Черная магия и Руны

Букет невесты

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Букет невесты
« : 03 Июнь 2010, 20:56:15 »
Поймала букет невесты.  И подумала,может как то можно его использовать чтоб замуж быстрей выйти??? Пока стоит живой и красивый  и радует глаз)))  Буду всем признательна за советы . Спасибо!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Букет невесты
« Ответ #1 : 03 Июнь 2010, 21:23:57 »
Я слышала, что если был сам факт поимки букета, то этого достаточно, чтобы выйти замуж.  А вот букет хранить дома ни в коем случае нельзя тому, кто его поймал. Это к проблемам в собственной семье.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Букет невесты
« Ответ #2 : 03 Июнь 2010, 21:29:14 »
Margete
Как простой букет может нести неприятности в семье?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Букет невесты
« Ответ #3 : 03 Июнь 2010, 21:37:10 »
return to life, я не утверждаю, а написала, что слышала о об этом (нельзя хранить в доме засушенные цветы, надо выбросить при первых признаках увядания).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: Букет невесты
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 00:05:23 »
Пока он живой)))  Может отнести куда?

Re: Букет невесты
« Ответ #5 : 04 Июнь 2010, 01:14:47 »
Для НЕВЕСТЫ плохо держать свадебный букет дома. Это точно. Его следует пустить на купель - вымыться в этой воде с лепестками. А для лица, поймавшего букет... Если рассуждать логически, это же привязка от невесты. Напрашиваются обряды на перетягивание удачи и любви, порчи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Букет невесты
« Ответ #6 : 04 Июнь 2010, 02:05:46 »
Ну да, кстати, можно попробовать. Горькая Луна, молодец, очень творческий подход!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Букет невесты
« Ответ #7 : 04 Июнь 2010, 02:17:15 »
Еще в новобрачно-свадебную тему хочу немного добавить. Венчание и сам процесс свадьбы хорош как для приворотно-отворотных, так и для порчельных обрядов. Причем для себя - не только на брачующуюся пару. Навскидку сейчас конкретику не приведу, нужно искать.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Букет невесты
« Ответ #8 : 04 Июнь 2010, 20:15:36 »
Девочки и еще Очень хорошо для тех кто хочет выйдти замуж, исхитриться и под каким нибудь предлогом померить фату невесты. Правда ее семейная жизнь будет...............

Re: Букет невесты
« Ответ #9 : 04 Июнь 2010, 23:34:11 »
 Уважаемая gorgona,  примерять то надо  наверно с заговором, тк я лично давала весь свой свадебный костюм своей теперешней вражине(тк  денег было жаль давать деньгами), так вот  у нее жизнь не сахар , а меня моя  более чем устраивает. Кстати эта  же зараза и мой букет поймала, и ничего.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Букет невесты
« Ответ #10 : 05 Июнь 2010, 13:24:36 »
Уважаемая gorgona,  примерять то надо  наверно с заговором, тк я лично давала весь свой свадебный костюм своей теперешней вражине(тк  денег было жаль давать деньгами), так вот  у нее жизнь не сахар , а меня моя  более чем устраивает. Кстати эта  же зараза и мой букет поймала, и ничего.
Достаточно примерить с намерением. А сколько времени прошло после этого? Если ваша энергетика сильнее то вам ничего не будет

Re: Букет невесты
« Ответ #11 : 05 Июнь 2010, 15:30:07 »
  С моей свадьбы 4 года, с вражининой два-  огребает она от меня год и вполне успешно.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Букет невесты
« Ответ #12 : 05 Июнь 2010, 17:56:07 »
Подруга у меня на свадьбе поймала этот самый букет. Я раскинула карты на предмет событий в её личной жизни в течении года. Свадеб не увидела. Более того, показали на расставание с её теперешним парнем. Посмотрим, что будет. Кстати, она хранит его дома.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Букет невесты
« Ответ #13 : 05 Июнь 2010, 18:51:54 »
"подруга у меня на свадьбе" - в смысле моя подруга, а свадьба не моя была ;D
эх, жаль что сообщения невозможно редактировать...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Букет невесты
« Ответ #14 : 05 Июнь 2010, 19:05:38 »
Суть в том ,чтоб изловчиться и померить фату с невесты головы  в день ее Свадьбы, а не через год и более. Говорить ничего при этом не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status