Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Про оговоры соглашусь, убедилась лично, не раз. Как с рунами. Можно носить не оговаривая и просто проживать их энергии, и то что они вызывают, находиться в потоке руны (практика проживания Футарка, примерно), а можно направить на точечную работу.

В Панцире кстати Лу не оговаривала, и не намеревала, просто он мне туда не попросился, только потом увидела что по задумке Лу есть, но уже не смогла перепрограммировать своё восприятие става . Так что можно сказать, я носила Панцирь без Лу.

Пс. Диагностика прекрасная на Панцирь. Смотрю в данном случае влияние на меня, естессно, но если бы там было резко деструктивное влияние общего характера, оно бы вылезло. Я его не вижу.
Делаю вывод, регулируйте значит под своё восприятие. Не нравится там Лу, не намеревайте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Ув. Freya Kenaz в теме грамотных ставов от 14.07.2014 пишет:
Девочки, разобралась я с этими зеркальными - сегодня точнее показали - Тут 2Эк+2Люди+Яблочко! - Защита, особенно хороша от крадников и всякого рода стягов и воровских каналов - не даёт присосаться, экранирует. Судя по тестированию - Лу здесь действительно есть - но второплановая, что ли - она смягчается Эк, каким-то дивным образом... Рисуем Яблочко, потом по часовой прописываем буковки.

Ув. Salsa там же пишет: Став где "Лу" там нет Лу там 4 люди те лечение. 4 петли знак гармонизации . Но я не вдавалась какой именно.Включился при просмотре.

Я от 23.09.2014 в той же теме:
Ув.Freya Kenaz, использовала Вашу работу "ВРАТА РА" месяца 3 назад, получила очень хороший результат, а тут думаю дай-ка снова поставлю и в 1 же ночь по сну поняла, что снова присосаться пытаются, что я с 2 сторон защищена, а с 2 нет, по - этому решила ставить Эк 4 штуки, обрисовывала Яблочко, 4 Люди, 2 Лу получились и 4 Эк - во сне люди стояли за решеткой и не могли войти ко мне в комнату, я заметила по диагонали комнаты дверь, которая не была закрыта и переживала, что в нее могут войти. В 3 ночь сделала на Яблочко 8 Люди, 4 Лу второплановые и 8 Эк  - во сне нахожусь в той же комнате, везде решетки, причем я прохожу куда мне нужно, а ко мне никто подойти не может. Смотрю в окно, а там у мужчин и женщин дохнут огромные черепахи и они их складывают друг на друга чтобы сжечь, слышу кто-то говорит - зачем они нам такие, а кто-то от обиды одну кинул дохлую в меня, но черепаха отскочила от решетки и влетела в того человека, всё это время со мною рядом была маленькая черепашка, которая стремительно росла по мере того как у людей погибали их черепахи и выросла огромной как слон. Подошла к зеркалу и думаю какая я красивая, нужно МЧ позвонить и он в Скайп позовёт, но решила, что пока не готова звонить, нужно подождать еще пару неделек. Черепаха означает благополучие,  долголетие и здоровье в моих снах - так что видимо став отсек всех, кто пытался подпитаться... а кто-то и долбануть, но не получилось! И моё стало возвращаться ко мне очень стремительно! Внешность как всегда улучшается, выгляжу посвежевшей и отдохнувшей. Сейчас наткнулась на став ЭкРаН для вызова на контакт - мой 3 вариант видимо об этом и намекал, так что спустя 2-3 недельки нанесу ЭкРаН! Огромная благодарность Вам за Ваши работы!

ув. Freya Kenaz:
Аквамарин, Вам от меня тоже огромная благодарность за Ваш опыт, за то что благодаря Вашему эксперименту мы все узнали о расширенных возможностях става - это же не просто антикрадник, а ещё и возврат покраденного!!! Блеск!!! - это как раз то с чем каждая из нас в жизни сталкивается и зачастую решить задачу с возвратом покраденного и защититься от посягательств на наше, бывает весьма сложно!!! Браво, Аквамарин!!! Можете ли Вы выложить хотя бы от руки, как это выглядит графически?

Ув. Любава, прошу прощения, что неверно написала, посчитав июль (половину месяца), август и 20 дней сентября за 3 месяца! Я описывала свой опыт, в котором я использовала только тот набор буковок который я описала. Выложила став, работоспособность которого я знаю на себе лично. Использовать его никого не призываю!

С уважением!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Elskede

  • *
  • 33
  • 9
Скажите, а зачем Лу разбивать на составляющие? Она вполне себе самостоятельная буква. Лишнюю занозу себе в сознании творить... Что просим -- то и получаем. ИМХО

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Я изначально Лу задумывала единой, ничего не делила на составляющие, у каждого своё вИдение! Мне нужно было отодрать все присоски и привязки, защититься и обрести своё. Надеюсь, кто-то смотрел мультик про "Гулливера" прикованного людьми к земле? Вот и здесь я в качестве Яблочка нахожусь в окружении 8 Людей (их присосок, привязок и оков), Эк просканировала окружение, нашла от кого исходит негатив и Лу разбила! Именно по-этому и во сне я видела оторванные  высохшие присоски, которые люди держали в руках и готовили к сожжению и нет им смысла больше их держать ибо они ко мне не примыкают! Для меня Лу была обязательным ингредиентом! Оговаривала я каждый элемент, получилось масштабно, но я всем довольна! По-этому став для меня является и чисткой и защитой! После вычищения негатива работает как защита, напоминая став ув. Кантаса "Высокий забор", только у него направленность сохранить место работы, а в моем случае защититься от негатива!
Смею предположить, возможно, из-за не прорисовки Лу у кого-то не вычищается имеющий негатив и став работает запечатав человека с негативом!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Так, давайте разбираться... Ведь Лу - сама по себе не проста - даже если носим её одну, может начаться свистопляска, но не у всех же!!! Я Лу в ставе намеревала  и Люди намеревала, просто просила - пусть те, кто мне выредят, отцепятся от меня. пусть заберут свои переклады и пусть эти каналы отсекуться навечно, и пусть мне вернётся то что у меня украли и потом отсекуться каналы крадников. Работа с буквами ничуть не исключает работу вашего собственного мозга, пусть даже вам на каждом углу будут рассказывать, что у буковок есть интеллект и они могут работать сами... у бесов тоже есть интеллект... и у многих сущей он есть, руны и глифы тоже с интеллектом - что? Ведь если буковки работают в пользу оператора, то я считаю, что оператор имеет право высказать свои пожелания, и у буковок это сопротивления не вызовет. уж поверьте. особенно если это будет просьба о том, чтобы без вреда и т.д. Попробуйте Хагалаз поставить без оговора и не намерить что Вы от него хотите))) я пробовала - феерично однако)))))))) Вот так же и с Лу - если ей нечего отсекать - пойдёт крушить всё что можно -так обозначьте ей сферу деятельности - что это мы отсекаем,  а вот когда отсекли,что она будет делать? или если нечего отсекать, к примеру? попросите её защищать от попыток присосаться и она будет работать на отражение... В любой магической работе никто не отменял мыслительный процесс!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
учетом Лу и ее составляющих Люди и Ук,
от куда Ук то взяли?))) я что то пропустила??)))
нарисуйте стрелочки  (правильное написание букв) и Вы все поймете сами.
))да оставьте Вы эти стрелочки в покое))
рисуйте буковки как душе Вашей угодно , а не как Абрамов стрелочками приказал))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
я-то думала что Панцирь только сон мне показал. ан-нет. вылезло два нарыва на пальце (даже печатать больно) и на ухе (здоровенное алое болючее ухо)! у меня отродясь такого не было.. вот и думай теперь что это вылазит..

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
вылезло два нарыва на пальце (даже печатать больно) и на ухе (здоровенное алое болючее ухо)!
вообще-то руки, особенно кисти - это функция "брать-давать" и это не только о материальном... об ответственности тоже, например... ухо - слушать и слышать - это понятно...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ув.Freya Kenaz!

А лицо? У меня под Панцирем лицо обсыпало мелкой сыпью, которая чешется. Я делаю маски из голубой глины, она вроде как подсушивает, но красная короста остается. В общем, я теперь вообще "красавица". Под Панцирем уже неделю, а всё новые и новые болячки вылезают... Может мне его снять и поставить Сакуру, как считаете?

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
вообще-то руки, особенно кисти - это функция "брать-давать" и это не только о материальном... об ответственности тоже, например... ухо - слушать и слышать - это понятно...


спасибо! да уж.. про "брать-давать" я тоже подумала. просила же Панцирь убрать крадники. правда, вот тут подумалось, что, если у меня вылезло, то, может, это я у кого-то что-то украла. и ответственности я боюсь до жути.. хм..
а на счет слушать и слышать не совсем понимаю пока. буду наблюдать дальше.

вот, пока отправляла сообщение, пришла мысль. ведь право- отец, лево - мать, если я не ошибаюсь. нарыв на левом ухе. моей матери уже на свете нет. а при ее жизни у нас были очень напряженные отношения. я ее не слышала, а она меня. может быть отсюда ноги растут?
а нарывы на правой руке. если я правильно понимаю, левая принимает, правая отдает. неужто крадник, все-таки?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
если я правильно понимаю, левая принимает, правая отдает. неужто крадник, все-таки?
может и крадник, а может и жадность и тут речь может идти даже о жадности для себя любимой. нежелание отдавать ответственность и контролировать всё самой, дефицит любви - это когда нечего дать партнёру и близким, отсюда опять к жадности возвращаемся и нелюбви к себе... ковыряться есть над чем. если это магическое воздействие - тут тоже варианты есть - это может быть и крадник, а может и должок образоваться... Крадник или стяг могут некоторые организовать даже просто позавидовав. и долги тоже легко и просто образовываются.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
А лицо? У меня под Панцирем лицо обсыпало мелкой сыпью, которая чешется.
тут лучше продиагностировать - что это потому что может это переклад какой-то кожной болезни так выходит, или это портили внешность так или может Панцирь тут вообще ни при чём и у Вас аллергическая реакция на что-то.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

тут лучше продиагностировать - что это потому что может это переклад какой-то кожной болезни так выходит, или это портили внешность так или может Панцирь тут вообще ни при чём и у Вас аллергическая реакция на что-то.

Нет, это точно не аллергия - у меня на всех мощных чистках так обсыпает, а иногда и мокнуть всё это безобразие начинает. Это последствия 2004 года, когда у меня вообще всё лицо от рожистого воспаления перекосило. Тогда с меня это вроде как сняли, но при чистках всё опять вылезает(((

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Хочу поделиться интересными наблюдениями, сначала я подумала это совпадение, но теперь думаю закономерность.. Ставила парню буковки от подселения.. была у него рвота и извините "понос" и вдруг обнаружились глисты.. У женщины с окормами на чистке началась сильная изжога и обнаружились бактерии Хеликабактер, у девушки со стягами красоты - демодекоз... который плодится только при нарушении иммунитета (защиты) + жирная кожа.
То есть деструктивное вмешательство вызывает нарушения в физическом теле и одно дело что либо снять и вернуть и другое восстановить здоровье в теле физическом, которое порой нуждается не только в чистке или Дезе, но и антибиотиках и витаминах!

Каллиопа, мелкая сыпь, что чешется может быть выводом негатива на внешность, а значит Сакура с оговором чистки, возврата и оздоровления подойдет больше, так как помимо функций Панциря будет перезагружать Ваше здоровье и внешность! Но всё же предварительно проведите диагностику! Либо впишите в Яблочко Панциря Еры и попросите указать из-за чего подобная симптоматика и в течение какого периода она уйдет и стоит ли Панцирь менять на Сакуру - ответ не заставит себя ждать!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
У женщины с окормами на чистке началась сильная изжога и обнаружились бактерии Хеликабактер, у девушки со стягами красоты - демодекоз... который плодится только при нарушении иммунитета (защиты) + жирная кожа.
ну это вообще-то паразиты в теле, точно также, как и паразиты на энергетике, отсюда вывод если в теле завелись паразиты надо искать наведённый негатив.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status