Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 09:00:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Карта дня. Ваши личные наработки  (Прочитано 16061 раз)

Хмельмая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Хмельмая has no influence.
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Карта дня. Ваши личные наработки
« Ответ #105 : 19 Сентябрь 2017, 15:36:42 »

Двойка кубков. Странно, но день прошел,я считаю, неудачно. Поработала непродуктивно, после работы пошла в ТЦ купить себе новые джинсы и вообще ничего не купила. Вечером плохое настроение накатило. Карта выпала в прямом положении, даже не знаю почему так отыгралась.

Хмельмая

• Участник
  • *
  • Хмельмая has no influence.
  • Предвидеть - значит управлять.
« Ответ #106 : 23 Сентябрь 2017, 16:20:34 »

Пятерка кубков. Похоже, что придется расстаться с одним человеком, с которым у нас совместный проект. Думала об этом и раньше, но сегодня стало ясно, что пора с ним, точнее,  с ней заканчивать.

Yarina

• Участник
  • *
  • Yarina has no influence.
  • Debes, ergo potes
« Ответ #107 : 24 Сентябрь 2017, 11:40:25 »

9 Пентаклей - прибыль, которую надо ещё сохранить, сюрприз от близких! День прошел чудесно. И заработала и сюрприз в виде заказанного обеда на дом получила. Но был большой соблазн спустить все сразу))
Королева жезлов - доверились интуиции. Я была королевой, спокойной, собранной. Все получилось, везде успела и спокойная, как удав!

daeria

• Участник
  • *
  • daeria has no influence.
« Ответ #108 : 29 Сентябрь 2017, 18:06:34 »

2 пентаклей - занималась вопросами по бухгалтерии
Туз мечей (доп. Туз кубков) - намеченные дела были осуществлены + неожиданная встреча вечером со знакомой за чашечкой кофе
10 кубков - в этот день подрабатывала во дворце бракосочетания: работала в красивом месте, окруженная цветами и свадебными безделушками, молодоженами, их семьями, родственниками, такая вот праздничная атмосфера. В общем все, что изображено непосредственно на самой карте меня окружало и сопровождало в течение дня. Вот так интересно карта отыгралась)

sakyra

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • sakyra has no influence.
  • смотри мне в глаза...
« Ответ #109 : 02 Октябрь 2017, 14:07:52 »

6 кубков - воспоминание, ностальгия, прям печаль печальная с тоской, не особо приятные ощущения 

sakyra

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • sakyra has no influence.
  • смотри мне в глаза...
« Ответ #110 : 02 Октябрь 2017, 14:11:31 »

8 жезлов - весь день в суете, много разговоров и по телефону и в реальной жизни, день прошел очень стремительно и не заметно, по факту и отметить особых моментов не возможно, как вихрь пролетел день

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika