Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 11:12:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.  (Прочитано 41141 раз)

Rolana

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rolana has no influence.

Вот так и оговорили: что нет и не может быть? Ну так чего вы удивляетесь? Руны сделали все по оговоренному
[/
Спасибо что подсказали! А как теперь исправить?

Я хотела внушить чувства вины за его слова потому их процитировала не подумав что это будет как результат

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

[/quote]Спасибо что подсказали! А как теперь исправить?
[/quote]

убрать став с неправильным оговором и внушить то, что вам надо, продумав грамотно и коротко оговор
Не буди лихо, пока тихо....

Мэр

• Участник
  • *
  • Мэр has no influence.

Добрый день!
Скажите, в комплексе с Мозговой Мясорубкой пойдет? Или слишком жестко будет? Кролик оч-оч упертый :(

Мэр

• Участник
  • *
  • Мэр has no influence.

По диагностике думает и мучается, по факту - на связь не выходит:( активировала сжиганием, активен был 2 недели.

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 232
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...

Добрый день!
Скажите, в комплексе с Мозговой Мясорубкой пойдет?

Да, конечно, подойдет. Главное оговаривайте формулы в одном направлении, чтобы не было противоречий.
Amor omnia vincit...

Мэр

• Участник
  • *
  • Мэр has no influence.

Да, конечно, подойдет. Главное оговаривайте формулы в одном направлении, чтобы не было противоречий.
Сообщить модератору     Записан
Поняла. Одно направление - я солнышко и зайчик и все-все-все для него, он виноват и должен вернуть меня. И все вариации на данную идею (я самое дорогое что он есть, он со мной был счастлив, никто его не понимает так как я, я идеально ему подхожу итд итп), так?

Agnessa

• Участник
  • *
  • Agnessa has no influence.

Став проявил себя через 3 недели. Кроль извинился за свои слова сказанные мне месяц назад, я уже и забыла все, просто не общались, а тут как гром среди ясного неба:  простите, извините, был не прав! Моя благодарность!!!
Что толку трогать ножкой омут, когда ныряешь с головой?

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.

Доброго времени Анвар, поясните пожалуйсто Ансузы пп Зеркальные? уруз тоже один пп второй пп зеркальный? И по поводу формулы Ув. Ловушки ее тоже надо кровью обводить как в оригенале или только себя Беркану? Благодарю за ответ +
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 232
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...

Доброго времени Анвар, поясните пожалуйсто Ансузы пп Зеркальные? уруз тоже один пп второй пп зеркальный? И по поводу формулы Ув. Ловушки ее тоже надо кровью обводить как в оригенале или только себя Беркану? Благодарю за ответ +

Здравствуйте! Нет, не зеркальные, ни Ансуз, ни Уруз. Они просто перевернутые.  Кровью обводить всю формулу не надо, достаточно Берканы.
Amor omnia vincit...

feechka

• Новичок
  • *
  • feechka has no influence.

Вчера поставила на вражину, сегодня с ней суд, я пришла, а мне сказали в суде что  я опоздала.. Вражина была доки приобщила... Что бы это значило? Может кто знает? Хотя точно помню что было назначено в то время которое я пришла, даже записано было....

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 56
  • missss has no influence.

Ставила на мч когда были в ссоре (днем) ,ближе к ночи начел сам разговаривать ,тон конечно не особо нежный был ,но сам заводил разговоры о жизненных ситуациях ,помирились более менее но не извинился и не признал себя виновным ни в чем ,хотя ставилось именно с целью ,что бы извинился т.к обидел сильно ,задел .Благодарю за став .
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Onega

• Участник
  • *
  • Onega has no influence.

Вчера нанесла став на огуречек, почти два месяца как перестали общаться. После нанесения во мне такая злость на него проснулась, разочарование какое то. и даже не знаю как себя поведу если придет мириться. До нанесения думала буду мягкой и ласковой, а после хочется высказать ему все мои недовольства.  Буду держать, посмотрю что будет дальше.

Maroon

• Участник
  • *
  • Maroon has no influence.
  • Благодарность за помощь = + к репутации

Уважаемые практики!

Просьба отозваться о практическом применении на женщин.
С уважением, Maroon

smeshinka

• Участник
  • *
  • smeshinka has no influence.

Отлично сработал став!

Гелияяя

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гелияяя has no influence.

Став сработал в течении часа. Причем нарисовала на работе, толком не оговаривала и ее активировала. На намерении больше сработал. Спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika