Черная магия и Руны

Лечение от радиации. Есть ли?

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Лечение от радиации. Есть ли?
« : 18 Сентябрь 2014, 16:13:25 »
Уважаемые практики, встречались ли вам обряды очищения или избавления от радиации? Из-за многочисленных облучений и т.п. Может быть есть что-то на эту тему? И если нет, то какие общие методики очищения лучше использовать в таком случае? Получается, это и кровь и клетки чистить надо, т.е. вообще все. Спасибо.
С уважением,
silvermoon

ryzhik

  • *
  • 12
  • 15
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2014, 14:25:35 »
Вот и я присоединяюсь к вопросу в первом посте. Живем недалеко от Чернобыля, фон повышенный, когда долго уезжаешь в чистую зону, после возвращения очень тяжело бывает, ну не хочет организм никак согласиться с такими переменами.  :) Может и вправду есть какие ретуалы или формулы рунические защищиться от это гадости.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2014, 15:32:52 »
Ну так любая чистка, черномагическая, беломагическая, руническая, в оговоре чтобы было упомянуто: "избавляет меня (или кого) от радиации, сидящей в организме, от последствий полученной дозы, от патологических изменений, возникших в результате этого, от болезней, возникших в результате этого".
Чисток на форуме много, выбирайте.

ryzhik

  • *
  • 12
  • 15
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2014, 23:20:07 »
Ну так любая чистка, черномагическая, беломагическая, руническая, в оговоре чтобы было упомянуто: "избавляет меня (или кого) от радиации, сидящей в организме, от последствий полученной дозы, от патологических изменений, возникших в результате этого, от болезней, возникших в результате этого".
Чисток на форуме много, выбирайте.

А что, можно попробовать. А потом защиту наверх и оговорить чтобы и против радиации тоже защищала. Может еще какие целительные руны нанести? Как Вы думаете?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2014, 00:36:51 »
Думаю, чистки с радиацией вряд ли справятся, ведь они в основном направлены на очищение от различного приобретенного негатива. Радиация к негативу не относится. Не относится даже к болезням, ибо она лишь способствует развитию болезней.
Полагаю, некоторые рунические лечебные вязи/ставы помогут выведению радиации из организма, но и то без гарантии))
Мы, конечно, в разделе ЧМ, но дам совет из области народной медицины. Отлично выводит как радиацию, так и тяжелые металлы гриб дождевик или головач (крупный дождевик). Если совместить употребление в пищу блюд из дождевика и обряды ЧМ на излечение (например, "отмолить хворь любую" или "всяку хворь исправить"), то результат будет

ryzhik

  • *
  • 12
  • 15
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2014, 01:34:39 »
Думаю, чистки с радиацией вряд ли справятся, ведь они в основном направлены на очищение от различного приобретенного негатива. Радиация к негативу не относится. Не относится даже к болезням, ибо она лишь способствует развитию болезней.
Полагаю, некоторые рунические лечебные вязи/ставы помогут выведению радиации из организма, но и то без гарантии))
Мы, конечно, в разделе ЧМ, но дам совет из области народной медицины. Отлично выводит как радиацию, так и тяжелые металлы гриб дождевик или головач (крупный дождевик). Если совместить употребление в пищу блюд из дождевика и обряды ЧМ на излечение (например, "отмолить хворь любую" или "всяку хворь исправить"), то результат будет

Вот это можно попробовать. Спасибо за предложение. Только тут проблема не только вывести радиацию. Проблема в том, что она есть все время вокруг, ну имеющуюся выведешь, так новая тут же поступит. Я думаю надо делать ритуалы на чистку дорог, финансы, чтобы вообще переехать  этой зоны и решить вопрос кардинально. Какие ритуалы тут могут помочь?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2014, 02:46:55 »
Радиация радиации рознь. При лучевой терапии используют гамма-лучи,они прошли через ткани, сделали свое дело, организм при лучевой терапии радиоактивным не становится, поэтому "радиации" как таковой уже нет, есть только последствия облучения. Причем, эти последствия как со знаком плюс, так и с минусом. Плюс - гибель раковых клеток, ради этого облучение и делалось. Этот момент надо учитывать, если будете оговаривать убрать последствия лучевой терапии - все последствия убирать никак нельзя, так можно спровоцировать новый рост. Убирать нужно интоксикацию.
Чистить именно от радиации в этом случае я считаю бессмысленным. Но чистки тем не менее нужны, много и разные, негатив есть, подобные болезни просто так не возникают. От отрицательных последствий лучевой терапии обряды на восстановление сил, здоровья, на общее укрепление организма.
В Чернобыльской зоне и окрестностях несколько другая опера. Там действительно нужно чистить от радиации, точнее от радионуклидов. Йод давно распался, но другое еще нет. Поэтому в оговорах - и от радиации и от последствий. Ритуалы из лечебной магии также актуальны, я бы их на первое место поставила, если организм получит хорошую энергетическую подпитку, то он сам справится.
Является ли "радиация" сама по себе негативом? Кто-то знает физическую природу порчи? Я - нет. А вдруг та самая радиация? Как вариант и сугубо мое ИМХО. Но это здесь не важно, было отрицательное влияние - вот и негатив.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2014, 21:47:43 »
В моем случае, например, речь про многочисленные ренгтены и т.п. Уже во взрослом возрасте один целитель, что-то видящий, увидев меня впервые, тут же спросил, откуда столько радиации. Стало быть, много чего осталось от облучений.

Гриб-дождевик пропью обязательно, + специальные оговоры для чистящих ставов - буду добавлять про радиацию, а также заговоры общего толка под это адаптировать.
С уважением,
silvermoon

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2014, 18:10:09 »
Всем доброго здравия!
Начну с того, что в основе радиационного воздействия на организм лежит процесс радиолиза воды, то есть разложения малекул воды на очень агрессивные компоненты: перекись водорода, свободный водород, и масса других, превращающие воду нашего организма в отраву. Все остальные нарушения - это уже следствия.
Соответственно, кроме вышеназванных методов, совсем не лишне будет использование целебных наговоров на воду и употребление такой воды. Но, конечно же, реально всё это поможет только при выходе из заражённой зоны.

Re: Лечение от радиации. Есть ли?
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2016, 14:44:26 »
Есть,нужно козье молоко пить.Мой знакомый(ну не мой,а моего отца) ему где-то 70 лет уже, приехал с Чернобыля,врачи сказали завести коз,и регулярно пить молоко,потому-что он получил большую дозу излучений.Он так и сделал,после взрыва уже 30 лет прошло,а он до сих пор жив и разводит коз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status