Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #90 : 23 Июнь 2017, 17:04:57 »
[/sub]Доброго Дня на 27,06 Таро,Зеркало Судьбы. Расклад 1--2---3
                                                                                       4
1Карта дня ----10 посохов
2 Совет----Влюбленные
3 Предостережение--Король мечей(-)
4 Итог,фон-----6посохов(-)
1 Сегодня вас ждут приятные новости и события, связанные с близкими вам людьми, – семьей, друзьями, любимым человеком. Вы
будете настроены на одну волну, и вам будет нетрудно понять друг друга. Если вы давно хотели поговорить с близким человеком
по душам или попросить его о чем-либо, сделайте это сегодня. Карта дня говорит о том, что вы имеете все шансы получить его
помощь и поддержку (в том числе финансовую) даже больше той, на которую рассчитывали.
2 Сегодня прекрасный день для любви! Любые ваши действия, направленные на то, чтобы найти свою любовь или укрепить
отношения, принесут хорошие плоды. Если вы пока одиноки, вас ожидает знакомство, которое имеет все шансы перерасти в нечто
большее. Если же у вас есть партнер, проведите этот день с ним и не бойтесь открыть ему свое сердце. Вы будете настроены с
ним на одну волну, и взаимная откровенность сделает вас еще ближе
3 Сегодня вам лучше не браться за решение важных вопросов. Карта дня предупреждает вас о том, что на вашем пути может
возникнуть недоброжелатель – мужчина, обладающий властью и полномочиями. Возможно, это ваш начальник, конкурент или просто
знакомый. Из-за него вопросы сегодня будут решаться не в вашу пользу, а в делах могут возникать затруднения. Кроме того,
приготовьтесь к критике и нападкам с самых разных сторон – благодаря этому вы то и дело будете чувствовать себя не в своей
тарелке.
4
Сегодня день сулит вам трудности в реализации ваших планов. Вам будет сложно продвинуться вперед: на вашем пути будут то и
дело возникать неожиданные препятствия и задержки.
Карта дня говорит, что возможной причиной такой пробуксовки в делах является ваша неуверенность в себе или просто
несобранность. Кроме того, кто-то исподтишка может вредить вашим планам, вставляя вам палки в колеса. В связи с этим карта
призывает вас быть организованнее и внимательнее. Оглянитесь вокруг – не все из тех, кто записываются в ваши друзья, на
самом деле ими являются. Особенно если речь идет о деловых партнерах, сослуживцах и коллегах
   Вывод нерешительность в общении с человеком,который нужен
,  Задержка или крушение планов изза Короля мечей(-)

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #91 : 07 Июль 2017, 11:55:51 »
9 мечей страдание да еще какое, реальная физическая боль, подвернул ногу второпях и усе. до конца дня наступать на нее не мог. выстрадался хорошенько так.
С Уважением.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #92 : 25 Август 2017, 19:19:11 »
 на 26.08 Вестник мечей пп- сплетни,соры

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #93 : 26 Август 2017, 16:54:57 »
У меня 10 мечей отыгралась, как очень сильная боль во время медицинских процедур, прямо до слез, перед походом к врачу я ее вытянула и была готовка к этому, но что бы так...
А туз мечей - прямо на улице по шву разошлись джинсы, как будто кто-то ножом разрезал, вообще когда она выпада, что-то обязательно плохое происходило.
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #94 : 27 Август 2017, 04:02:14 »
на 26.08 Вестник мечей пп- сплетни,соры
Для мменя отыгралась как узнал новое не очень приятное, неприятное известие

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #95 : 27 Август 2017, 06:05:07 »
на 27,08 Справедливость(-),трактуется как справедливость восторжествует но не сегодня

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #96 : 27 Август 2017, 08:28:03 »
Суд (доп.3 чаш)
Собиралась в салон(по записи), но встала в пробку.Резко поменялись планы и поехала к подруге, а там еще встретила знакомого.Провели вечер втроем.
 

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #97 : 27 Август 2017, 10:37:42 »
Обычно карту дня тяну, когда выхожу на сутки (я медсестра). Из последнего, что запомнила: Верховная жрица - оказалась свободная минутка, чтобы обдумать предстоящий обряд. А создавшиеся проблемы (больница же!) разрешила лучшим образом.
Король Мечей - не самый легкий день, но со всем справилась без лишней суеты. Помог опыт.
Паж Мечей - сумасшедший день, ни минуты покоя. Опять же помогли со всем справиться мои знания.
Луна - для меня это хорошая карта. Обычно бывает дождь ))
Семерка жезлов - активный день, но спокойный
Влюбленные - чудо день в плане собравшегося коллектива на дежурстве. Улыбки. Сплошной позитив, даже пациенты все улыбались.
Семерка пентаклей - подвернулась еще одна работа, пусть разовая.
Рыцарь кубков - получала комплименты по поводу внешности на работе
Отшельник - пришлось зубрить учебник, все повторять для зачета.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #98 : 28 Август 2017, 17:38:47 »
на 27,08 Справедливость(-),трактуется как справедливость восторжествует но не сегодня
Интересно.........Семейный скандал,чуть крышу не снесло,и разрыв в общении с Лари в соцсети

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #99 : 30 Август 2017, 01:03:05 »
7 Кубков проигралась как много часовой шоппинг-полки, витрины, стеллажи-вся яркое, красивое ,разноцветное. И конечно же приятные покупки и супер настроение. При чём неожиданно и не запланировано. Ещё с ребёнком попали в крупный детский развлекательный цент, а там батуты, бассейны с разноцветными шариками, горки, какой то калейдоскоп радужный цветов на стенах, потолках и на полу. В конце дня в глазах рябило от буйства красок)
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #100 : 08 Сентябрь 2017, 12:44:49 »
У меня сегодня Рыцарь Мечей выпал. Случилась ссора, коллега начал на ровном месте, несколько раз пыталась уйти от конфликта, но он прямо пёр напролом. Поссорились слегка в итоге. Но потом он извинился и признал свою неправоту.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #101 : 10 Сентябрь 2017, 16:37:14 »
Семерка мечей интересно отыгралась. Я обманула нечаянно женщину на 200 рублей, но до этого она хотела обмануть меня.  ;D

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #102 : 12 Сентябрь 2017, 04:33:00 »
У меня в последнее время что ни день, то мечи выпадают. Вчера Туза мечей вытащила. Отыгрался тем, что мне должны были перезвонить по одному важному для меня вопросу и не перезвонили.
Башню перевернутую еще на днях вытащила. Сказала об отсутствующем коллеге пару слов, которые ему вряд ли было бы приятно слышать, другой коллега поддакнул и в момент нашего разговора неожиданно вошел тот самый коллега, о котором мы говорили. Но я, как ни странно, обратила все в свою пользу, и он вроде бы даже не обиделся.

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #103 : 12 Сентябрь 2017, 12:50:29 »
ИМПЕРАТОР. Все намеченные дела по пунктам без отклонений. Всё что планировала на день чётко без помех и проблем.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Azazuza

  • ***
  • 196
  • 50
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #104 : 18 Сентябрь 2017, 22:30:17 »
Солнце — свершились абсолютно все мои желания, 6 жезлов — была запланирована поездка и она прошла очень легко и удачно, Паж мечей — в этот день ко мне пришло болезненое понимание и осознание ситуации, ночью плохо спала.
٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status