Черная магия и Руны

Букет невесты

Re: Букет невесты
« Ответ #90 : 09 Сентябрь 2017, 23:55:27 »
Я лет 6 назад букет поймала. К тому же ловить не собиралась, отошла в сторонку, а он именно в мою сторону и полетел, мимо всей толпы. Но я до сих пор незамужем. букет к тому же оригинальный был.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Букет невесты
« Ответ #91 : 05 Июнь 2018, 22:02:37 »
У меня примета сработала. На свадьбе была свидетельницей у подруги (впервые). Букет словила, домой его не несла, т.к. ночевала у подруги. Помню, словила, поставила его в водичку и больше о нем не думала. В тот момент ни с кем не встречалась. Познакомилась спустя несколько месяцев с мужчиной и вышла замуж 11 месяцев после свадьбы подруги. Спустя 10 лет развелась правда ;D, ну это уже другая история  ;)

Re: Букет невесты
« Ответ #92 : 30 Январь 2019, 11:55:39 »
Пополню статистику) Поймала букет на свадьбе подруги и была свидетельницей, так вот замуж пока не вышла, 1,5 года прошло. На личке тишина. Жаль что не знала приметы про кольца и фату, а то воспользовалась бы моментом.

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Букет невесты
« Ответ #93 : 30 Январь 2019, 21:10:54 »
 Тоже хочу рассказать свою историю.Лет семь назад я работала в магазине Кондитерских изделий и к нам забежал парень в костюме жениха за тортиком,видно сразу после регистрации и на кассе расплатившись выбросил свою бутоньерку с мусорный коробок для чеков))После его ухода,я ж не дремля,забрала себе эту бутоньерку и дома помыла её в тазу и потом себе ноги с заговором для замужества...в результате через пол года вышла замуж ,родила ребёнка..но увы уже развелась,не срослось))Так что верь не верь,а иногда и такая мелочь оказывается рабочая!Заговор вот этот применяла:"Архангел соборовался,народ собрался;глядят и ждут,жених с невестой придут.Приведи,Архангел,и мне моего.Аминь"

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Букет невесты
« Ответ #94 : 11 Февраль 2019, 18:42:40 »
Жаль что не знала приметы про кольца
Знакомая работает в загсе, так вот она эти самые кольца перед каждым бракосочетанием на блюдо выкладывает. Три раза в неделю по несколько раз уже много лет. И до сих пор не замужем. Красивая. Замуж хочет. Мужчины у нее есть, а замуж не зовут.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Букет невесты
« Ответ #95 : 05 Май 2019, 17:52:59 »
Была и я задействована в ловле букетов однажды).

На свадьбе маминой подруги было дело. Букет, к моему разочарованию, поймала моя мама. Даже не поймала, а он упал на пол и она подобрала его. Ну, я потом его забрала у мамы). Имхо, если букет упал не в руки, а в ноги, то и кавалер будет такой же.
Уже прошло чуть больше года после драки за букет. Мама со своим МЧ, который есть уже и так несколько лет, собираются расписаться. Я тоже чуть не расписалась, немножко заднюю дала)) в данный момент в личной жизни - глухо, собираюсь поймать еще один букетик на чужих свадьбах.

Re: Букет невесты
« Ответ #96 : 07 Май 2019, 02:44:09 »
У меня дочь букетов этих поймала столько, что даже не помню количество. Но замуж не вышла. Один раз уже почти вышла, но жених ушёл за 2 недели свадьбы к 40 летней  хостес. Можно сказать пенсионерке первой древнейшей профессии. Женился на ней. Она даже родила. Похоже уже второй на подходе.
Функция ответа на лс отключена .

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Букет невесты
« Ответ #97 : 07 Май 2019, 11:00:11 »
Сестра 6 раз была свидетельницей с 18 до 24 лети 5 из них ловила букет.  Замуж вышла в 25

Re: Букет невесты
« Ответ #98 : 07 Май 2019, 18:19:01 »
Была на украинской свадьбе. Там в конце мать сняла с дочери  фату и одела свидетельнице. А на невесту одели платок. Свидетельница была старшая сестра. Через год  старшая сестра вышла замуж.я просила мамашу одеть фату на мою дочь. Она демонстративно сложила фату и убрала. Надо ли говорить , что от этой мамаши муж сначала ушёл к моей подруге, а потом развёлся? Я постаралась.
Функция ответа на лс отключена .

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Букет невесты
« Ответ #99 : 15 Май 2019, 00:50:02 »
А есть у кого то чистый эксперимент? делали диагностику- не маячит жених, поймала букет- появился? А то мне почему то кажется что букет это все таки совпадение и переиграть линию судьбы он вряд ли может. (без каких либо  целенаправленных обрядов)

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Букет невесты
« Ответ #100 : 15 Май 2019, 01:13:45 »
у меня сестра поймала букет - замуж не вышла.
 примета хранить букет свадебный- что то и не знала даже оказывается мой букет стоит в засушенном виде у родителей дома узнала года два назад когда была в гостях заметила его, живу с мужем 10 лет, так что тоже не работает видимо, но мама сказала храню на ваше счастье))
примета еще у нас была мол свидетели должны переспать брак крепкий будет -тоже мимо, пара развелась как то быстро и свидетели не помогли, при чем у второй пары тоже свидетели сошлись на одну ночь и пара тоже быстро развелась.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Букет невесты
« Ответ #101 : 15 Май 2019, 10:24:44 »
примета еще у нас была мол свидетели должны переспать брак крепкий будет -тоже мимо, пара развелась как то быстро и свидетели не помогли, при чем у второй пары тоже свидетели сошлись на одну ночь и пара тоже быстро развелась.
это вообще ерунда, а не примета. чисто повеселиться и пообсуждать,посплетничать гостям, поржать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Букет невесты
« Ответ #102 : 15 Май 2019, 11:44:42 »
примета еще у нас была мол свидетели должны переспать брак крепкий будет -тоже мимо, пара развелась как то быстро и свидетели не помогли, при чем у второй пары тоже свидетели сошлись на одну ночь и пара тоже быстро развелась.
Слышала приметы с точностью на оборот, свидетели не должны быть парой и к тому же не состоять в браке, а, в случае венчания, еще и девственниками.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Букет невесты
« Ответ #103 : 15 Май 2019, 21:17:30 »
лышала приметы с точностью на оборот, свидетели не должны быть парой и к тому же не состоять в браке, а, в случае венчания, еще и девственниками.
вот наверное)) услышали,а запомнили наоборот) тогда примета сработала в лучшем виде 2 раза.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status