Черная магия и Руны

Опыт использования руны нанесённой n-кратно

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Давайте в этом теме обсуждать использование одной руны в n-кратном повторении.

3 Вуньо – для исполнения желания. Желания лучше загадывать средние. Не стоит загадывать что-то масштабное, с препятствиями, и зависящее от многих факторов. В каком-то смысле она универсальная.  Если не можете найти подходящую формулу, можно использовать эту. Например, если хотите чтобы нежелательные гости не пришли, то оговариваете формулу: «Хочу чтобы (те и те) не пришли и т.д.». Я один раз именно для этого и использовал, когда не было времени искать подходящую формулу.

4 Соулу – Использовал для изменения погоды. После активации ливни сразу же становились слабее и через несколько минут вообще прекращались. Оговаривал, чтобы вышло солнце, тучи открывали солнце минут 5, потом солнца не было видно до конца дня, но и дождь не шёл.

3 Квеорт – Для изгнания сущности. После ЧМ призыва для ритуала начал чувствовать, что какая-то сущность осталась тут. Ночью давила грудь. Нацарапал Квеорты на свечу, горизонтально, “заполнил“ их красной краской.  Хватило сжигания такой свечи один раз.

4 Турисаз – Для приворота (классика).  Ничего нового сказать не могу. Держится не долго, побочка – ревность со стороны кролика.

4 Хагалаз – Универсальное, негативное разрушение. Использовал для разрушения отношении,  нарисовал разбитое сердце на одной половине сердца данные Ж, на другой М. а сверху Хагалазы вязью.(Назвал вязь - "Струны Разрушения")


3 Альгиз – Для защиты + чистка за счёт руны Хагал(снежинкой) на втором плане. Использовал, когда нужно было защититься, но чувствовал, что не очищен полностью. Лично я считаю, что надо очиститься, а уж потом защищаться. Теоретический это выглядит так – если мы защищены, закрыты, негативу трудно выйти, защитой мы его «консервируем». Ощущения при ношении вязи отличные. Защита не очень сильная, а уж чистка тем более.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
6 Альгиз - постоянная защита, которая скорее предупреждает о грядущих неприятностях и отводит от них.

6 Лагуз - вызвать дождь.

И там и там колесом, а не в строчку. Причем защита хороша на носителе с привязкой к оператору, а изменение погоды - визуализация в небе.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Многократная, чаще четыре Иса на части тела, например на позвоночник, руки, ноги, голова, вызывает необяснимое с медицинской точки зрения воспаление с осложнениями.


6 Лагуз - вызвать дождь.

И там и там колесом, а не в строчку. Причем изменение погоды - визуализация в небе.
А дождь потом с градом не случается? Или с другими спецэффектами? Мне как то приходилось дождь приостановить, так по истечении положенного времени воистину случился потоп из ранее непролитой воды.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
6 Лагуз - вызвать дождь.
если колесом-то там получится много хагалазов, которые вызовут не то что дождь или грозу, а град и другие последствия

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
А дождь потом с градом не случается? Или с другими спецэффектами?
Ветер, гром и молнии - да, всегда. Правда, в моем понимании это дождь и подразумевает. А вот града пока не бывало. Возможно, потому что прибегаю я к данному методу в сильную жару - тучи лагузам издалека гнать приходится.

если колесом-то там получится много хагалазов, которые вызовут не то что дождь или грозу, а град и другие последствия
Кроме хагалаза там еще 3 Эйваза получается. ИМХО они его и сдерживают. То есть да, ужас, но не ужас-ужас-ужас :)

Многократная, чаще четыре Иса на части тела, например на позвоночник, руки, ноги, голова, вызывает необяснимое с медицинской точки зрения воспаление с осложнениями
А как быстро результат появляется? Очень интересный вариант :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Достаточно быстро. 2-3 недели. Если не оговаривать срок действия, то вызывает тяжелые осложнения. Паралича не было, конечно, но нанесенное на спину, в первом случае вызвало сильное воспаление спины от шеи до копчика и лечение не помогает, во втором, вызвало воспаление шейных мышц с перекосом шеи, гнойную ангину и массу сопутствующих заболеваний от нарушений работы щитовидной железы до гинекологии.
 Четыре Хагала в спину с оговором на месяц, за неделю умерла любимая собака жертвы, к сожалению. Сама жертва на второй неделе попала в больницу с воспалением кишечника, операция и тяжелое выздоровление, уложилось все за месяц, как и планировалось.
4 Вуньо легонькая руническая порча, не жизнь, а сплошная похоть.
3 Феху приносят в жизнь подарки и материальные поступления. Нанесенные на холодильник вызвали шквал поступления продуктов, на бумагу, подарки бытовой техники и др.ненужного хлама, такие как 10 ковер или 50 й набор стаканов. Деньги принесли, но незначительно.

Применяю частенько 4 исы на горло ненужным болтунам дабы хрипели кашляли и меньше болтали,но вот прочла что и на позвонок можно воздействовать.учту на будущее
и насчет 4 хагалазов-один неприятный чел.сломал ребро-можно хагалами это сделать? Навесила на него 4 исы в область горла-кашляет,больно ему,загибается,но надо еще больнее
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Применяю частенько 4 исы на горло ненужным болтунам дабы хрипели кашляли и меньше болтали,но вот прочла что и на позвонок можно воздействовать.учту на будущее
На язык- иногда вызывает герпес ротовой полости, жуткая вещь.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
4 хагалазов-один неприятный чел.сломал ребро-можно хагалами это сделать?
Присоединяюсь к вопросу. По личному опыту "добро" лучше ложится короткими формулами или рунами отдельными. Пыталась одному кролику руки сломать ставами, глухо. Возникла мысль про хагалазы.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Вероятно, можно. Вот достоверно смогу сказать позже- ломает кости или нет. А вот иммунитет разносит, что сравнительно  только с вирусом СПИДа. Болезни летят, как из рога изобилия, начиная с "тонкого" места в организме.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #10 : 15 Август 2015, 13:14:06 »
8 Лагузов, направленные в центр круга разогнали все тучи широким солнечным  пятном посреди плотного облачного неба минут через 20.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #11 : 15 Август 2015, 13:39:54 »
8 Лагузов, направленные в центр круга
А как конкретно вы их расположили? Мне два варианта в голову приходят:
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #12 : 15 Август 2015, 16:09:01 »
Расположила по рисунку 1. Отпустила работу. Переделала на Лагузы от центра, как крюки, которыми цепляю тучи и притягиваю в одно место. Через 2 часа начался дождь! На фоне 1,5 месячной 35 градусной и абсолютно сухой погоды, при всех прогнозах жаркого дня хоть и скупой дождик, как спасение.  Не верю себе и, наверное, просто спишу на совпадение.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #13 : 15 Август 2015, 17:20:40 »
Не верю себе и, наверное, просто спишу на совпадение
Я с первого раза тоже не поверила, но и далее все получалось :)
Правда, как и говорила выше, лагузов у меня было 6, а помимо притягивания туч визуализировала еще и сам дождь - идущий из крюков лагузов.
А вот разгонять ими тучи надо будет попробовать, когда лето перестанет быть безоблачным ;) Благодарю за идею :)

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Опыт использования руны нанесённой n-кратно
« Ответ #14 : 15 Август 2015, 17:37:49 »
Я с первого раза тоже не поверила, но и далее все получалось :)
Правда, как и говорила выше, лагузов у меня было 6, а помимо притягивания туч визуализировала еще и сам дождь - идущий из крюков лагузов.
А вот разгонять ими тучи надо будет попробовать, когда лето перестанет быть безоблачным ;) Благодарю за идею :)


Сразу оговорю, есть от сего действа побочка- резкий перепад давления с закладыванием ушей. Ну и если в округе воды в небе нет, то дождь будет либо совсем скудным, либо будет тянуться издалека, а значит долго. Ну и просто непередаваемое чувство Повелителя Стихий  таки зашкалило самомнение и чувство собственной важности, а  детский восторг убедил, что я еще не все испытала в жизни! Вам таки поклон за  пережитую бурю эмоций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status