Черная магия и Руны

Флуд: "Приду в большой город..."

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Флуд: "Приду в большой город..."
« : 10 Сентябрь 2014, 23:47:06 »
а если один раз сделать приворот. как он ляжет? будет эфект?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2014, 00:18:04 »
а если один раз сделать приворот. как он ляжет? будет эфект?
А вы сделайте , а потом нам расскажете.Обряд многодневный и отступать от схемы работы нежелательно . Тем более новичку.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2014, 10:46:06 »
Уважаемые практики! Очень нужен ваш совет!
Перечитав всю тему стало понятно что данный приворот лучше делать так,чтобы все три раза приходились на рост.В моем случае получается один раз на рост и два раза на убыль,но...первый раз на рост выпадает на его день рождения,в частности на сорокалетие.Учитывая то,что на ДР человек итак ослаблен,да еще и дата такая...мне кажется просто кощунством не воспользоваться таким моментом!
Очень нужно компетентное мнение!
40 лет очень не однозначная дата, в наших местах ее даже не празднуют, чтоб с человеком ничего не случилось. А отпраздновать ее походом на кладбище... я б не стала рисковать. Обратите внимание на основу ритуала-40- дневный. Поэтому посмотрите по диагностике как ляжет ритуал с начала.

eva1981

  • **
  • 67
  • 6
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2014, 12:13:28 »
40 лет очень не однозначная дата, в наших местах ее даже не празднуют, чтоб с человеком ничего не случилось. А отпраздновать ее походом на кладбище... я б не стала рисковать. Обратите внимание на основу ритуала-40- дневный. Поэтому посмотрите по диагностике как ляжет ритуал с начала.
Я именно из-за даты 40 лет и хочу его провести! Интуитивно чувствую что должно получиться великолепно для меня,а вот как для него...очень хорошо или очень плохо...это уже вопрос.Человек сделал подлость и ответит за нее лично мне! Хотя конечно не хочется что-бы с ним случилось что-нибудь уж совсем кардинальное...С диагностикой у меня всегда сложности по таким вопросам)) я путаюсь что именно мне показывают:то ли сам процесс работы ритуала(как лег),то ли результат(последствия) для человека-смысл абсолютно противоположный может получиться.Поэтому стараюсь ориентироваться больше на внутренние ощущения-в данном случае-НАДО.

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 12:25:27 »
Я именно из-за даты 40 лет и хочу его провести! Интуитивно чувствую что должно получиться великолепно для меня,а вот как для него...очень хорошо или очень плохо...это уже вопрос.Человек сделал подлость и ответит за нее лично мне! Хотя конечно не хочется что-бы с ним случилось что-нибудь уж совсем кардинальное...С диагностикой у меня всегда сложности по таким вопросам)) я путаюсь что именно мне показывают:то ли сам процесс работы ритуала(как лег),то ли результат(последствия) для человека-смысл абсолютно противоположный может получиться.Поэтому стараюсь ориентироваться больше на внутренние ощущения-в данном случае-НАДО.
Не секрет, что наша работа приводит иногда к трагическим случаям. Главное, будет ли Вам это во Благо? Но Вы для себя все уже решили) У каждого из нас свои грабли.

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2014, 20:01:28 »
а если я передеелаю текст под рифму? это допустимо?возможно же такое в практике магии?

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2014, 21:08:15 »
а если я передеелаю текст под рифму? это допустимо?возможно же такое в практике магии?
покажите что получилось, так тяжело советовать) допустимо, главное чтоб рабочее вышло

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 22:10:57 »
а если я передеелаю текст под рифму? это допустимо?возможно же такое в практике магии?

Чего же нет? Главное чтобы вы сами не сомневались.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2014, 22:33:22 »
Я именно из-за даты 40 лет и хочу его провести! Интуитивно чувствую что должно получиться великолепно для меня,а вот как для него.
ИМХО , если чувствуете, то проводите.мне кажется, что хорошо ляжет. а чего его жалеть то?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2014, 22:51:59 »
Я именно из-за даты 40 лет и хочу его провести! Интуитивно чувствую что должно получиться великолепно для меня,а вот как для него...очень хорошо или очень плохо...это уже вопрос.Человек сделал подлость и ответит за нее лично мне! Хотя конечно не хочется что-бы с ним случилось что-нибудь уж совсем кардинальное...С диагностикой у меня всегда сложности по таким вопросам)) я путаюсь что именно мне показывают:то ли сам процесс работы ритуала(как лег),то ли результат(последствия) для человека-смысл абсолютно противоположный может получиться.Поэтому стараюсь ориентироваться больше на внутренние ощущения-в данном случае-НАДО.

Да, без диагностики риск есть конечно получить последствия которых не ждал. Но с другой стороны без диагностики ритуал и в походящие даты может не лечь или лечь криво. Так что риск присутствует в любом случае. Думаю надо прислушаться к себе, что интуиция говорит. Но вот мне почему-то думается, что все у вас получится. Пока не попробуешь, не узнаешь. 

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2014, 07:53:23 »
поделюсь опытом проводил данный обряд для своих целей могу сказать энергопотеря была очень мощной, обряд сработал но.. откат был жесткий дочь заболела, отец заболел и все враз буквально сомневаюсь тепернь что цель оправдыват средства
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2014, 08:13:21 »
поделюсь опытом проводил данный обряд для своих целей могу сказать энергопотеря была очень мощной, обряд сработал но.. откат был жесткий дочь заболела, отец заболел и все враз буквально сомневаюсь тепернь что цель оправдыват средства
ну вообще то для недопущения откатов нужны превентивные меры, соблюдаемые здравомыслящими людьми.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2014, 19:25:36 »
Чего же нет? Главное чтобы вы сами не сомневались.


Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойные
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите , подсобите ,  сердце раба
Божьего (имя) заберите. Заберите, схороните, ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все кидался бы и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»

ну вот так

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2014, 22:56:54 »
у меня в свое время не сработал и вообще эффекта не дал. Но тогда с кладбищем не такие отношения были.
Консультаций в личке не оказываю.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Флуд: "Приду в большой город..."
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2014, 23:13:04 »

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойные
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите , подсобите ,  сердце раба
Божьего (имя) заберите. Заберите, схороните, ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все кидался бы и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»

ну вот так

Так отлично, на мой взгляд, получилось. Слова местами поменяли некоторые, да и все. Я, если честно, кое-чего еще от себя добавляла, в смысле пару прилагательных. И последнее предложение переделывала, как рекомендовали выше.

Так что заучивайте, и вперед.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status