Черная магия и Руны

Карта дня. Ваши личные наработки

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #105 : 19 Сентябрь 2017, 15:36:42 »
Двойка кубков. Странно, но день прошел,я считаю, неудачно. Поработала непродуктивно, после работы пошла в ТЦ купить себе новые джинсы и вообще ничего не купила. Вечером плохое настроение накатило. Карта выпала в прямом положении, даже не знаю почему так отыгралась.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #106 : 23 Сентябрь 2017, 16:20:34 »
Пятерка кубков. Похоже, что придется расстаться с одним человеком, с которым у нас совместный проект. Думала об этом и раньше, но сегодня стало ясно, что пора с ним, точнее,  с ней заканчивать.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #107 : 24 Сентябрь 2017, 11:40:25 »
9 Пентаклей - прибыль, которую надо ещё сохранить, сюрприз от близких! День прошел чудесно. И заработала и сюрприз в виде заказанного обеда на дом получила. Но был большой соблазн спустить все сразу))
Королева жезлов - доверились интуиции. Я была королевой, спокойной, собранной. Все получилось, везде успела и спокойная, как удав!

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #108 : 29 Сентябрь 2017, 18:06:34 »
2 пентаклей - занималась вопросами по бухгалтерии
Туз мечей (доп. Туз кубков) - намеченные дела были осуществлены + неожиданная встреча вечером со знакомой за чашечкой кофе
10 кубков - в этот день подрабатывала во дворце бракосочетания: работала в красивом месте, окруженная цветами и свадебными безделушками, молодоженами, их семьями, родственниками, такая вот праздничная атмосфера. В общем все, что изображено непосредственно на самой карте меня окружало и сопровождало в течение дня. Вот так интересно карта отыгралась)

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #109 : 02 Октябрь 2017, 14:07:52 »
6 кубков - воспоминание, ностальгия, прям печаль печальная с тоской, не особо приятные ощущения 

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #110 : 02 Октябрь 2017, 14:11:31 »
8 жезлов - весь день в суете, много разговоров и по телефону и в реальной жизни, день прошел очень стремительно и не заметно, по факту и отметить особых моментов не возможно, как вихрь пролетел день

Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #111 : 03 Ноябрь 2017, 21:28:43 »
6 кубков - много и весело баловались и смеялись с ребёнком дома
9- кубков. Те Документы которые должна и хотела сделать для мамы, пообещали сделать на меня. Поэтому скорее всего с ребёнком на соревнования за границу поеду я. С одной стороны рада, сбылась мечта...
С другой стороны нет- планировалось и все настроились что едет мама.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nikollya

  • *
  • 11
  • 0
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #112 : 28 Ноябрь 2017, 20:56:03 »
Вопрос: Как прошел мой день ?
Таро Р.Уэйта, ответ: ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ (перевернутая).
Комментарий: Пол дня дома, пол дня на рабте, ничего особенного, все как обычно. Хотя появилась колода УЭЙТА :-)

Вопрос: Как пройдет мой вечер ?
Таро Р.Уэйта, ответ: ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Nikollya

  • *
  • 11
  • 0
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #113 : 28 Ноябрь 2017, 23:26:32 »
Комментарий: В общем вечер прошел, тоже как обычно, ужин, прогулка с собакой, телевизор.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #114 : 25 Декабрь 2017, 04:33:20 »
Восьмерка кубков перевернутая отыгралась так: в этот день пошли месячные, но такие болезненные, что готова была на стену лезть.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #115 : 26 Декабрь 2017, 17:59:13 »
Туз жезлов - скучный рабочий день...

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #116 : 15 Январь 2018, 20:37:09 »
МИР - целый день дома, сплю, ем, выпиваю, читаю.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #117 : 20 Январь 2018, 22:14:04 »
Рыцарь пентаклей  - как по книге! День выдался плодотворный на работе. Решение трудных задач со спокойствием слона. Ничто и никто мне не смог перечить. Вообщем, я была как рыцарь на карте: спокойный и уверенный трудоголик)))
А белка (есть такой зверёк на карте) всегда для меня подарок (угостили шоколадкой)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #118 : 22 Январь 2018, 16:45:00 »
5 жезлов. Общалась с человеком, который очень любит конфликтовать и спорить. Заранее знала, что встречусь с ним (вынужденно). Но, так как знала особенности его характера, то не стала вступать с ним в спор, зато наблюдала, как он ругается со своей женой.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #119 : 20 Февраль 2018, 19:49:19 »
А у меня 5 кубков очень странно отыгралась: абсолютно спокойным днем! Ждала подвоха, потерь и слез, но...в деньгах потеряла, однако полный релакс все перекрыл!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status