Черная магия и Руны

Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья



[/quote]Спасибо что подсказали! А как теперь исправить?
[/quote]

убрать став с неправильным оговором и внушить то, что вам надо, продумав грамотно и коротко оговор
Не буди лихо, пока тихо....

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Добрый день!
Скажите, в комплексе с Мозговой Мясорубкой пойдет? Или слишком жестко будет? Кролик оч-оч упертый :(
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
По диагностике думает и мучается, по факту - на связь не выходит:( активировала сжиганием, активен был 2 недели.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Добрый день!
Скажите, в комплексе с Мозговой Мясорубкой пойдет?

Да, конечно, подойдет. Главное оговаривайте формулы в одном направлении, чтобы не было противоречий.
Amor omnia vincit...

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Да, конечно, подойдет. Главное оговаривайте формулы в одном направлении, чтобы не было противоречий.
Сообщить модератору     Записан
Поняла. Одно направление - я солнышко и зайчик и все-все-все для него, он виноват и должен вернуть меня. И все вариации на данную идею (я самое дорогое что он есть, он со мной был счастлив, никто его не понимает так как я, я идеально ему подхожу итд итп), так?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Став проявил себя через 3 недели. Кроль извинился за свои слова сказанные мне месяц назад, я уже и забыла все, просто не общались, а тут как гром среди ясного неба:  простите, извините, был не прав! Моя благодарность!!!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго времени Анвар, поясните пожалуйсто Ансузы пп Зеркальные? уруз тоже один пп второй пп зеркальный? И по поводу формулы Ув. Ловушки ее тоже надо кровью обводить как в оригенале или только себя Беркану? Благодарю за ответ +

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Доброго времени Анвар, поясните пожалуйсто Ансузы пп Зеркальные? уруз тоже один пп второй пп зеркальный? И по поводу формулы Ув. Ловушки ее тоже надо кровью обводить как в оригенале или только себя Беркану? Благодарю за ответ +

Здравствуйте! Нет, не зеркальные, ни Ансуз, ни Уруз. Они просто перевернутые.  Кровью обводить всю формулу не надо, достаточно Берканы.
Amor omnia vincit...

Вчера поставила на вражину, сегодня с ней суд, я пришла, а мне сказали в суде что  я опоздала.. Вражина была доки приобщила... Что бы это значило? Может кто знает? Хотя точно помню что было назначено в то время которое я пришла, даже записано было....

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Ставила на мч когда были в ссоре (днем) ,ближе к ночи начел сам разговаривать ,тон конечно не особо нежный был ,но сам заводил разговоры о жизненных ситуациях ,помирились более менее но не извинился и не признал себя виновным ни в чем ,хотя ставилось именно с целью ,что бы извинился т.к обидел сильно ,задел .Благодарю за став .

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Вчера нанесла став на огуречек, почти два месяца как перестали общаться. После нанесения во мне такая злость на него проснулась, разочарование какое то. и даже не знаю как себя поведу если придет мириться. До нанесения думала буду мягкой и ласковой, а после хочется высказать ему все мои недовольства.  Буду держать, посмотрю что будет дальше.

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Уважаемые практики!

Просьба отозваться о практическом применении на женщин.
С уважением, Maroon

Отлично сработал став!

Став сработал в течении часа. Причем нарисовала на работе, толком не оговаривала и ее активировала. На намерении больше сработал. Спасибо.

delly

  • *
  • 9
  • 0
Став отличный, сработал за пару дней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status