Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Ув. Madrol. Я согласна с Рыжей Ведьмочкой. Скорее всего, став начал чистить Вас. У меня через сутки ношения началась дикая головная боль (до этого во сне снилась проблема с головой, ув. Aquamarin помогла разобраться, что снимали блок или программу). К вечеру начался насморк (у меня гайморит), ангина, стала расти температура. Я нанесла, как уже советовала, Гари в столбик на лоб, нос, горло. Насморк поутих, головная боль прошла (правда шебуршение в голове все еще ощущается), горло побаливает, небольшая температура есть. Так делаю каждый вечер. В целом, ощущение предпростудного состояния сохраняется. Но ведь надо время для выхода негатива.
Больше ничего плохого: все люди милые, в автобусе - все вежливые, на работе у нас проводится многодневное мероприятие: все дружно работают, друг другу помогают, царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, хотя обычно в таких ситуациях все бьются в истерике, что ничего не успеваем и ничего не получается. Видимо, Люди сработала как объединение общими интересами. Я ее и просила поработать над улучшением отношений с окружающими.
Пока вот такой промежуточный отчет.
С уважением.

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Я уже зачищена от негатива просто до дыр, наверно. И диагностику регулярно провожу. И до букв у меня были активные чистки. В рунике я давно не новичок, руны с буквами у меня отлично сочетаются, даже лучше работать стали. И рунических и буквенных чисток прошла не меряно! У меня всё сводится в родовому негативу по всем просмотрам и диагностике. Поэтому и стоят Асы.
Я вообще, без всяких претензий. Ну, не пошло - значит, не пошло...
Р.С. Сама лично я никому ни порч ни приворотов в своей жизни не делала (если речь зайдёт об обратке).
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Я поставила Панцирь уже после всех чисток. Чистить Род меня пока не тянет, да и не дают почему-то. единственное, что мне во сне порекомендовали - это отсечь негатив по роду отца, я даже став нашла такой рунический, когда от рода не отсекаешься, а отсекаешь только негатив на тебя идущий по какой-то ветке. А род матери порекомендовали чистить через неё, так как она в состоянии это сделать. Так вот с Асами я ничего не совмещала, я вообще их ещё не носила и мне трудно, что либо сказать по поводу совмещается или нет и какая побочка. Знаю только одно, что когда негатив уже в основном вычищен. Панцирь не даёт таких побочек. ув. Мадрол и Каллиопа - что диагностика говорит или может в снах инфа идёт?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
В теме Грамотных ставов под картинкой специально указала, что все прелести чистки под ставом обеспечены! ))) Самое интересное то, что буковками род стала чистить в апреле (до этого были молитвы, руны) и по сей день не снимала ни Аль ни Ас ни ряд других буковок. За 3-4 месяца чистка была очень активной, последующие 2 практически не ощущаются, но ветки родни продолжают освобождаться от негатива. Ставила "Панцирь" на себя и с температурой  в 39,3 пролежала несколько дней я и детёныш, практически постоянно бегали на горшок с рвотой и расстройством кишечника, текли сопли, слезы и слюни... ))) из пищи только жидкое и кисломолочное. Температура спала и те же симптомы начались у моей мамы, затем после её выздоровления у других представителей женской ветки - живем отдаленно друг от друга. Затем во сне показали что отодралось и за счет чего держалось в роду. Вчера перед сном просила показать как долго еще чистить род. Во сне я жила на 7 этаже 7-этажного дома и решила пойти по лестнице проверить чисто ли в подъезде - оказалось везде чисто, но на некоторых этажах не было лампочек. Проснулась с осознанием, что негатива нет, но нужно восстановить и напитать род положительной энергией. Утром позвонила мама и сказала, что она передумала идти к стоматологу и попросила чтобы я пошла к её времени. Ну, думаю, и проверим как состояние зубов (рода), посмотрели на зубки и говорят - всё в порядке, но вот не хватает зубкам минералов! Проходите 10 процедур электрофореза и ешьте больше молочных продуктов! Встретимся через пол года!
Эта история к тому, что накрыло женскую ветку именно под этой работой и начался эффект сматывания негатива от нашего времени к первоисточнику, затем всё разъяснили и выдрали.
Каждый использует работу для определенных целей, у нас у всех проблемы разные и оговоры и отзывы соответственно тоже. Если Вы не желаете ходить под этой работой и чувствуете, что это не Ваше - значит снимайте! У меня на буквах тоже было пару раз ощущение "грядущего откидывания копыт"... И это при том, что в своё время рунический став Напалм - 6 носила месяца 3 не снимая, а ведь кому - то под ним и 9 дней тяжело.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
В теме Грамотных ставов под картинкой специально указала, что все прелести чистки под ставом обеспечены! ))) Самое интересное то, что буковками род стала чистить в апреле (до этого были молитвы, руны) и по сей день не снимала ни Аль ни Ас ни ряд других буковок. За 3-4 месяца чистка была очень активной, последующие 2 практически не ощущаются, но ветки родни продолжают освобождаться от негатива. Ставила "Панцирь" на себя и с температурой  в 39,3 пролежала несколько дней я и детёныш, практически постоянно бегали на горшок с рвотой и расстройством кишечника, текли сопли, слезы и слюни... ))) из пищи только жидкое и кисломолочное. Температура спала и те же симптомы начались у моей мамы, затем после её выздоровления у других представителей женской ветки - живем отдаленно друг от друга.

Значит, у всех будут такие симптомы реакции на став? Не у всех - так у многих.
В том то и дело, что всех этих подробностей работы става изначально описано Вами не было. Под картинкой было указано только что "сон и горшок". В общем, я не была к этому готова. Ещё раз говорю, что я без всяких претензий, но предупреждать людей изначально надо, что пойдёт такая жесткая чистка.

Freya Kenaz, сны мне почти не снятся, ничего в снах мне не сообщается. Всё, что иногда вижу - пишу в теме сны. Род тоже молчит. У меня к Вам просьба: не могла бы Вы скинуть мне в личку этот став для отсечения негатива ветки рода? Или хотя бы ссылку на став, если он выложен где-то в сети. Если можно, конечно. Буду очень признательна!
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Значит, у всех будут такие симптомы реакции на став? Не у всех - так у многих.

Лично у меня не было никаких симптомов чистки. Почитайте там мой отзыв. Став работает именно на отражение атак и негатива. Говорю же, недочистились вы. Много негатива осталось.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Значит, у всех будут такие симптомы реакции на став?

Не думаю, став стоит еще на нескольких людях, которые так же под чисткой рода и подобных симптомов нет (чистка так же в фоновом режиме), колбасило только меня так... около 3 дней... за которые не только родовуха отозвалась, но как я раньше писала - некоторым и обратка влетела... мать вредящего мастера до сих пор в реанимации с обезвоживанием..
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
У меня тоже не было симптомов на Панцире. Асы в фоновом режиме, но уже давно я с Ас. Как Аквамарин, с апреля, и основной пласт работ сделан.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
В общем, я не была к этому готова.
Вообще то на буквах ( и не только) ко всему надо быть готовым))) практически любая буква при постановке на себя и при наличии негатива - начинает человека чистить, прежде чем начать буковкам Вас защищать а тем более возвращать Вашу счастливую долю - ей необходимо выгрести тот хлам что вам понапихали враги либо вы сами, а потом уже на чистое поле и саженцы сажать... а то получается на грязную немытую тарелку Вы хотите торта кусок....либо мойте тарелку либо ешьте так как сами положили)))
У меня кстати тоже бессимптомно панцирь лёг, легко и уютно мне под ним. Мужа чуток поколбасило и всё....
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
У меня тоже из симптомов только печень поболела и придатки, и теперь всё ок. Сны снятся, но пока что я их не запоминаю, вот как-то даже странно прямо - во сне как ОС идёт, я даже соображаю что к чему прорабатываю, а проснулась - и не помню ничего...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
У меня тоже из симптомов только печень поболела и придатки, и теперь всё ок. Сны снятся, но пока что я их не запоминаю, вот как-то даже странно прямо - во сне как ОС идёт, я даже соображаю что к чему прорабатываю, а проснулась - и не помню ничего...
У меня со снами после постановки Панциря та же проблема. Снится отзыв о работе букв и события. А я как слепая и глухая. Даже во сне не всегда соображаю, что это важно. И ход событий в сне тоже пропускаю. А когда просыпаюсь, почти ничего не помню. Только редкие кусочки сна. Не могу логическую цепочку создать. Сон осмыслить  :-\
Зато у меня прошло ощущение, что я под колпаком наблюдения, и что на меня постоянно нападают. Спокойствие и раслабуха!))

