Черная магия и Руны

Букет невесты

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Букет невесты
« Ответ #75 : 14 Июнь 2015, 19:13:06 »
Moj svadebnyj buket bolee 10 let nazad bukval'no sam priletel v ruki moej dvoyurodnoj sestre. Uvi, no zamuzh ona tak i ne vishla. :(

А остальные из присутствующих вышли замуж? Мне подруга рассказывала , что букет ее знакомая поймала, до сих пор сидит в девках, но остальные , кто был на свадьбе , тоже сидят.
Это обычно примета, кто якобы поймает, то это следующая невеста, то есть первая из присутствующих. А уж когда она выйдет замуж, это уже другая история..

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Букет невесты
« Ответ #76 : 15 Июнь 2015, 19:25:40 »

А остальные из присутствующих вышли замуж? Мне подруга рассказывала , что букет ее знакомая поймала, до сих пор сидит в девках, но остальные , кто был на свадьбе , тоже сидят.
Это обычно примета, кто якобы поймает, то это следующая невеста, то есть первая из присутствующих. А уж когда она выйдет замуж, это уже другая история..
Да, наверное так и есть. На моей свадьбе из незамужних девушек были 4 моих подруги, двоюродная сестра и на тот момент в подростковом возрасте племянница. Замуж не вышел никто. Одна из подруг сошлась в незарегистрированнвх отношениях с  человеком и даже родила от него ребенка, недавно уже подросшая племянница начала жить вместе с парнем. Но замуж официально не вышел никто! Интересно, это получается, если моя двоюродная сестра вообще замуж не выйдет, то и все остальные незамужние гостьи замуж никогда не выйдут?

Re: Букет невесты
« Ответ #77 : 15 Июнь 2015, 21:17:36 »
На свадьбе подруги поймала букет, он летел к ее сестре, но я выше ростом :) Ровно через год день в день вышла замуж я, а сестра подруги вышла замуж через две недели после меня. Не знаю насчет своей и чужой судьбы, но я быстро развелась, она рано овдовела, обе второй раз вышли замуж.
 На своей свадьбе букет не кидала - одна из подруг подошла ко мне и так сурово сказала- отдашь мне :) Я поняла, что свадебный вопрос назрел и отдала прямо в руки ее мч, попросив приглашения на их свадьбу. Они поженились - деваться ему было уже некуда и нормально живут.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Букет невесты
« Ответ #78 : 16 Июнь 2015, 07:48:23 »
Что вспомнила: свой свадебный букет (с первой свадьбы)у меняв корбке на шкафу хранился года два. И бутоньерка мужа тоже. Засохли красивенько, аккуратно. Ни цвет не поменяли, ни форму. А в одинпрекрасный момт полезла - все черное полностью. Недели через две и разругались окончательно.
Может, конечно, и совпадение, но...
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Букет невесты
« Ответ #79 : 27 Август 2015, 16:20:13 »
Суть в том ,чтоб изловчиться и померить фату с невесты головы  в день ее Свадьбы, а не через год и более. Говорить ничего при этом не надо.

А если на следующий день после свадьбы померить перед зеркалом фату это не считается?

По поводу букетов еще - раньше, когда букеты никто не бросал, то считалось очень хорошо заиметь букетик с одежды жениха и/или цветы с волос/букета невесты, с которыми они венчались.

А мне жених сам отдал свою бутоньерку. Я подумала, что она мне может быть полезной в приворотных обрядах, где используют лепестки розы.

Хорошо попасть под "дождь" из пшеницы, конфет и денег, которыми молодых при выходе из церкви обсыпают 

О, как! А я как раз под этот дождь выбежала. Но не специально, думала они уже уехали из ЗАГСа и выбежала как раз вперед них, меня осыпали)


Re: Букет невесты
« Ответ #80 : 27 Август 2015, 23:23:49 »
А если на следующий день после свадьбы померить перед зеркалом фату это не считается?

Ну Вы могли и перетяг сделать вольно или нет).Вообще странно,что невеста дала примерить фату .Очень неосмотрительно с её стороны.
А остальные из присутствующих вышли замуж?

Да.После того,как распотрошила букет засушенный и искупалась в отваре из лепестков.Что ещё раз подтвердило,что хранить сухой букет не стоит.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Букет невесты
« Ответ #81 : 28 Август 2015, 06:25:14 »
Ну Вы могли и перетяг сделать вольно или нет).Вообще странно,что невеста дала примерить фату .Очень неосмотрительно с её стороны.

Она мне ее не давала сама. Просто после свадьбы фата лежала вместе с платьем. А невеста уехала куда-то. Дома не было никого, кроме меня. И я решила примерить фату перед зеркалом. Но я не знала, что так делать нельзя. Так что это тайна, что я ее померила)
 Просто я очень хотела поймать букет на свадьбе, но ушла очень рано по личным причинам. И поймала его 40-летняя женщина. Моя родственница. Я так расстроилась. Но перед самой свадьбой я трогала букет и после свадьбы. А потом его забрали. (40-летняя женщина). Зато жених мне отдал бутоньерку, это конечно не букет, но хоть что-то..

Re: Букет невесты
« Ответ #82 : 28 Август 2015, 10:42:53 »
Я так расстроилась. Но перед самой свадьбой я трогала букет и после свадьбы.

А чего расстраиваться?)Вы уже получили больше,чем букет.Любой свадебный атрибут может помочь,особенно отданный добровольно.Ну и фату Вы успели уже померить.

Ещё хорошо туфли невесты померить.Можно уже после свадьбы.Говорят,что нужно именно в которых она венчалась,но на моей памяти срабатывали и без этого.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Букет невесты
« Ответ #83 : 28 Август 2015, 13:18:11 »
Ещё хорошо туфли невесты померить.Можно уже после свадьбы.Говорят,что нужно именно  которых она венчалась,но на моей памяти срабатывали и без этого.

Туфли она вроде бы убрала, потому что я их не видела в доме. А вот примирять надо если свадьба богатая или на бедной тоже можно?

Re: Букет невесты
« Ответ #84 : 28 Август 2015, 14:17:58 »
богатая или на бедной тоже можно?

Смысл в примерке,чтобы выйти замуж ,так сказать,по следам.А с бедной невесты я бы не стала вообще брать что-либо.Если не стоит задача просто выйти замуж во что бы то ни стало.

Хорошо у счастливой замужней дамы попросить что-то в подарок.И чтобы она подарила Вам с пожеланием удачного замужества.Проверено- работает.

Re: Букет невесты
« Ответ #85 : 02 Март 2016, 17:35:11 »
Тоже поделюсь своей историей. Когда первый раз вышла замуж,то после того как букет засох выкинула его. Ну и через время развелись. А во  второе замужество поставила его в маленькую вазочку и до сих пор он там стоит, хотя и засох давно. Для себя решила,что выбрасывать не буду,хотя и по приметам сухие цветы в доме не держат, но выбросить рука не поднимается. Бросала подружкам невесты букет дублер. Поймала его тогда двоюродная сестра моего мужа(ей на тот момент исполнилось только 18), поэтому никто всерьез не воспринял,что в течении года она может выйти замуж, но примета для нее оказалась рабочей и через год с небольшим она вышла замуж.  ;)
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

bird

  • *
  • 3
  • 0
Re: Букет невесты
« Ответ #86 : 10 Апрель 2016, 23:13:38 »
У меня на свадьбе украли букет, и тоже дура, поставила его рядом с другими букетами. В итоге, прожив с мужем тяжелые три года мы развелись, даже не так - отмучились!!!

Ki-chan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Букет невесты
« Ответ #87 : 15 Май 2016, 18:09:32 »
У меня тут вопрос возник. А что если невеста купила туфли и померили подруги ее туфли, как быть? Как можно убрать плохое влияние от такое инцидента ?

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: Букет невесты
« Ответ #88 : 12 Февраль 2017, 22:47:59 »
Поймала букет невесты на свадьбе лучшего друга, в том же году познакомилась и стала встречаться со своим будущим мужем. Мой лучший друг прожил в браке 3 года и развелся, та же история и со мной. Вот такое совпадение...

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Букет невесты
« Ответ #89 : 25 Февраль 2017, 14:36:50 »
На днях дочь была свидетельницей на свадьбе и поймала букет невесты (оригинальный). Кроме того, она носила некоторое время её туфли на свадьбе (устала на каблуках и невеста дала ей свои, сама надела сапожки). Посмотрим что из этого получится :) В тему зашла почитать, что с букетом делать
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status