, начала изучать, параллельно очень хочется начать пробовать на себе. В свете имеющихся проблем. Не хочу наломать дров. Четвертый день хожу с цоевой свастикой, засыпаю на ходу.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2014, 14:24:51 »
Тема посвящена руническим чисткам и конкретным вопросам по ним. Таковые есть?
Заметьте, не рассказам куда тянет и насколько сильно хочется спать.
Пока ваши посты- чистой воды флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zaza8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2014, 14:30:50 »
Ок. Тогда посоветуйте чистку, исходя из вышеприведенных данных (даже еще не неофит, без денег, работы, но с долгами). Проблемы - есть. Желание избавиться от них - тоже. Буду очень признательна.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Рунические Чистки
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2014, 18:36:45 »
Ок. Тогда посоветуйте чистку, исходя из вышеприведенных данных (даже еще не неофит, без денег, работы, но с долгами). Проблемы - есть. Желание избавиться от них - тоже. Буду очень признательна.
   Желания часто идут вразрез с возможностями... сейчас модно обращаться в магию (причем в Северную Традицию) при любых бедах или скуке. Да и должен быть потенциал, а не только интерес и необходимость. Поэтому:
   1) Определитесь с традицией, в которой собираетесь работать;
   2) Проверьте, подходит ли Вам традиция с которой Вы определись работать, пусть и на самых элементарных примерах (чего-то простого на удачу, или для тонуса и т.п.);
   3) Задавайте вопросы.
Счастье в неведении.

Zaza8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2014, 19:41:20 »
   Желания часто идут вразрез с возможностями... сейчас модно обращаться в магию (причем в Северную Традицию) при любых бедах или скуке. Да и должен быть потенциал, а не только интерес и необходимость. Поэтому:
   1) Определитесь с традицией, в которой собираетесь работать;
Отлично. Дело не в моде. Утопающий хватается и за соломинку. Что сейчас происходит со мной: 1. Чищу мысли. 2. Несколько дней ношу на себе цоевую свастику. Поставила ее как чистку и защиту. Поскольку я не знаю пока, как должно проявляться действие, могу только предполагать, что все происходящее сейчас со мной имеет к ней отношение. Исходя из этого, интересуюсь славянскими рунами и свастическими символами. С ними и хочу продолжать работать. Первый вопрос: можно ли работать со славянскими рунами и не гадать на них? Не тянет гадать вообще.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Рунические Чистки
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2014, 21:46:49 »
Отлично. Дело не в моде. Утопающий хватается и за соломинку. Что сейчас происходит со мной: 1. Чищу мысли. 2. Несколько дней ношу на себе цоевую свастику. Поставила ее как чистку и защиту. Поскольку я не знаю пока, как должно проявляться действие, могу только предполагать, что все происходящее сейчас со мной имеет к ней отношение. Исходя из этого, интересуюсь славянскими рунами и свастическими символами. С ними и хочу продолжать работать. Первый вопрос: можно ли работать со славянскими рунами и не гадать на них? Не тянет гадать вообще.
   С любыми рунами можно колдовать и не гадать, а можно гадать и не колдовать... к этому должна быть тяга и склонность, а не простое желание и необходимость. Объясните пожалуйста, а как должна проявляться защита, если на Вас не нападают? Да и... если работаете со славянскими символами, то Вам лучше искать ответы в ветках по славянскому язычеству и родноверах, а не северных рунах.




Диагностика окончания чистки
Вопрос: Чистка МА завершена?
Ответ: Гебо - Ансуз пп. - Манназ я трактую как "да", человек лишился поддержки(Ансуз пп), союза(Гебо) подскажите, пожалуйста, диагностики делаю впервые
   Какой вопрос то был? "Чистка МА завершена?", тогда ответ рун и трактуйте исходя из ответа, т.е. "да / нет". Почему Вы тянете остальные руны? ... Да и какой-то ограниченный у Вас кругозор, судя по трактовке выходит. Почему Gebo - это только "союз", а Ansuz - "поддержка"? А я бы не сказал, что чистка то и запустилась как надо.
Счастье в неведении.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунические Чистки
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2014, 22:24:34 »
Утопающий хватается и за соломинку.
А нужно за диагностику )

Тогда посоветуйте чистку, исходя из вышеприведенных данных
Приведённые данные ни о чём пока не говорят, нужно установить причину Ваших бед и устранять её, а не хвататься за всё подряд без разбора, тем самым ухудшая положение. Не все чистки и не всегда полезны.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zaza8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2014, 22:55:04 »
А нужно за диагностику )
Приведённые данные ни о чём пока не говорят, нужно установить причину Ваших бед и устранять её, а не хвататься за всё подряд без разбора, тем самым ухудшая положение. Не все чистки и не всегда полезны.