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
я вчера перед сном поставила Панцирь. нанесла на запястье левой руки. самочувствие отличное. разве что сон приснился.
предыстория. как-то давно я сделала мелкую пакость одной барышне (ее лично я не знаю), чтоб досадить другому человеку.
и под буквами мне эта барышня снилась часто. потом перестала. и сегодня приснился сон, что она приехала ко мне в гости, и мы с ней чуть ли не лучшие подруги. и потом еще какие-то похороны снились. у нее умерла племянница, вроде. она плакала на моей груди, мы куда-то шли, а на дороге шлагбаум не пускал нас. прервал сон будильник.
шлагбаум - это закрытые дороги, как я поняла. но во что меня буквы носом тычут я так и не могу понять. почему она снится? я уже сто раз пожалела о том, что напакостничала чужому человеку.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
А у меня впервые вышел конфликт с рунами , второй день стоит панцирь, прибавилось ощущение внутренней силы , вчера веером мне понадобилось написать пару статей , поставила вдохновляющий от Кантаса , обычно эта работа у меня быстро раскручивается и дает не только озарения, но и собранность в мыслях.А тут после нанесения полный ступор в голове , ярко отчетливо от букв -стоп , нельзя писать  :o
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Доброго дня  ,  с  буквами  работаю   полтора   года   до  сих  пор  чищусь   ,  это  кропотливая   работа .   На   мне  2 тора  на стопах      ,  по  кругу   4 свим   и   4  лу  .  Кроме   этого  нарисовала   на  левой   руке   Панцырь  .
Ношу  уже   второй   день   самочувствие   прекрасное   .  Сказала   чтобы  убрало   крадники  , возвратило   забранное    и  защитили   . 
В  первую  ночь   мой  дядько (покойный)  трогал   мои   груди  ,  я  отпихивала   .  Сегодня    снится  направили   меня   сдавать   экзамены  .  Стою   жду  очередь   ,  захожу  сдаю   экзамен   выхожу   ,   смотрю  а   там на   дороге    в  гробу   лежит  женщина  ,  видела   ее   лицо    .  Еще  подумала   от  куда   она  взялась    .   
Столько   никро  привязок   имею  ,  конца   и   края   нет   

А без оговора, очень часто получается "лебедь, рак да щука".

Может дело не в оговорах? Меня смущает второплановая Лу. Лу составная буква из УК и  ЛЮДИ.
Люди-Люди не дают Лу!!! Может у людей, у которых нет симптомов, просто став не включился?
Тогда им повезло! Когда нарисовала став на черновике и подписала все буквы, согласно описанию автора, с учетом Лу и ее составляющих Ук и Люди, то получился очень дисгармоничный став...А когда стала разбирать его по правильному написанию букв (см. таблицу и стрелочки написания букв), то извините...
Какая буква в ставе возвращает Ваше?
Ув. Аквамарин,сколько времени Вы сами носите став? Вы пишете,что 3 месяца, но став "Врата Ра" на основе которого был создан "Панцирь" Фрея выложила 14 июля.
Прошу прощения за критику, но Вы имеете дело с людьми и за это несете ответственность.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status