Черная магия и Руны

Опыт использования руны нанесённой n-кратно

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #30 : 18 Август 2015, 16:19:12 »
Жара у нас  сильная,земля лопается...вечером встала у окна и смотря на небо визуализировала  пару лагузов,подцепляя и сводя облака,визуал затем дождевых потоков стекающих на землю...-всю ночь у нас лил дождь)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #31 : 18 Август 2015, 19:59:55 »
Свеча белая хозяйственная . Если нанесете руны на фото то фото не сжигать каждый день пока оно целое все 9 дней ставить на фото свечу как усилитель заклятья . Разумеется после нанесения рун надо оговор в котором вы укажите какой орган выжигаете. Лучше всего нарисовать на свече сколько поместится рун и поставить на фото на место нужного органа и оговор обязателен . Этож порча ! Чтоб вам не откатило защиту иметь все равно надо .
  С одной стороны свечи квеорты с другой хагалазы и целый месяц по такой свече в день  ;D Более действенно будет?

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #32 : 19 Август 2015, 10:38:16 »
  С одной стороны свечи квеорты с другой хагалазы и целый месяц по такой свече в день  ;D Более действенно будет?

Хагалазы не уместны - мы выжигаем . Идеально подходит Костер Нумы . То тогда надо на двух одинаковых фотографиях ставить по одной свече на одной квеорты на другой костры сколько поместится . Но можно обойтись и одной большой фотографией и на все фото поставить 6-9 свечей с кострами сколько поместится -тогда срок полмесяца .


Уважаемая Эмилия!
Очень признательна Вам за ответ. Можно ли таким образом уничтожить зависимость алкогольную, наркотическую или табачную? Был ли у Ввс такой опыт применения Квеортов?

На зависимость алкогольную .Это все равно алкогольную сущь надо выжигать .
6 Костров Нумы по одному на свече поставив на фото в полный рост .
И смотреть по диагностике кому с первого раза кому надо два раза в неделю поставить .

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #33 : 19 Август 2015, 20:35:44 »
6 Костров Нумы по одному на свече поставив на фото в полный рост .
Уважаемая Эмилия !
Очень признательна Вам за совет. Скажите пожалуйста, нужно ли в коплексе еще Квеорты по 9 штук наносить? Или таким образом можно не только зависимость сжечь ну и самого зависимого?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #34 : 20 Август 2015, 06:04:01 »
Доброго времени суток!Мой опыт с руной Иса-если что-то болит рисую пальцем говоря-замораживаю боль-помогает.Осенью когда костры-дымовухи тушу тоже ледяными Исами .посылаю сверху и через 5-10 минут костер тухнет.

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #35 : 22 Август 2015, 19:42:13 »
Уважаемая Эмилия !
Очень признательна Вам за совет. Скажите пожалуйста, нужно ли в коплексе еще Квеорты по 9 штук наносить? Или таким образом можно не только зависимость сжечь ну и самого зависимого?

А вы хотите его окочурить ? тогда это не пойдет .
6 костров на переделку пьяницы изгнание из него запойной сущи .
А если окочурить совсем алкаша то надо выжигать орган .

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #36 : 22 Август 2015, 20:34:04 »
А вы хотите его окочурить ?
Уважаемая Эмилия!
Я не хочу чтобы он окочурился. Поставлю 6 Кострой.
Вот на свою вражину ставила три дня подряд по 9 Квеортов на одну свечу, а свечей на фото ставила 3 .Получается за одну ночь 27 Квеортов. Оговаривала чтоб ее грязный, поганный язык Квеорты сожгли. Интригантка и сплетница. В коллективе одни неприятности из за нее. Но она даже не чихает. Ничего ее не берет. Может я что- то не так делаю? Прожолжать ли дальше ?
Буду очень признательна за совет.

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #37 : 23 Август 2015, 17:52:22 »
Уважаемая Эмилия!
Я не хочу чтобы он окочурился. Поставлю 6 Кострой.
Вот на свою вражину ставила три дня подряд по 9 Квеортов на одну свечу, а свечей на фото ставила 3 .Получается за одну ночь 27 Квеортов. Оговаривала чтоб ее грязный, поганный язык Квеорты сожгли. Интригантка и сплетница. В коллективе одни неприятности из за нее. Но она даже не чихает. Ничего ее не берет. Может я что- то не так делаю? Прожолжать ли дальше ?
Буду очень признательна за совет.

Неправильно . Какой язык ? Вам надо жизненно важный орган жечь . На поганку прекратите ставить с оговором сжечь язык . Подумайте внимательно .
Зайдите в лабараторию к Присту там как раз за поганый язык есть две темы .

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #38 : 23 Август 2015, 19:52:23 »
Неправильно . Какой язык ? Вам надо жизненно важный орган жечь . На поганку прекратите ставить с оговором сжечь язык . Подумайте внимательно .
Зайдите в лабараторию к Присту там как раз за поганый язык есть две темы .
Добрый вечер!
Уважаемая Эмилия!
Очень признательна Вам за пояснение. Я ставила став "Пришиваю к ж..е рот.." Результата нет
Вот теперь думаю поситавить 9 Квертов с оговором:" Пусть силы рун Кверт выжгут у Маши полностью дыхательную трахею, по которой свободно проходит воздух поступающий в легкие..."
 Думаю что начнет задыхаться. Хотя у нее есть эта проблема, но врачи не могут установить диагноз.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Правильно ли я мыслю?

Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #39 : 24 Август 2015, 09:34:28 »
Добрый вечер!
Уважаемая Эмилия!
Очень признательна Вам за пояснение. Я ставила став "Пришиваю к ж..е рот.." Результата нет
Вот теперь думаю поситавить 9 Квертов с оговором:" Пусть силы рун Кверт выжгут у Маши полностью дыхательную трахею, по которой свободно проходит воздух поступающий в легкие..."
 Думаю что начнет задыхаться. Хотя у нее есть эта проблема, но врачи не могут установить диагноз.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Правильно ли я мыслю?

Во правильно мыслите . А еще можно мозги выжечь чтоб не соображала с инсультом .
Сердце . Почки.Легкие  . Ну вы понимаете что помешает ей приходить на работу ......

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #40 : 24 Август 2015, 13:48:39 »
Вот на свою вражину ставила три дня подряд по 9 Квеортов на одну свечу, а свечей на фото ставила 3
Вы недавно так делали?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #41 : 24 Август 2015, 17:34:32 »
Вы недавно так делали?
Добрый вечер!
Первый раз ставила дней 10 назад.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #42 : 25 Август 2015, 10:48:42 »
Первый раз ставила дней 10 назад.
У вас руны всегда за этот срок срабатывают? Может быть всё ещё было в процессе раскрутки.

Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #43 : 29 Август 2015, 13:25:00 »
Вчера ехала в маршрутке и жутко болела голова,а там ребенок шумел ,орал и ныл.визуализировала на девочке 3 Исы,замолчала малышка.птом решила,что корень в ее дискомфорте и вообще нужно быть добрее и  "вылепила" ей из этиз Ис  3 Вуньо и она засмеялась и чувствовоала себя хорошо,но главное,что больше она  не кричала  ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #44 : 29 Август 2015, 20:13:40 »
У вас руны всегда за этот срок срабатывают? Может быть всё ещё было в процессе раскрутки.
Добрый вечер
Возможно еще в процессе раскрутки, но я думаю, что с рунами у меня еще не налажен контакт .Буду стараться.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status