Черная магия и Руны

Букет невесты

Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Re: Букет невесты
« Ответ #60 : 28 Декабрь 2013, 03:26:15 »
А я вот четыре года назад поймала букет невесты и до сих пор не замужем. Вот и верь после этого приметам...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Букет невесты
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2013, 12:16:47 »
А вот у меня на свадьбе букет свидетельница поймала а подвязку её парень, они через пол года поженились и живет хорошо хоть и разные совсем, а вот у меня после свадьбы сплошные проблемы пошли:мужа с семейной постели просто сдуло, постоянно ссоримся по пустякам. Что подскажите? Как поступить? Думаю подвязка моя ушла от меня не просто так... А до свадьбы так хорошо жили.
смотрите сами, мож те кто поймали перетяг сделали невольно.
А вообще примета рабочая порой, если не свадьба то отношения новые точно могут начаться.

Re: Букет невесты
« Ответ #62 : 28 Декабрь 2013, 18:20:06 »
     Когда я в первый раз выходила замуж, букет не бросала. Тем более, тогда мне советовали  никому, кроме мужа, его (букет)  в руки не давать. Помню, цветы засушила и хранила в диване (спальном месте). После развода, просто выкинула этот гербарий, да и все.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Букет невесты
« Ответ #63 : 28 Декабрь 2013, 19:37:55 »
     Когда я в первый раз выходила замуж, букет не бросала. Тем более, тогда мне советовали  никому, кроме мужа, его (букет)  в руки не давать. Помню, цветы засушила и хранила в диване (спальном месте). После развода, просто выкинула этот гербарий, да и все.
хорошо сказали , красиво , символично ) Может все таки не стоило сушить букет этот на спальном месте, может все сложилось бы иначе? ;)

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Букет невесты
« Ответ #64 : 28 Декабрь 2013, 19:46:41 »
Помню, цветы засушила и хранила в диване (спальном месте)
сушенный цветы это просто "песня" )) да еще и в диване на котором спят )) кто Вас так надоумил?
без имени

Re: Букет невесты
« Ответ #65 : 28 Декабрь 2013, 20:57:12 »


кто Вас так надоумил?
Кто надоумил...Вроде по телевизору говорили - "..чтобы семейная жизнь была счастливой, надо букет невесты засушить и положить в то место, где будете спать..."
Что не сама придумала, это точно.


VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Букет невесты
« Ответ #66 : 28 Декабрь 2013, 21:03:05 »
"..чтобы семейная жизнь была счастливой, надо букет невесты засушить и положить в то место, где будете спать..."


ужас какой... меня вообще эти "традиции" с засушенными цветами напрягают. Себе лично оставила красивый атласный бант со свадебного букетика :) Платье, фату, всё покупала и даже не думаю ничего продавать или тем более давать мерять или на прокат сдавать, хоть племянница мечтает о моем платье )) Тоже самое со свадебными туфлями - классические, закрытая пятка и носок :)
без имени

Re: Букет невесты
« Ответ #67 : 01 Январь 2015, 18:30:29 »
Какая интересная тема! Расскажу для статистики и свою историю :) Когда выходила замуж в первый раз, букет свой не бросала - возложила к памятнику, а вот кольцо... Во-первых его примерила свекровь (она нас и развела), во-вторых, дружка постоянно держала меня за руку с кольцом - вышла замуж втечение года (живут уже 16 лет). Свои свадебные туфли я продала девице, которая вышла замуж через два года - за МОЕГО, правда, на тот момент уже бывшего, мужа! На свадьбе брата ЧУТЬ не поймала букет - у меня даже листочки в руке остались. На тот момент больше года были серьезные отношения - расстались. Подружка невесты, которая, прыгая по-диагонали, перехватила букет - вышла замуж через четыре месяца! На свадьбе второго брата выходить ловить букет не хотела - вытолкали. Я тогда ни с кем не встречалась. Желающих было много и я стала во второй ряд. Невеста прицельно бросала букет сестре своего кума - и попала прямо мне в лоб - естественно я букет поймала :) Букет был очень красивый (даже когда высох, не видно было, что сухой) и пару месяцев я его хранила. Потом решила, что он собирает пыль и пустила его по реке (у меня прямо возле дома) Через месяц познакомилась с МЧ, через три месяца вышла замуж. Прямо сборник примет :)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Букет невесты
« Ответ #68 : 02 Январь 2015, 01:35:05 »
На мне тоже чот не работают:)) правда, я и не стремилась в этот взамуж никогда)

Букет ловила дважды, обе невесты как и я были довольно свободолюбивые, о замужестве не помышляли и не мечтали никогда, так что переброс девичества исключаю, хотя всё может быть. Скорей, тоже пожелали, чтоб все подруги тоже за ними вышли б.
Негатива на мне уже тогда не было, хотя и 4 года висела порча на одиночество от соперницы. Вычистилась хорошо, потом еще были отношения долгие, но до "замужа" еще не доходило) в конце концов, привычка периодически чиститься есть, и любой переброс был бы выявлен и вычищен, так ведь?

И кольца трогала, а одна подруга в счастливом браке мне сама на палец своё кольцо надела типа примерить размер, чтоб мой мч (её брат) мне колечко подарил))) она очень хотела, чтоб мы обженились, но не срослось, а у них и по сей день всё прекрасно.

На личной мужчин вокруг много, а некоторых мужчин прям на тех свадьбах и встречала, к концу свадьбы у меня уже был очередной ухажер, но никогда не было намерения и желания создавать семью, как-то это всё от меня далеко, может, поэтому и ничего не сработало. Родители только волнуются:D но на нет и суда нет, это ж уже не вычистишь)))

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Букет невесты
« Ответ #69 : 17 Январь 2015, 23:16:06 »
Хм... Вот такая пакость: а можно на своем букете, который бросаешь, переклад сделать? =)
Консультаций в личке не оказываю.

Tammalin

  • *
  • 36
  • 16
Re: Букет невесты
« Ответ #70 : 29 Январь 2015, 21:14:28 »
Мой опыт такой: ловила букет невесты раза 4, при чём невесты точно на букеты ничего не наговаривали и со мной были в хороших отношениях. Толку ноль. Поэтому моя статистика играет в минус.
Еще из той же серии - погладить живот беременной,тоже ниочём.

Возможно в этом есть какое-то зерно в этом, но должен быть толковый ритуал. А так просто это всего-лишь растения и всего-лишь дотронуться до человека, с  таким же успехом можно будущего папу по животу погладить )

Re: Букет невесты
« Ответ #71 : 14 Февраль 2015, 13:39:53 »
У меня вот тоже букет невесты лежит,уже полтора года.Думаю,что с ним делать?К слову получила я его уже будучи обрученной ,хотя до ЗАГСа пока не дошла.И бутоньерка жениха тоже есть,он сам ее отдал.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Букет невесты
« Ответ #72 : 14 Февраль 2015, 14:24:41 »
Я букет невесты поймала у подруги на свадьбе,  будучи свидетельницей. А замуж вышла официально после этого события аж через 10,5 лет. Правда после ловли букета через месяц познакомилась со своим прЫнцем,  с которым и прожила не росписываясь,  10,5 лет. Потом-таки фрукт дозрел,  не без моей помощи правда,  и пошли мы в загс.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Букет невесты
« Ответ #73 : 27 Март 2015, 17:46:07 »
Moj svadebnyj buket bolee 10 let nazad bukval'no sam priletel v ruki moej dvoyurodnoj sestre. Uvi, no zamuzh ona tak i ne vishla. :(

Re: Букет невесты
« Ответ #74 : 14 Июнь 2015, 17:57:25 »
Я была в первый раз свидетельницей на свадьбе у подруги. Я на тот момент вообще ни с кем не встречалась и о замужестве даже не помышляла (мне было 18 лет). Через 11 месяцев встретила своего будущего мужа и через 3 месяца вышла замуж. Так что, для меня эта примета сработала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status