Черная магия и Руны

Переломы, травмы

Переломы, травмы
« : 29 Сентябрь 2014, 14:11:23 »


Формула на переломы, травмы.

Можно записать и в строчку: Турисаз - Хагалаз - Уруз - Маназ - пер. Уруз - пер. Кано

Маназ - сам объект
Турисаз - удар, несчастный случай, падение
Хагалаз - разрушение, перелом по Уруз - здоровью (ноге-руке..)
пер. Уруз - итог, перелом, ушиб, травма
пер. Кано - тоже, закрепляем.

Отзыв:
Формула на переломы, травмы. -  отличная работа получилась, хорошая, простая и понятная структура, описание верное, став выстроен правильно. Можно использовать как порчу на перелом костей, любых, можно применять для того чтобы человек упал например или ударился, хороший став получился, действенный и быстрый.

Re: Переломы, травмы
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2014, 16:20:22 »
Формула на переломы, травмы.

Можно записать и в строчку: Турисаз - Хагалаз - Уруз - Маназ - пер. Уруз - пер. Кано

Маназ - сам объект
Турисаз - удар, несчастный случай, падение
Хагалаз - разрушение, перелом по Уруз - здоровью (ноге-руке..)
пер. Уруз - итог, перелом, ушиб, травма
пер. Кано - тоже, закрепляем.
отлично! благодарю за став, долго  результат ожидала,но четко по оговору. человек сломал ногу и именно там,где  и поставила. огромный плюсище!!!  Сработал через 3 недели,точнее через 22 дня
Последним смеется тот, кто выжил!

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Переломы, травмы
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2014, 18:15:05 »
отлично! благодарю за став, долго  результат ожидала,но четко по оговору. человек сломал ногу и именно там,где  и поставила. огромный плюсище!!!  Сработал через 3 недели,точнее через 22 дня
Тойота, отличный результат! Наносили в строчку или вязью? Как оговаривали? И судя по вашему описанию, став наносили на ногу? И еще, Вы делали комплексом или такой результат только от данного става?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Переломы, травмы
« Ответ #3 : 18 Февраль 2016, 01:34:56 »
хорошая штука :)
у девушки повреждение мениска и разрыв сухожилия.сработал в течении недели ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Переломы, травмы
« Ответ #4 : 14 Март 2016, 09:28:12 »
Подскажите пожалуйста а как оговор тут примерно писать (чтоб себе самой не сломать что нибудь) и куда наносить?
Спасибо
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Re: Переломы, травмы
« Ответ #5 : 14 Март 2016, 15:03:46 »
Очевидно, вам будет полезно подучить теорию. Наносить нужно на фото или "огуречик" того, на кого воздействуете, а оговор, соответственно, то, что хотите чтобы случилось с врагом

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Переломы, травмы
« Ответ #6 : 14 Март 2016, 20:19:07 »
Так будет не слишком просто?
Данная руническая формула действует на (имя) так, что (имя) ломает ногу.
Формула начинает действовать с момента нанесения, без вреда для моего здоровья.
Активируется моим дыханием. Прекращает свою работу после сожжения с благодарностью.
Да будет так!

Спасибо. :)
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переломы, травмы
« Ответ #7 : 14 Март 2016, 21:08:53 »
Так будет не слишком просто?
Данная руническая формула действует на (имя) так, что (имя) ломает ногу.
Формула начинает действовать с момента нанесения, без вреда для моего здоровья.
Активируется моим дыханием. Прекращает свою работу после сожжения с благодарностью.
Да будет так!Спасибо. :)
да простит меня автор темы!!!:))))) Вам в тему новичков даже не срочно, а  просто бегом, причем еще вчера!!!  иначе Вы себе такого "наломаете" - ой-вей, мама не горюй...с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Переломы, травмы
« Ответ #8 : 16 Март 2016, 12:18:32 »
Svobodnaya права. Нельзя порчельные вещи оживлять своим дыханием, слюной или кровью, так вы привязываете себя к ставу и сломаете ногу вы, а не клиент. Оживлять нужно огнем или сожжением или другим способом без привязки к себе.

Данная руническая формула способствует тому, что (имя) ломает ногу.
Данный рунический став начинает действовать с момента нанесения, оживляется огнем и прекращает свою работу после сожжения с благодарностью. ДРС действует без ущерба и вреда для моего здоровья, без ущерба и вреда для (детей, родителей, собаки и т.д)
Да будет так!

Примерно так

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Переломы, травмы
« Ответ #9 : 16 Март 2016, 19:11:15 »
Прошло 1,5 часа с момента как я активировала дыханием. Поздно прочла ваше сообщение. Я формулу  сожгла с благодарностью. Надеюсь она ещё не начала свою работу. Этого будет достаточно или ещё что то надо сделать?
Спасибо за информацию, запомню на всю жизнь. Надеюсь этим все и закончится.
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переломы, травмы
« Ответ #10 : 16 Март 2016, 19:56:32 »
ув.Долакшми! вот засела у меня эта формула с Йерой в придачу и пожеланиями, чтобы чел.все время что-то себе ломал, вот постоянно, чтобы каждый выход заканчивался как минимум синяком - максимум переломом ...и так ходим-бродим-ломаем-ломаем...знаю про диагностику и пр., интересует Ваше мнение как автора...да и по ставу есть где Йеру  так миленько, как родную, добавить.....с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Переломы, травмы
« Ответ #11 : 17 Март 2016, 13:50:04 »
ну почему бы не попробовать :) вполне

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Переломы, травмы
« Ответ #12 : 29 Март 2016, 15:35:02 »
выражаю огромную Благодарность создателю става
очень быстрый и действенный

сработал в течении недели ( делала на врага ) оговор был сломать ногу, активация сожжением  , но почему то сработал , и долбанул как микроинсульт  на врага
Неожиданно и быстро !!


Благодарю !!
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Переломы, травмы
« Ответ #13 : 27 Май 2016, 01:46:34 »
Сделала, 5 дней назад, и ничего, хоть бы палец паранил
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Переломы, травмы
« Ответ #14 : 17 Июнь 2016, 16:29:36 »
Делала эту порчу одной даме, которая ударила мою дочь. Защиты не снимала. Оговаривала на перелом рук. Через неделю  у ее сына перелом руки. Видимо отлетело мальчишке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status