Как сделать диагностику?)))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунические Чистки
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2014, 00:54:55 »
Любым доступным Вам способом - на рунах, на картах, обратиться к диагносту, если  сами пока не умеете.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,57.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Рунические Чистки
« Ответ #24 : 04 Январь 2015, 18:20:05 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста.
Проводила почакровые чистки ставами Антиканал и Гусеница со свечами. Для усиления решила воспользоваться советом уважаемой Basty добавлять соль для лучшего вытягивания негатива: став на фото, на него на чакры свечи и все это засыпается солью. Дважды делала так - дважды пожар в пределах тарелки с чисткой: под конец горения свечей одна (в первый раз желтая, во второй голубая) охватывают огнем сначала соль вокруг себя, потом соседние свечи и итогом все фото + соль полыхают костром и дико коптят.
У меня вопрос: это нормальное явление при чистке? Или это индикатор? Чего? Ни в каких ритуалах, где соль жарится или используется со свечой, такого не было. Задавала вопрос Basty, она предположила, что так может рваться привязка. Может еще у кого-нибудь есть опыт подобной чистки? Подскажите, пожалуйста, что может значить такое поведение огня.
С уважением.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Рунические Чистки
« Ответ #25 : 04 Январь 2015, 18:52:13 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста.
Проводила почакровые чистки ставами Антиканал и Гусеница со свечами.
   Вполне логичное физическое явление... тут свою роль сыграл растекшийся воск. Кстати, если пойдете в поход, то прихватите с собой немного ткани или бумаги пропитанной воском (легче разводить костер будет). Ну, если не верите, то проведите простой эксперимент без всяких рун.
Счастье в неведении.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Рунические Чистки
« Ответ #26 : 05 Январь 2015, 12:50:34 »
Shehbui, благодарю, что не оставили без внимания мой вопрос.
Про физику я прекрасно осведомлена, но по наивности всегда считала, что законы физики срабатывают одинаково при одинаковых условиях. Если бы у меня все свечи начинали полыхать, вопросов бы не возникло. НО, 4 уже погасли, две потихоньку в огарках догорали, а одна вместо того, чтобы погаснуть, начала разгораться и охватила пламенем все вокруг.
Вот и хотела узнать про опыт использования подобного совмещения символики + огня + соли при чистке.
С уважением.


Вдогонку добавлю. Сделала сегодня опять чистку с солью. Но фото взяла без става (осталось после чм чистки), на такие же свечи нарисовала тот же став с тем же оговором, что и вчера, поставила почакрово свечи, засыпала солью. Также были оплывы, соль хорошо пропиталась. Но ни одна свеча не полыхала. Все спокойно догорели и потухли. Так что останусь при своем мнении: физика - физикой, а магия - многообразна. Жаль, что никто не отписался о своем опыте подобной чистки.
С уважением.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Рунические Чистки
« Ответ #27 : 05 Январь 2015, 21:59:50 »
Вдогонку добавлю. Сделала сегодня опять чистку с солью. Но фото взяла без става (осталось после чм чистки), на такие же свечи нарисовала тот же став с тем же оговором, что и вчера, поставила почакрово свечи, засыпала солью. Также были оплывы, соль хорошо пропиталась. Но ни одна свеча не полыхала. Все спокойно догорели и потухли. Так что останусь при своем мнении: физика - физикой, а магия - многообразна. Жаль, что никто не отписался о своем опыте подобной чистки.
   Отвечу всем известной цитатой, кажется Ремарка
Цитировать
Одна смерть - это трагедия. Миллионы смертей - это статистика
Счастье в неведении.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #28 : 08 Январь 2015, 17:54:20 »
Ув. Практики! Не могу найти: целящие руны это какие;;
Как ими пользоваться совмесно с чистками??? Помогите найти!!
Или обьясните пожалуйста!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Рунические Чистки
« Ответ #29 : 08 Январь 2015, 18:22:28 »
целящие руны это какие? Как ими пользоваться совмесно с чистками???

Наносите на принимающую руку в строчку 1-ю формулу, под ней в строчку 2-ю формулу с обычным оговором, активируете дыханием:
Кеназ-Перт-Ингуз (залечивает энергетику)
Кеназ-Уруз-Ингуз (исцеляет физику)
Рекомендуют обычно ставить на 2-3 день чистки. Хотя я их ношу постоянно, но у меня упадок сил, без них я не выживу.
Еще оч интересный способ: нанести эти же формулы на шоколадку (или любой др. продукт с высоким содержание углеводов) и съесть, пока шоколадка переваривается, Вы получаете доп. энергию и исцеление. Пробовала, эффект есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status