Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #75 : 18 Январь 2017, 21:58:35 »
Доброго всем вечера!
Тянула 3 карты, как писали выше:
а. карта дня - Дама мечей пп - приходила в гости знакомая, которая обиделась на меня, но делала вид, что все в порядке.
б. совет - 8 пент.пп - как можно скорее завершить начатое или снизить нагрузку - я не очень поняла эту карту.
в.предостережение - Колесница пп - избегать конфликты - ну собственно с этой дамой.
Вообще заметила, что у меня рсклады на Таро Райдер-Уайт отражаются большей частью как социальные факторы, социальное положение, что-то связанное с положением в обществе, со статусом чего угодно.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #76 : 31 Январь 2017, 15:39:58 »
9 Мечей - абсолютно согласна с тем, что здесь упоминалось - бессонная ночь. Ни в одном глазу и сон не шел!

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #77 : 10 Февраль 2017, 23:48:03 »
Доброго всем вечера!
Тянула 3 карты, как писали выше:
а. карта дня - Дама мечей пп - приходила в гости знакомая, которая обиделась на меня, но делала вид, что все в порядке.
б. совет - 8 пент.пп - как можно скорее завершить начатое или снизить нагрузку - я не очень поняла эту карту.
в.предостережение - Колесница пп - избегать конфликты - ну собственно с этой дамой.
Вообще заметила, что у меня рсклады на Таро Райдер-Уайт отражаются большей частью как социальные факторы, социальное положение, что-то связанное с положением в обществе, со статусом чего угодно.

Вам, конечно, виднее за что знакомая обиделась. Но иногда 8 пентаклей(прямая) в этой колоде у меня отыгрывает как умелое прикорманивание чего-либо... из-за монетки под скамьей))) Перевернутая сами понимаете что в такой ситуации значит. Но чаще это не тратить понапрасну силы.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #78 : 11 Февраль 2017, 00:24:33 »
Вам, конечно, виднее за что знакомая обиделась. Но иногда 8 пентаклей(прямая) в этой колоде у меня отыгрывает как умелое прикорманивание чего-либо... из-за монетки под скамьей))) Перевернутая сами понимаете что в такой ситуации значит. Но чаще это не тратить понапрасну силы.
Не совсем поняла, 8 пентаклей означает воровство, а в перевернутом виде - раскрытие наверное воровства? Я в принципе знаю из-за чего она обиделась))) Она подарила моей маме кофточку, от всего сердца, старалась, но она совсем мне не понравилась, я ничего не сказала, просто смотрела, вот она обиделась, т.к. почувствовала, что я не одобрила, не расхвалила) Но у нас в плане одежды в принципе разные вкусы)А я как в ступор впала, могла и сказать пару приятных слов. Не знаю, связано ли это с 8 пентаклей пп...Наверное совет - мошенничество, притворство..

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #79 : 11 Февраль 2017, 16:35:55 »
Не совсем поняла, 8 пентаклей означает воровство, а в перевернутом виде - раскрытие наверное воровства? Я в принципе знаю из-за чего она обиделась))) Она подарила моей маме кофточку, от всего сердца, старалась, но она совсем мне не понравилась, я ничего не сказала, просто смотрела, вот она обиделась, т.к. почувствовала, что я не одобрила, не расхвалила) Но у нас в плане одежды в принципе разные вкусы)А я как в ступор впала, могла и сказать пару приятных слов. Не знаю, связано ли это с 8 пентаклей пп...Наверное совет - мошенничество, притворство..

