Черная магия и Руны

"ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.


А ещё у меня Панцырь как остуда сработал... что-то мне так безразлично вдруг стало на моего мч...совершенно всё равно чем он занимается, с кем он... или это просто гипер-контроль ушёл и я воспринимаю как остуду - пока не поняла... но весьма странно...
Я ставила его для защиты от нападений. К сожалению, как остуда на мне не сработал. А даже наоборот. Все мысли только о бывшем. И слез море. Просто умираю без него.  :'( :-[

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Ставтла панцирь, снились страшилки страшные, а потом деньги поперли. Реально со всех возможных мест, порой прямо таки из ниоткуда :) радует

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Стоит на мне Панцирь и сакура - снится  будто в дверь звонят, я смотрю в глазок там женщина уговаривает меня открыть дверь, я открываю а там гастарбайтеры с ножами ворваться в дом пытаются , я успеваю закрыть дверь еле еле , они всей  толпой навалились и ухмылялись угрожали - мол щас мы тебя на кусочки разрежем. Я в ужасе из последних сил смогла дверь закрыть, они давай ломом замок подпирать. пытались пытались но открыть не смогли. Потом следующий сюжет , что милиция приезжает  и арестовывает этих бандюков. Сделала вывод по сну , что пытались сломать защиту мне, но не смогли. Панцирь выдержал(из защиты только он стоит) но думаю усилить панцирь мне видимо надо.
А ещё приснилось что я в лотерею выиграла 2 миллиона))) рублей)) счастливая такая была))) и ещё что выиграла купон в дорогущий салон красоты))это наверно от Сакуры весточка)))) ещё момент . что я в этом салоне в туалет пошла - а там туалет такой финдепёрсовый )) в мехах да шелках)) сижу и думаю ну надо же как бывает)) уборная как кровать приятная мягкая красивая)) и вдруг заходит хозяйка салон и говорит что вообщето этот санузел закрыт((((я говорю так мне на сюда указали. я не сама решила сюда идти... вот здесь непонимэ...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Эльвия, позвольте поинтересоваться по использованию "Панциря" и "Сакуры" куда наносили и в полном ли объеме?
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
И Панцирь и Сакура на теле в полном размере и на бумаге под подушкой лежит.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Дело в том, что "Сакура" была задумана как отдельная работа с защитой, производной от "Панциря", но определенной, более узкой направленности. Совмещая обе работы - от  Сакуры наносила на себя ТОЛЬКО на Яблочке Волос(ы) с Яблочками, потому как и получается "закрытый туалет", некуда слить негатив!
Чтобы яснее было попробую так... внутри одной матрешки другая, чтобы вывести из маленькой негатив на улицу - нужно открыть большую, а в данном случае работа с закрытием, внутри которой еще одно закрытие и от 1 круга до другого довести негатив нельзя, чтобы полностью вывести его за пределы защиты!
Теперь по - поводу того, что пытались сломать защиту... Мне так же показывали все нападения, более того, показали так: шарик Имми катается между внешних стенок Эк и обнаружив негатив увеличивает картинку показывая что это такое.
Если же Вам не спокойно, тогда нанесите на себя почакрово с 1 по 4 + 1 в подушку, а на лоб Еры или на став который в подушку - в Яблочко впишите Еры, сакуру использовать без Защитного круга! И не забывайте оговаривать что именно Вы желаете получить!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
сакуру использовать без Защитного круга! И не забывайте оговаривать что именно Вы желаете получить!
Без защитного круга это значит без ЭК  и Люди ? о каком круге речь ?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Да, именно так, То есть "Панцирь" полностью стоит, а от "Сакуры" только центр из Яблочко большое с Волос(ами) и Яблочк(ами) меньшего диаметра БЕЗ 8 Люди, 8 Эк, 4 Лу и 8 Имми!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Ага поняла сенкс, а если например я сниму панцирь то сакуру уже могу в полном объёме наносить с защитным кругом?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Тогда конечно нужно прорисовывать весь став!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Да, именно так, То есть "Панцирь" полностью стоит, а от "Сакуры" только центр из Яблочко большое с Волос(ами) и Яблочк(ами) меньшего диаметра БЕЗ 8 Люди, 8 Эк, 4 Лу и 8 Имми!
Получается, Сакуру рядом рисовать с Панцирем? Или без разницы?

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Рыжая Ведьмочка, как Вам удобно, либо рисуете на себе, либо носите при себе Панцирь и оговариваете что Вам нужно, уточняя, что Сакура (её центр), которая нанесена НА ВАС работает под его защитой!
 
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
У меня опыт с этим ставом отрицательный. К сожалению. То ли просто не подошёл мне, то ли с Асами несовместим (стоит чистка рода), то ли ещё в чём-то причина, но вчера, после нанесения, в течении дня поднялась температура, к вечеру было уже 39, все кости  ломило, сняла став - сегодня уже всё нормально.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
У меня опыт с этим ставом отрицательный. К сожалению. То ли просто не подошёл мне, то ли с Асами несовместим (стоит чистка рода), то ли ещё в чём-то причина, но вчера, после нанесения, в течении дня поднялась температура, к вечеру было уже 39, все кости  ломило, сняла став - сегодня уже всё нормально.
Так на вас скорее всего негтива много! Он вас первым делом чистить стал. Я так думаю.

У меня опыт с этим ставом отрицательный. К сожалению. То ли просто не подошёл мне, то ли с Асами несовместим (стоит чистка рода), то ли ещё в чём-то причина, но вчера, после нанесения, в течении дня поднялась температура, к вечеру было уже 39, все кости  ломило, сняла став - сегодня уже всё нормально.

А я тоже заболела на фоне "Панциря": сначала гайморит, потом горло заболело и на связки спустилось - сегодня сиплю ужасно, а еще радикулит в пояснице слева скрутил и явно воспаление мочеполовой системы началось, т.к. тянет низ живота второй день и выделения с неприятным запахом. Но я же упёртая: я расцениваю это как признаки чистки негатива и терплю - не снимаю став. Вдоль всего позвоночника ещё 8 Ра нарисовала йодом, и наверное, всё-таки антибиотики начну пить, ибо лихо мне совсем. :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status