Черная магия и Руны

Опыт использования руны нанесённой n-кратно

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2017, 14:41:32 »
Добрый день. Можно ли одиночными рунами, нанесенными N-кратно, уничтожить способность вражины разговаривать вообще? Или уничтожить голосовые связки?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #61 : 03 Февраль 2018, 04:29:07 »
Цитата: Эмилия от 17 Август 2015, 13:52:38
10 квеортов и больше сколько поместится на свечку или на фото могут выжечь любой орган если делать 9 дней подряд. Если хватит смелости делать весь месяц кролик может сдохнуть

аналогично, делала в разное время на 3 людей, ни один даже не почесался.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2018, 10:34:30 »
Три перт не приносят новую информацию, но складывают пазл из уже имеющейся. Т.е. разные кусочки информации, которые у вас уже были, но где-то на задворках памяти, выстраиваются в четкую и понятную картинку.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2018, 14:19:42 »
много иса представила на человека, замолчал и стал избегать  меня, слова поперек не сказал и если выходила ситуация что надо было находиться в одном помещении так сразу его куда то вызывали. потом еще и с ангиной слег.

Alenushka150

  • *****
  • 911
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #64 : 20 Февраль 2021, 17:35:52 »
Добрый день, уважаемые практики! Поделюсь своим опытом применения руны Лагуз. У меня очень высокое протромбированное время (быстрая свёртываемость крови), приходится сдавать кровь или плазму, чтобы немного его понизить. До знакомства с рунами процесс сдачи крови был довольно таки длительным - только иглу в вену введут, тут же бляшки образовываются..... Теперь этот процесс намного ускорился благодаря руне Лагуз, которую я многократно визуализирую от вены на руке до контейнера с кровью. И кровь льётся потоком, не сворачиваясь.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Люсечка

  • *****
  • 1257
  • 2224
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #65 : 26 Январь 2022, 21:20:05 »
Добрый вечер.
Отписываюсь по применению Квеортов
Ставила кольчихе чтоб выжечь разум и рассудок  : 4 Квеорта крестом на лоб , прям на этот крест черную свечу - 24 Квеорта (6 крестов по 4) свеча толстая горела всю ночь.
На следующий день крольчиха не вышла на работу
Диагностика её псих-го здоровья показала  разрушение психики
Через неделю примерно , опять на этот же крест - такую же свечу ,опять на всю ночь
Ещё через недельку (может меньше)
 поставила такую же свечу ,но на этот раз долгоиграющая свеча сгорела менее чем за час (просто растаяла)
Потом я узнала , что у крольчихи поехала крыша и она начала принимать препараты (по этому наверное Квеорты себя так повели)

Квеорты вообще люблю .
Когда снимаю защиту , на став в дополнение ставлю долгоиграющую свечу с 4 Квеортами - так защита быстрее слетает .
Но это только на тех кого не жалко  ;)


Добавлено: 26 Январь 2022, 21:29:01

4 Турисаз – Для приворота (классика).  Ничего нового сказать не могу. Держится не долго, побочка – ревность со стороны кроли

Дважды делала оба раза не очень удачно
1 раз поставила - у кролика конечно рвануло крышу , начал писать что хочет , но потом переборол себя , вобщем начал сопротевляться (были в жудчайшей ссоре) и по этому приворот перешол в порчу , пришлось снять
2 раз добавляла Исы (чтоб на лево не пошол) , тоже лягло порчей
😈😈😈

Alenushka150

  • *****
  • 911
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #66 : 10 Февраль 2022, 08:57:36 »
приворот перешол в порчу ,

тоже лягло порчей

Добрый день! В чём это выразилось на физе?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #67 : 10 Февраль 2022, 10:50:12 »
Добрый день всем. Делюсь опытом нескольких заходов. Использовал Райдо и Ансуз в разных соотношениях.
1. Райдо 3х; Ансуз 1х. Наносились как бы по сторонам света: восток, запад, юг, а по центру Ансуз, а север оставляется пустым (чтобы взор не спотыкался), садился лицом к северу же, читал на одно и на второе ухо человеку попеременно 9 раз (воображаемое ухо)

"Три пути, одна дорога, мысль летит - ее немного, разметало по ветрУ, три коня в одну узду; рвут, топочут, торопят, в ухе стонут и вопят, а в другом как будто тишь, не проскочит даже мышь, а глазам совсем иное, зримый мир - он неспокоен, ухо, ухо, взор, мыслЯ - разойдитесь опосля оговора моего, расплывитесь далеко: на восток, на запад уши, взор на север, мысль на юг - здравомысленности дух пусть простынет, пропадет, пусть никто не соберет: троекратное движенье с однократным помышленьем, три шага на мысль одну, так и будет посему".

И потом носитель сжигается. Читал по памяти, здесь вообще лучше глаза закрыть и погрузиться в темноту, и из темноты же шепоток чтоб был. А в конце сжигал спичкой обыкновенной, без свечей все проходит.

Результаты: у человека очень прибавилось энергии, но он ее стал тратить очень бестолково. Не могу сказать, что получилась какая-то порча, скорее человек стал очень суетливым и самый характерный признак - это опоздания. Раньше такого не замечалось, теперь по рабочим вопросам везде опоздания и какие-то смешные причины, как в детсаду: в лифте застрял, светофоры не те, будильники не прозвенели. Целенаправленно никаких защит не снимал с человека, по задумке воздействие должно диагностикой улавливаться как положительное (если она будет вообще, в чем сомневаюсь), а значит бдительность спит. Пока наблюдения две недели, результат более-менее устойчивый, думаю хорошо пойдет в комплексе на тотальные неудачи и закрытие всех путей как итог.

Люсечка

  • *****
  • 1257
  • 2224
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #68 : 24 Февраль 2022, 18:25:45 »
Добрый день! В чём это выразилось на физе?
Добрый вечер.
Первый раз незнаю(мы тогда не общались) , я по диагностике поняла , что порчей легло -- и сразу сдела чистку

А второй раз когда с Исами
На потенции отразилось
То-есть с женой на пол-шестого, но и со мной не прям уж норм...(хотя до этого со мной всегда было норм)
😈😈😈

Ношу почти год 11 ингуз

1й вариант: 10 ингуз вокруг запястья левой руки,как браслет, 11я на правой - помогаеют устанавливать деловые связи, клиенты легче с деньгами расстаются, меньше торгуются

2й вариант: с точностью до наоборот - больше поклонников, от них больше ухаживаний и больше подарков,они стараются не конфликтовать между собой,и демонстрируют это мол "вот какой я сдерженный и интеллигентный, посмотри какой я молодец"

Alenushka150

  • *****
  • 911
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #70 : 02 Сентябрь 2022, 21:54:37 »
2й вариант: с точностью до наоборот

Добрый день! То есть 10 на запястье  правой руки, а 11 на левой?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #71 : 02 Октябрь 2022, 17:22:33 »
У меня тройной Перт в виде этого става хорошо себя показал:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39120.0.html

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #72 : 27 Ноябрь 2022, 05:53:37 »
6 Перт - открытие ясновидения,можно сойти с ума
3 Ингуза - усиление эрекции и стояка,мужской силы и увеличение обьёмов семенной жидкости
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #73 : 29 Ноябрь 2022, 07:57:59 »
Наносили на себя 18 Урузов и 20 Соуло,был прилив энергии мощного плана на 5 часов где-то,но она была грамотно потрачена на дело.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #74 : 09 Январь 2023, 21:46:09 »
Многократное нанесение рун - это даже на рунических камнях подтверждено. Был опыт нанесения 3-кратной руны Феху на деревянный носитель и окрашенные золотой акриловой краской. Отработало на накопление материальных ресурсов, результат где-то через полгода. Лучше делать, чтобы число повторений было равное 9-ти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status