))) Если бы из ситуации стоило выходить используя хитрость, вытащили бы 7 мечей. Вы не сделали ничего плохого и исправлять вам нечего. Не тратьте понапрасну силы.
Что касается перевернутой 8 пп и прикорманивания денег, то это неумелое прикорманивание диллетанство. Совет - обратить внимание не происходит ли что-то подобное рядом с вами.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #80 : 11 Февраль 2017, 19:15:09 »
Что касается перевернутой 8 пп и прикорманивания денег, то это неумелое прикорманивание диллетанство. Совет - обратить внимание не происходит ли что-то подобное рядом с вами.
Большое спасибо за совет! Я в принципе шерстю свои контакты на тему вампиризма и тому подобного. И кстати в тот день на динстанции, со стороны я слушала как общаются та знакомая с моей мамой и обратила внимание на то, что что-то неестетственное в том общении было, та знакомая выводила на эмоции, а это в принципе может говорить о вампиризме. Кстати с тех пор я стала обращать внимание на то, как та знакомая общается и что является ее основными темами для бесед. Сама я обычно переключала внимание на позитивные моменты, на что-то радостное, это привычка. И не анализировала что идет от человека по его собственному изначальному порыву. Спасибо, что обратили внимание на эту сторону 8 пентаклей пп. Ведь суть одна что прикарманивать - деньги или энергию.

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #81 : 28 Февраль 2017, 00:42:41 »
Отшельник - в этот день планировалась репетиция с новой группой. Я вначале удивился такой карте...Но, затем я весь день чувствовал себя отдельно от всех. Затем позже я с незнакомым мне человеком пошел в кафе, выпить за знакомство. С человеком мы напились, а потом произошла встреча с человеком из моего страшного прошлого, это страшный человек и опасный. Затем мы пошли в какую-то квартиру и употребили там вещесво ратительного происхождения. В итоге у меня с непривычки паническая атака и я один на такси поехал домой...Вот такой вот отшельник.

Теперь вот думаю, обоснованы мои страхи или все же нет...Колдовское таро говорит не очень ясные вещи...

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #82 : 13 Март 2017, 16:32:41 »
6 жезлов   и Звезда пп - исполение желания

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #83 : 20 Март 2017, 21:21:33 »
3ж...много дум о том, что было в прошлом и думы на счет того, что будет в будущем. т,е как вижу цель и думаю как до нее дойти.
10м - все планы рухнули)
жрица+6п +король ж - бесплатный концерт Козловского на дворцовой)
6 куб - встреча с друзьями

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #84 : 14 Апрель 2017, 14:47:28 »
Дьявол +9кубков- выпивка,отдых с мужем,подругой. Вечер удовольствий был.
4 мечей-все надоело до такой степени что очень хотелось покоя и отдыха,побыть одной.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #85 : 16 Июнь 2017, 18:48:35 »
Сделал расклад по принципу утро-день -вечер
Корол пентаклей
Король мечей
Всадник кубков
 колода Зеркало судьбы
утро-встреча с человеком -КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ символизирует опытного и успешного лидера, имеющего за своей спиной немалый жизненный опыт- было
день-?????
вечер -это человек, который выбивает вас из вашего комфорта, какими бы ни были его мотивы.,те встреча с данным человеком?

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #86 : 17 Июнь 2017, 06:26:44 »
звонок от человека которого асоциирую с всадником кубков вечером может означать даную карту? Или семейный скандал потом произошедший,.?

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #87 : 17 Июнь 2017, 06:27:58 »
остался непонятым король мечей

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #88 : 19 Июнь 2017, 00:55:17 »
расклад на 19,06
Солнце(-),Вестник пентаклей(-),9мечей(-), итог Король пентаклей
 -хорошие новости,общение,предложения
 -быт акуратрым с мат ценностями,возможность обмана или мошеничества
 -не переживать по пустякам ,бесоница,страх,прекращение чегото
итог-не попадаться на глаза начальсиву,неприятные известия связаные с деньгами,высокие люди настроены против меня

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #89 : 22 Июнь 2017, 14:51:44 »
9 Мечей - абсолютно согласна с тем, что здесь упоминалось - бессонная ночь. Ни в одном глазу и сон не шел!

Абсолютно точно! Я тоже плохо спала тогда и ещё кошмарик приснился. Проснулась - сразу вспомнила, что 9 мечей же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status