Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #15 : 03 Февраль 2015, 20:39:44 »
Маг.
Много активной деятельности, все бегом-бегом, использую все свои возможности по максимуму, так же заметила, что всегда выпадает шанс заработать или поднять себе репутацию. Интересные встречи.

Brigitte

  • *
  • 14
  • 2
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #16 : 13 Февраль 2015, 18:49:06 »
Умеренность перевернутая - невозможность найти общий язык в этот день с людьми, появление и демонстрация излишних чувств во время работы. Сила прямая - избыток энергии, успех, магическое воздействие со стороны.

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #17 : 03 Май 2015, 11:51:20 »
Маг  в сочетании 7 Кубков  --    проигралось как неудачные магические манипуляции , не время для магии , все что сделаешь впустую /вхолостую будет -    так и вышло не прислушалась к Арканам с утра  работа не реализовалась /все пошло не так

Королева Мечей и 3 Мечей   -  ссора с сестрой   

Аркан Луна   - застой   в делах / долгий застой  непонимание выхода в любой ситуации /невозможность принятия  решения

Сила   8 пентаклей  и 9  пентаклей   -  ходила в тренажерный зал   /тренировалась  долго

Королева Мечей    и Повешенный    -   узнала о " замерзшей  "   беременности  подруги которая живет в Германии

Аркан  Дьявол и Маг  + 7 Жезлов -    Магические   Атаки ( раньше часто эта троица выпадала )

Солнце   и  5 Жезлов -   ненужная демагогия и споры  которая протянулась с партнером на весь день ,он доказывал свое я стояла на своем ,проявлял активность и названивал он , настаивал активно




10 мечей  всегда к болезни  или простуде


а 9 мечей даже если выпала с утра ,то однозначно к бессонной ночи 


еще интересное вышло   


10 Кубков    Мир   Звезда  Повешенный   -  продвижение  сайта и успех  своего дела но только если это связанно с интернетом и социальными сетями /сайтами


 ( долго ломала голову и думала что новости от родственников или в семье что то что то в этом духе  )
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #18 : 04 Май 2015, 10:14:09 »
8 кубков- ужасная депрессия и пессимизм весь день, именно вялость и бездейственность, на следующий день все налаживается и все идеально, но вот если выпадает 8 кубков...кстати личное наблюдение, если эта карта выпала, то лучше в этот день не гадать вообще - расклады будут ужасные.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #19 : 08 Май 2015, 21:58:40 »
пер. 9 мечей - это ужас просто. Истерики, слезы, прямо сердце рвет. Самое примечательное, что по-настоящему повода вот прямо так убиваться - нет. Вернее как - пмс во всей красе))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #20 : 07 Июль 2015, 22:09:01 »
Шут отыгралась как получение новой информации,новый взгляд на старые вещи,так сказать.
Маг-в этот день я все могу,все получается.
6 мечей-постоянно(!) запланированная поездка не даст результатов,напрасная дорога.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #21 : 03 Август 2015, 12:16:19 »
Рыцарь Пентаклей уже три раза отыгрался как обычный  день, не происходило ровным счетом НИЧЕГО
Да, это просто рабочие будни.
Присоединяюсь. Ровным счетом ничего не произошло. Точно такой же день, как и предыдущий. А с учетом, того, что я не хожу на работу (работаю дома), то вышло так: с утра работа, днем - вечером семья, ребенок, море; ночью - работа, - и всё это преодолевая "толстокожую лень". Вот, разве что, позвонила подруга (долго трепались), а она у меня - бухгалтер. Данная карта, с указанием на людей, как раз (помимо всего прочего) об этой профессии и говорит.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #22 : 12 Август 2015, 09:56:04 »
Карта дня- 7 кубков отыгралась как реальное получение денег (богатства), и еще  плюсом похвалили (слава?)

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #23 : 18 Август 2015, 19:45:34 »
Вытащила Суд сегодня, день был ужасным, пришлось мотаться туда-сюда делать документы, потом ссоры,неприятные разговоры, даже до слез, хотя под вечер все успокоилось
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Petite

  • *
  • 7
  • 0
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2015, 12:20:22 »
У меня 7 кубков буквально отыгралась, как поездка на кладбище

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2015, 13:27:46 »
У меня 7 кубков буквально отыгралась, как поездка на кладбище
Прошу прощенья, но как связана  7 кубков и поездка на кладбище? Если честно я совсем не вижу параллели.
Человек из мяса, он портится!

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2015, 13:34:17 »
Туз Жезлов всегда говорит о дне насыщенном событиями и делами. Но все запланированное обязательно свершится в лучшем виде.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2015, 16:49:06 »
Паж Кубков - всегда ;Dотыгрывается как внимание,,,, молодой человек в окружении проявляет активность, причем активность спонтанную., саму-по-себе.. хорошая такая карта ;D ;D ;DИнтересует мнение обитателей: Туз мечей как у Вас проигрывается на событийном плане? Заметила, что события идут неоднозначные,разнополярные... но день -яркий..

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2015, 18:19:52 »
А еще у мну если кубки(карты двора) падают в раскладе на день - то это завсегда будет эмоциональный накал как  составляющая дня.. Вот ...

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2015, 02:30:04 »
Туз Кубков - немного залила соседей, но решили всё мирно и полюбовно  :D
«Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты.
Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.»

Папюс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status