Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 04:19:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)  (Прочитано 59579 раз)

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.

сакуру использовать без Защитного круга! И не забывайте оговаривать что именно Вы желаете получить!
Без защитного круга это значит без ЭК  и Люди ? о каком круге речь ?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.

Да, именно так, То есть "Панцирь" полностью стоит, а от "Сакуры" только центр из Яблочко большое с Волос(ами) и Яблочк(ами) меньшего диаметра БЕЗ 8 Люди, 8 Эк, 4 Лу и 8 Имми!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.

Ага поняла сенкс, а если например я сниму панцирь то сакуру уже могу в полном объёме наносить с защитным кругом?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

• Постоялец

Тогда конечно нужно прорисовывать весь став!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

Да, именно так, То есть "Панцирь" полностью стоит, а от "Сакуры" только центр из Яблочко большое с Волос(ами) и Яблочк(ами) меньшего диаметра БЕЗ 8 Люди, 8 Эк, 4 Лу и 8 Имми!
Получается, Сакуру рядом рисовать с Панцирем? Или без разницы?

Aquamarin

• Постоялец

Рыжая Ведьмочка, как Вам удобно, либо рисуете на себе, либо носите при себе Панцирь и оговариваете что Вам нужно, уточняя, что Сакура (её центр), которая нанесена НА ВАС работает под его защитой!

Madrol

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Madrol has no influence.

У меня опыт с этим ставом отрицательный. К сожалению. То ли просто не подошёл мне, то ли с Асами несовместим (стоит чистка рода), то ли ещё в чём-то причина, но вчера, после нанесения, в течении дня поднялась температура, к вечеру было уже 39, все кости  ломило, сняла став - сегодня уже всё нормально.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

У меня опыт с этим ставом отрицательный. К сожалению. То ли просто не подошёл мне, то ли с Асами несовместим (стоит чистка рода), то ли ещё в чём-то причина, но вчера, после нанесения, в течении дня поднялась температура, к вечеру было уже 39, все кости  ломило, сняла став - сегодня уже всё нормально.
Так на вас скорее всего негтива много! Он вас первым делом чистить стал. Я так думаю.

Каллиопа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Каллиопа has no influence.

А я тоже заболела на фоне "Панциря": сначала гайморит, потом горло заболело и на связки спустилось - сегодня сиплю ужасно, а еще радикулит в пояснице слева скрутил и явно воспаление мочеполовой системы началось, т.к. тянет низ живота второй день и выделения с неприятным запахом. Но я же упёртая: я расцениваю это как признаки чистки негатива и терплю - не снимаю став. Вдоль всего позвоночника ещё 8 Ра нарисовала йодом, и наверное, всё-таки антибиотики начну пить, ибо лихо мне совсем. :'(
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)

shopen

• Ветеран
  • Вес голоса: 116
  • shopen has no influence.

Ув. Madrol. Я согласна с Рыжей Ведьмочкой. Скорее всего, став начал чистить Вас. У меня через сутки ношения началась дикая головная боль (до этого во сне снилась проблема с головой, ув. Aquamarin помогла разобраться, что снимали блок или программу). К вечеру начался насморк (у меня гайморит), ангина, стала расти температура. Я нанесла, как уже советовала, Гари в столбик на лоб, нос, горло. Насморк поутих, головная боль прошла (правда шебуршение в голове все еще ощущается), горло побаливает, небольшая температура есть. Так делаю каждый вечер. В целом, ощущение предпростудного состояния сохраняется. Но ведь надо время для выхода негатива.
Больше ничего плохого: все люди милые, в автобусе - все вежливые, на работе у нас проводится многодневное мероприятие: все дружно работают, друг другу помогают, царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, хотя обычно в таких ситуациях все бьются в истерике, что ничего не успеваем и ничего не получается. Видимо, Люди сработала как объединение общими интересами. Я ее и просила поработать над улучшением отношений с окружающими.
Пока вот такой промежуточный отчет.
С уважением.

Madrol

• Постоялец

Я уже зачищена от негатива просто до дыр, наверно. И диагностику регулярно провожу. И до букв у меня были активные чистки. В рунике я давно не новичок, руны с буквами у меня отлично сочетаются, даже лучше работать стали. И рунических и буквенных чисток прошла не меряно! У меня всё сводится в родовому негативу по всем просмотрам и диагностике. Поэтому и стоят Асы.
Я вообще, без всяких претензий. Ну, не пошло - значит, не пошло...
Р.С. Сама лично я никому ни порч ни приворотов в своей жизни не делала (если речь зайдёт об обратке).

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

Я уже зачищена от негатива просто до дыр, наверно. И диагностику регулярно провожу. И до букв у меня были активные чистки. В рунике я давно не новичок, руны с буквами у меня отлично сочетаются, даже лучше работать стали. И рунических и буквенных чисток прошла не меряно! У меня всё сводится в родовому негативу по всем просмотрам и диагностике. Поэтому и стоят Асы.
Я вообще, без всяких претензий. Ну, не пошло - значит, не пошло...
Р.С. Сама лично я никому ни порч ни приворотов в своей жизни не делала (если речь зайдёт об обратке).
И все таки я считаю, что это чистка идет. Буквы всегда найдут, что чистить)))
Посмотрим, что авторы скажут.

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Я поставила Панцирь уже после всех чисток. Чистить Род меня пока не тянет, да и не дают почему-то. единственное, что мне во сне порекомендовали - это отсечь негатив по роду отца, я даже став нашла такой рунический, когда от рода не отсекаешься, а отсекаешь только негатив на тебя идущий по какой-то ветке. А род матери порекомендовали чистить через неё, так как она в состоянии это сделать. Так вот с Асами я ничего не совмещала, я вообще их ещё не носила и мне трудно, что либо сказать по поводу совмещается или нет и какая побочка. Знаю только одно, что когда негатив уже в основном вычищен. Панцирь не даёт таких побочек. ув. Мадрол и Каллиопа - что диагностика говорит или может в снах инфа идёт?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

• Постоялец

В теме Грамотных ставов под картинкой специально указала, что все прелести чистки под ставом обеспечены! ))) Самое интересное то, что буковками род стала чистить в апреле (до этого были молитвы, руны) и по сей день не снимала ни Аль ни Ас ни ряд других буковок. За 3-4 месяца чистка была очень активной, последующие 2 практически не ощущаются, но ветки родни продолжают освобождаться от негатива. Ставила "Панцирь" на себя и с температурой  в 39,3 пролежала несколько дней я и детёныш, практически постоянно бегали на горшок с рвотой и расстройством кишечника, текли сопли, слезы и слюни... ))) из пищи только жидкое и кисломолочное. Температура спала и те же симптомы начались у моей мамы, затем после её выздоровления у других представителей женской ветки - живем отдаленно друг от друга. Затем во сне показали что отодралось и за счет чего держалось в роду. Вчера перед сном просила показать как долго еще чистить род. Во сне я жила на 7 этаже 7-этажного дома и решила пойти по лестнице проверить чисто ли в подъезде - оказалось везде чисто, но на некоторых этажах не было лампочек. Проснулась с осознанием, что негатива нет, но нужно восстановить и напитать род положительной энергией. Утром позвонила мама и сказала, что она передумала идти к стоматологу и попросила чтобы я пошла к её времени. Ну, думаю, и проверим как состояние зубов (рода), посмотрели на зубки и говорят - всё в порядке, но вот не хватает зубкам минералов! Проходите 10 процедур электрофореза и ешьте больше молочных продуктов! Встретимся через пол года!
Эта история к тому, что накрыло женскую ветку именно под этой работой и начался эффект сматывания негатива от нашего времени к первоисточнику, затем всё разъяснили и выдрали.
Каждый использует работу для определенных целей, у нас у всех проблемы разные и оговоры и отзывы соответственно тоже. Если Вы не желаете ходить под этой работой и чувствуете, что это не Ваше - значит снимайте! У меня на буквах тоже было пару раз ощущение "грядущего откидывания копыт"... И это при том, что в своё время рунический став Напалм - 6 носила месяца 3 не снимая, а ведь кому - то под ним и 9 дней тяжело.

Madrol

• Постоялец

В теме Грамотных ставов под картинкой специально указала, что все прелести чистки под ставом обеспечены! ))) Самое интересное то, что буковками род стала чистить в апреле (до этого были молитвы, руны) и по сей день не снимала ни Аль ни Ас ни ряд других буковок. За 3-4 месяца чистка была очень активной, последующие 2 практически не ощущаются, но ветки родни продолжают освобождаться от негатива. Ставила "Панцирь" на себя и с температурой  в 39,3 пролежала несколько дней я и детёныш, практически постоянно бегали на горшок с рвотой и расстройством кишечника, текли сопли, слезы и слюни... ))) из пищи только жидкое и кисломолочное. Температура спала и те же симптомы начались у моей мамы, затем после её выздоровления у других представителей женской ветки - живем отдаленно друг от друга.

Значит, у всех будут такие симптомы реакции на став? Не у всех - так у многих.
В том то и дело, что всех этих подробностей работы става изначально описано Вами не было. Под картинкой было указано только что "сон и горшок". В общем, я не была к этому готова. Ещё раз говорю, что я без всяких претензий, но предупреждать людей изначально надо, что пойдёт такая жесткая чистка.

Freya Kenaz, сны мне почти не снятся, ничего в снах мне не сообщается. Всё, что иногда вижу - пишу в теме сны. Род тоже молчит. У меня к Вам просьба: не могла бы Вы скинуть мне в личку этот став для отсечения негатива ветки рода? Или хотя бы ссылку на став, если он выложен где-то в сети. Если можно, конечно. Буду очень признательна!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika