Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:41:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "ПАНЦИРЬ" убираем крадники и возвращаем себе своё,а "им" ихнее).(Орфография авт)  (Прочитано 58084 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Вот, думаю, обойдусь целящими буквами или ползти в аптеку за антибиотиками...
целящие по-любому нужны, потому что если головная боль вызвана чисткой - то таблетки помогут вряд ли... я когда печень болела Дезу на место боли и в норму пришла спустя пару часов, обошлась без таблеток. В случае с гайморитом лучше ставить Дезу совместно со Свим
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Каллиопа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Каллиопа has no influence.

целящие по-любому нужны, потому что если головная боль вызвана чисткой - то таблетки помогут вряд ли... я когда печень болела Дезу на место боли и в норму пришла спустя пару часов, обошлась без таблеток
Чисткой - по-любому! У меня на всех эффективных и сильных чистках вылезает или гайморит, или ангина, или радикулит, или цистит - все мои основные слабые места. Попробую Дезой пока обойтись, конечно.
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)

MARINA MARININA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MARINA MARININA has no influence.

Попробую Дезой пока обойтись, конечно.
Хорошо ещё Ра добавить на нос к Дезе, а на лоб Свим или Ол. С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

гайморит, или ангина, или радикулит, или цистит - все мои основные слабые места.
ну тогда Ра добавьте, ромашкой на спину - пусть кто-то нарисует или на пластырь и прилепите, потому что Вы описываете симптоматику некроприсутствия в Вашем поле.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

shopen

• Ветеран
  • Вес голоса: 116
  • shopen has no influence.

Ув. Aquamarin. Благодарю за ответ, плюсовалка не работает.
Я в теме снов уже отписалась, поэтому повторюсь, что переход через мост во сне в реале привел к плотной работе с буковками. Про наступление нового периода полностью согласна. Может это также значить преодоление испытания или новый виток в развитии?
И в голове что-то весь день шебуршится, тянет и давит. Раньше я бы расценила это как воздействие. А после Ваших слов про снятие программы призадумалась: может, действительно мозги на место ставят, тараканов гоняют.
Огромная Вам благодарность за коммент. Сначала сильно испугалась, что защиту сняли ведьмы. Теперь паника улеглась, анализирую.

Ув. Каллиопа, позвольте мне вставить свой совет. Я на чистках, еще рунических, сорвала желудок. Теперь чуть что - сразу изжога и боль. Так я сразу рисую Гари в столбик по одной от горла до живота 8 шт. В течение 10-15 минут изжога и боль проходят. Цветочком почему-то не ощущаю действие.
Попробуйте при гайморите наносить на лоб и нос с обеих сторон, при ангине - на горло. Может, и Вам поможет.

С уважением.

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.

shopen, река - очищение, в процессе чисток перед Вами открываются "новые берега",
самолеты сканировали пространство на наличие негатива, как они его обнаружили - стали спускаться ближе к Вам, снаряд указал на шапку - о которой Вы и не подозревали (вряд ли бы Вы удивились будь это защита) и продолжал цепляться за голову - так как сняв негатив с Вас нужно еще и мозги прочистить, чтобы всё стало на свои места. Так что наблюдайте за собой и оговорите "Панцирь", что Вы разрешаете прочистить себя от негатива, потому что спрятавшись - Вы препятствуете работе става из-за непонимания происходящего. У меня подобное было на ижецах, видела их мальчиками и девочками, которые пытались дверь в мою квартиру выломать и зайти, а я из всех сил держала дверь и как только оговорила, что я даю добро - хорошо прочистили! Про взрыв и что объявят войну - скорее как только чистка завершится - Ваши недоброжелатели проявят себя и Вы о них узнаете!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

shopen

• Ветеран
  • Вес голоса: 116
  • shopen has no influence.

Ув. Aquamarin. БлагоДарю. Как Вы все понятно объяснили, просто разжевали и в рот положили. И как хорошо, что на форуме есть такие терпеливые опытные практики.
Не перестаю удивляться, как на буковках все необычно представляется, ощущается и воспринимается. Если не советы опытных форумчан, приходится подолгу кругами ходить вокруг каждой проблемы.
С глубоким уважением.

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.

На муже Панцирь продолжает свою работу, снится ему сегодня  что он в квартире вражины, ищет её а её нет на месте , но зато  в каждой комнате  какие то люди огромных размеров и чувствует муж исходящую от них злобу но они себя сдерживают , как будто боятся ибо знают что подходить к мужу почему то нельзя. Только одна дама в диком визге набросилась на мужа хотела его толи покусать толи убить , но муж с нечеловеческой силой её отбросил и ударил об стену, эта дама была в шоке и в удивлении от куда у мужа такая сила вдруг? Муж говорит что он и сам во сне был немного в шоке от той силы что в нём была....а и ещё муж сказал , что во сне он чётко осознавал . что эти люди вовсе не люди а сущности какие то...
Ну думаю сон прозрачен, защитные свойства става Панцирь  на лицо.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

Перенесите сюда мой отзыв о работе става. Я его в грамотных ставах оставила.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

А ещё у меня Панцырь как остуда сработал... что-то мне так безразлично вдруг стало на моего мч...совершенно всё равно чем он занимается, с кем он... или это просто гипер-контроль ушёл и я воспринимаю как остуду - пока не поняла... но весьма странно...
Я ставила его для защиты от нападений. К сожалению, как остуда на мне не сработал. А даже наоборот. Все мысли только о бывшем. И слез море. Просто умираю без него.  :'( :-[

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.

Ставтла панцирь, снились страшилки страшные, а потом деньги поперли. Реально со всех возможных мест, порой прямо таки из ниоткуда :) радует

Эльвия

• Ветеран

Стоит на мне Панцирь и сакура - снится  будто в дверь звонят, я смотрю в глазок там женщина уговаривает меня открыть дверь, я открываю а там гастарбайтеры с ножами ворваться в дом пытаются , я успеваю закрыть дверь еле еле , они всей  толпой навалились и ухмылялись угрожали - мол щас мы тебя на кусочки разрежем. Я в ужасе из последних сил смогла дверь закрыть, они давай ломом замок подпирать. пытались пытались но открыть не смогли. Потом следующий сюжет , что милиция приезжает  и арестовывает этих бандюков. Сделала вывод по сну , что пытались сломать защиту мне, но не смогли. Панцирь выдержал(из защиты только он стоит) но думаю усилить панцирь мне видимо надо.
А ещё приснилось что я в лотерею выиграла 2 миллиона))) рублей)) счастливая такая была))) и ещё что выиграла купон в дорогущий салон красоты))это наверно от Сакуры весточка)))) ещё момент . что я в этом салоне в туалет пошла - а там туалет такой финдепёрсовый )) в мехах да шелках)) сижу и думаю ну надо же как бывает)) уборная как кровать приятная мягкая красивая)) и вдруг заходит хозяйка салон и говорит что вообщето этот санузел закрыт((((я говорю так мне на сюда указали. я не сама решила сюда идти... вот здесь непонимэ...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

• Постоялец

Эльвия, позвольте поинтересоваться по использованию "Панциря" и "Сакуры" куда наносили и в полном ли объеме?
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

• Ветеран

И Панцирь и Сакура на теле в полном размере и на бумаге под подушкой лежит.

Aquamarin

• Постоялец

Дело в том, что "Сакура" была задумана как отдельная работа с защитой, производной от "Панциря", но определенной, более узкой направленности. Совмещая обе работы - от  Сакуры наносила на себя ТОЛЬКО на Яблочке Волос(ы) с Яблочками, потому как и получается "закрытый туалет", некуда слить негатив!
Чтобы яснее было попробую так... внутри одной матрешки другая, чтобы вывести из маленькой негатив на улицу - нужно открыть большую, а в данном случае работа с закрытием, внутри которой еще одно закрытие и от 1 круга до другого довести негатив нельзя, чтобы полностью вывести его за пределы защиты!
Теперь по - поводу того, что пытались сломать защиту... Мне так же показывали все нападения, более того, показали так: шарик Имми катается между внешних стенок Эк и обнаружив негатив увеличивает картинку показывая что это такое.
Если же Вам не спокойно, тогда нанесите на себя почакрово с 1 по 4 + 1 в подушку, а на лоб Еры или на став который в подушку - в Яблочко впишите Еры, сакуру использовать без Защитного круга! И не забывайте оговаривать что именно Вы желаете получить!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika