Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 09:32:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: проблема во время чистки  (Прочитано 9176 раз)

larisa_l

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • larisa_l has no influence.
Re: проблема во время чистки
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2014, 11:04:29 »

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #16 : 11 Май 2017, 10:51:48 »

У меня тоже появился откат на близких. Чистила маму от панических атак и страхов. Результат - ей немного лучше. Выяснилось в процессе: ее самочувствие - результат криворукой порчи на безумие+закрытие и еще пара прелестей в подобном стиле. По замыслу автора порч мама должна была угодить либо в дурдом, либо в тюрьму. Но поскольку с нее снимали, я хотела отправить автору, но там хорошая зеркалка стоит - все прилетело обратно, но: у меня Демон, на маме, сестрах, братьях и племяннице - защиты. В общем в тюрьму посадили моего начальника, причем нежденно-негаданно. А мои коллеги и враги лаются как ненормальные между собой и друг с другом - похоже что порча на безумие отыгрывается на них теперь. Придется коллег, которых жалко чистить и защиты им ставить. :) - пусть лучше к врагам летит!
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Severina Snape

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Severina Snape has no influence.
« Ответ #17 : 13 Май 2017, 20:51:51 »

Я сделала себе отжиг с руной Крада. Сама после отжига на утро проснулась в прекрасном состоянии, можно сказать, другим человеком (до того было состояние скверное). Зато у ребенка с утра пошли симптомы, похожие на отравление, хотя она ела всё то же, что и я. Это на нее слетело от моей чистки? Она уже подросток, раньше я сколько ни чистилась, на нее ничего не слетало.

Есть ли смысл теперь поставить на ребенка тоже такой же отжиг параллельно со мной? Это ее защитит?

Карина Байрон

• Старожил
« Ответ #18 : 19 Май 2017, 00:24:56 »

Зато у ребенка с утра пошли симптомы, похожие на отравление, хотя она ела всё то же, что и я. Это на нее слетело от моей чистки? Она уже подросток, раньше я сколько ни чистилась, на нее ничего не слетало.

Возможно, особенно когда чистите с возвратом и снимаете сильный негатив,- негатив снимается с Вас, отлетает обатно тому кто его Вам прислал, но у того сильные, например, зеркальные защиты и негатив обратно летит в Вашу сторону, только останавливается на близких. Особенно на детях, потому что у них защита изначально слабее. Попробуйте специальную для детей защиту, типа "Я в домике".
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

SamurA

• Пользователь
  • **
  • SamurA has no influence.
« Ответ #19 : 23 Май 2017, 20:16:14 »

По моим наблюдениям за разного рода чистками, заметила, что в некоторых случаях, а мб во многих, когда чистится кто то в семье, то негатив не весь, но перехватывают кровники, особенно собственный ребенок. Поэтому для того, чтобы обезопасить близких особенно детей от последствий ваших чисток, надо ставить временную защиту на ребенка . мало ли, что вы затронули чисткой мб это нечто родового характера. Это сугубо мой опыт.
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Карина Байрон

• Старожил
« Ответ #20 : 25 Май 2017, 02:46:32 »

Поэтому для того, чтобы обезопасить близких особенно детей от последствий ваших чисток, надо ставить временную защиту на ребенка .
У детей энергетика слабее, поэтому защита им нужна не только во время чисток, но и все остальное время. На моей практике часты были случаи, когда порчи или обратки родителей "брал" ребенок.
Вообще советую всем, включая домашних питомцев, защиту ставить и не только на время чисток а постоянно и подновлять периодически.

SamurA

• Пользователь
  • **
  • SamurA has no influence.
« Ответ #21 : 25 Май 2017, 10:30:00 »

У детей энергетика слабее, поэтому защита им нужна не только во время чисток, но и все остальное время. На моей практике часты были случаи, когда порчи или обратки родителей "брал" ребенок.
Вообще советую всем, включая домашних питомцев, защиту ставить и не только на время чисток а постоянно и подновлять периодически.

я бы не сказала, что у детей слабая энергетика, бывают с такой эгергетикой"что будь здоров" и хватают дети негатив с чистящейся матери своей, скорее по каналу связи (  ребенок как никто другой ближе по каналу связи)нежели из за слабой энергетики.
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Карина Байрон

• Старожил
« Ответ #22 : 27 Май 2017, 02:57:17 »

я бы не сказала, что у детей слабая энергетика, бывают с такой эгергетикой"что будь здоров"
Бывает наверное, хотя мне вот наоборот попадались слабые.
и хватают дети негатив с чистящейся матери своей, скорее по каналу связи (  ребенок как никто другой ближе по каналу связи)нежели из за слабой энергетики.
Кстати не только матери и не только чистящейся - у меня не раз были случаи что детки вместо отцов проклятия хватали да так сильно, что их с того света с трудом вытаскивали, а папы даже насморком не болели. Один раз детенок обратку вместо папы и деда словил.

Kasia

• Участник
  • *
  • Kasia has no influence.
« Ответ #23 : 18 Июнь 2017, 22:04:47 »

Уважаемые практики.подскажите,пожалуйста. начинающей.что происходит: несколько дней назад делала себе восковую отливку-чистку,  один день  3 раза  за день" Снимаю слова лихие,заклятье ..." потому что диагностическая отливка показала четко ящерицу и много негатива-шишек.замков и прочей бяки.Одновременно носила на себе руническую ( иса.хагалаз.турисаз-ледяной щит если не ошибаюсь).Утром обнаружила у себя стоматит.Через  2 дня прошел.Ночью взбесилась наша собака.Агрессивная.воет.крызет себе хвост.Утром Я вышла во двор.у собаки нет половины хвоста-отгрыз сам себе.висит кровавый обрубок.собака никого не замечает.пытается достать остаток хвоста.рычит на него.Крыльцо и весь газон в крови.Поведение у собаки как у бесноватой.Я рану ей обработала с антибиотиками.Бесноватость приглушила успокоительными.  Вечером сама наступила на лезвие босой ногой-Кровищи снова было много.       А теперь сам вопрос: что это было.с меня требуют откуп кровью? я читала много о восковых отливках (именно с этим заговором-он нейтральный ) и чистках рунами.нигде откуп не нужен.Или я ошибаюсь?

Карина Байрон

• Старожил
« Ответ #24 : 20 Июнь 2017, 19:03:50 »

Утром обнаружила у себя стоматит.
Словесные наговоры выходили.
Ночью взбесилась наша собака.Агрессивная.воет.крызет себе хвост.Утром Я вышла во двор.у собаки нет половины хвоста-отгрыз сам себе.висит кровавый обрубок.собака никого не замечает.пытается достать остаток хвоста.рычит на него.Крыльцо и весь газон в крови.Поведение у собаки как у бесноватой.
Может быть сущность с Вас на собаку перешла, такое бывает что негатив с хозяина животные забирают - почистите собаку и поставьте защиту и ей тоже.
Вечером сама наступила на лезвие босой ногой-Кровищи снова было много.
Если ногой, то или закрытие дорог или что-то сделаное через кладбище. Вообще можете поставить смягчающие руны или ставы, типа Кристалла или Ветра Исцеления - они смягчат симптомы чисток.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika