Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Ничего не болело не ломало.
В первую же ночь увидел человека который очень недоброжелателен ко мне(это и так было известно),во сне кинул в меня 2 напильника но не попал..Утром он же меня и обогнал идя на работу.
Слишком часто стал попадаться на глаза хотя до этого месяцами не видел.
Ну а на четвёртую ночь приснилось что покупаю книгу по массажу а там всё о картах таро,ну думаю вторая половина книги будет то что ищу а там всё о рунах.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Lerux

  • *
  • 4
  • 0
Третий день как применила Панцырь.
Сначала начала вся чесаться, два дня в состоянии сонливости и апатии, в груди давит, голова периодически начинает болеть, сегодня ночью дочь 6лет переползла ко мне на подушку, она проснулась и стала рвать, так несколько раз за ночь. Днём пальцев нарисовала ей Гари, и тут же сразу рвота снова.
В снах мы с дочкой ищем туалет, находим. Потом какой-то человек пришёл поменять нам коляску, и сказал что мы должны поменять квартиру.
Снилось что играю в футбол крысой. Что разбит мой телефон.  Ищу в горе вещей что одеть, нашла только старую футболку, не свою. Снилось что пришёл поезд на перрон, я встречаю свою мать ( отношения в жизни с ней не очень)
Жду ещё по снам прояснения откуда ноги растут, но очевидно Панцырь включился в работу.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Добрый день всем!

Я недавно узнала, что в одном объединении котором я состою, от меня скрывали информацию и вообще подсидели. Сначала я не понимала происходящего. Потом подумала это Панцирь так дейтсвует? больше ничего на мне нет.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Подскажите значение Эк в ставе, вообще про эту букву  немогу найти описание. Спасибо.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Крадник снялся, на через месяц восстановился .
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Крадник снялся, на через месяц восстановился .
защиту не поставили на себя после чистки?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Третий день стоит став в виде заставки на телефоне. На ночь телефон лежит в нагрудном кармане. Понял, что запустился по информативным снам, обычно сны не запоминаю после пробуждения или их нет вовсе. Сегодня приснилось как я вместе с Гарри Поттером бегаю по рынку своего родного города (сейчас в другой стране), пытаюсь купить какой портал для прыжка куда-то. Нигде найти не могу и говорю: если хочешь чего-то добиться, нужно ехать на центральный рынок. Чётко пришла фраза. Жена высказала предположение, что наша общая вражина оставила что-то на рынке, что тянет финансы. Сегодня хочу поставить буквы на осознание с просьбой показать, кто, что и как делал. На физике став переносится безсимптомно, других проявлений нет.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Отпишусь, ставила в начале года. Ставила больше на фин сферу, но став так развернулся, что убрал из моей жизни ненужных людей, проекты, на которые я много своей энергии тратила. Я была очень удивлена. Осознание пришло чуть позже, но я поняла, что это Панцирь так сработал. Сейчас не могу его найти, хотя неделю назад думала о том, чтобы сжечь, что отработал свое ивот пропал ставчик.
Но теперь я знаю, что его можно раз в год ставить для коррекции своего движения вперед. Спасибо автору огромное!

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
защиту не поставили на себя после чистки?
Я в этом не сильна пока, РаДар с точкой стоит кулоном.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Добрый!!! подскажите пожалуйста ,что то я звпуталась.на мне стоят Воробей,Граф монтекристо,Антибес,ЛордБэ-если я поставлю Панцырь не будет он препятствовать работе этих ставов?а то по отзывам  кто что пишет.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
на мне стоят Воробей,Граф монтекристо,Антибес,ЛордБэ-если я поставлю Панцырь не будет он
Мне кажется Панцирь нужно ставить с Воробьем - они в принципе одной направленности. Остальные перечисленные вами можно и вместе но зачем? Так вы не поймете какой став когда и как у вас сработал. А ведь это очень важно- понимать что с вами происходит.Суть работы букв в осознании проблем.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Поставила став и пропали сны,начала болеть спина

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Поставила став и пропали сны,начала болеть спина
Проверьте нет ли охраны на негативе
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

"ПАНЦИРЬ"
« Ответ #253 : 18 Август 2018, 09:26:19 »
Став четко показал что мне кто-то сделал на отсутствие личной жизни, семьи, детей. Проснулась, сон четко помнила (все детали), без сомнений, по сюжету все понятно. Пожалуй, первый раз такой четкий сон приснился (много интимного снилось). Кто сделал пока не знаю. Но в другом сне четко указали на человека и сказали "мешает тебе вернуться к себе". Что с этим делать дальше пока не знаю. Может кто-то посоветует? А панцирь сам не устранит проблемы? Наверное надо еще что-то подключить? Freya Kenaz благодарю и ставлю +

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Практикующие просветите, на мне много чего но и пила стоит которая показала крадники на финансы и личку ( раздел снов),поставила панцырь и активация мужчин именно таких с которыми очень хорошие  отношения  :P , прям от них море нежности и тд...я так понимаю личка, возвращается моё ???
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status