Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:41:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: проблема во время чистки  (Прочитано 8886 раз)

nifertiti4u

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • nifertiti4u has no influence.
проблема во время чистки
« : 03 Июнь 2010, 00:39:53 »

Здравствуйте, помогите разобраться:
 4 дня назад стала проводить чистку солью (себе). При 1-ом дне чистки соль была чистая не коптила и болюдце-фото были целы. В последующие дни дома резко начались ужасные скандалы( из-за таких мелочей!,а до этого всё было тихо-мирно). 2 близких человека стали ко мне придираться один день - один,другой день-второй. крики и маты слышны аж на улицу из моего дома.....
 Продолжаю проводить эти чистки - так соль начинает дымить всё-больше и больше с каждым днём... Сегодня опять был скандал ужастный с моей матерью - уходя, она хлопнула дверью и сказала - ноги моей у тебя больше не будет.... соль потом мало,что дымила, так ещё и воняло так ,что привкус какой-то противный соляной во рту до сих пор......
 Может мне нельзя делать эту чистку себе? Мне что-то подсказывает эта 4-х дневная ругань и чистка как-то связаны....
подскажите плз,что это?
пью успокоительные
Заранее спс)))

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: проблема во время чистки
« Ответ #1 : 03 Июнь 2010, 02:47:08 »

С чисткой солью у меня такого не было, а вот при отливках было, когда вроде предпоследняя отливка близка к идеальной, а в последней такое вылазит! Это значит, затронуты более глубокие слои грязи на человеке, застарелый негатив. Попробуйте после чистки солью почиститься дополнительно другими способами.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

nifertiti4u

• Участник
  • *
  • nifertiti4u has no influence.
« Ответ #2 : 03 Июнь 2010, 08:15:05 »

спасибо вам большое! буду  знать

lisacrev

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • lisacrev has no influence.
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2011, 20:18:20 »

Я впервые сделала пару черных чисток: через Зеркальника и одну на нож с кладбищем. Когда относила откуп Зеркальнику (оставила сигареты и монетки кинула), уже пошла к машине, и у меня возникло стойкое ощущение, что случайно на том перекрестке упал и мой кошелек. Ну очень хотелось туда вернуться или хотя бы оглянуться, чтобы посмотреть, не лежит ли там кошелек, документы внутри все же! Но не сделала этого.
При чистке с ножом подошла к стене, кинула нож с откупом (милостыню не удалось раздать). При этом раздался странный звук удара об дерево и шелест листьев. Я подумала все, нож ударился об дерево и выпал за территорию кладбища. Ну очень захотелось повернуться, уже начала поворачивать голову (ритуал-то думаю, все равно пропал, хоть нож подобрать), но вовремя спохватилась. Подумала, что если уж он и выпал, то толку его брать, и ушла. Дома все обдумала, не мог он упасть за территорию кладбища по объективным причинам, плюс всю ночь чувствовала на себе кладбищенские энергии, а потом дня 3 буквально валилась с ног. Но чистка прошла криво и мне показалось, малоэффективно, что-то не пошло. На первый день после чистки внутренне снова вернулась на момент кидания ножа и оглянулась, за стеной сзади себя "увидела" как бы силуэт в капюшоне с горящими желтыми глазами.
У меня вопрос - что-то значит особенное, когда вот так вот ну очень сильно хочется оглянуться? И второй вопрос - по кладбищу - недостаточный откуп? Я бросила браслет, который купила до этого.  И видимо, браслеты ему не нужны, надо было другой откуп кидать?
Я почему еще спрашиваю - чтобы понять, подходит чистка или нет, по типу проявления сопротивления (хлеб на откуп разрезали для еды; при выливании воды в реку через ножи так старалась не выронить ножи что пролила не в реку, а на камни на берегу))) и тд).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Richard has no influence.
  • Маємо те, шо маємо...
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 23:09:16 »

Я впервые сделала пару черных чисток: через Зеркальника и одну на нож с кладбищем. Когда относила откуп Зеркальнику (оставила сигареты и монетки кинула), уже пошла к машине, и у меня возникло стойкое ощущение, что случайно на том перекрестке упал и мой кошелек. Ну очень хотелось туда вернуться или хотя бы оглянуться, чтобы посмотреть, не лежит ли там кошелек, документы внутри все же! Но не сделала этого. При чистке с ножом подошла к стене, кинула нож с откупом (милостыню не удалось раздать). При этом раздался странный звук удара об дерево и шелест листьев. Я подумала все, нож ударился об дерево и выпал за территорию кладбища. Ну очень захотелось повернуться, уже начала поворачивать голову (ритуал-то думаю, все равно пропал, хоть нож подобрать), но вовремя спохватилась. Подумала, что если уж он и выпал, то толку его брать, и ушла. Дома все обдумала, не мог он упасть за территорию кладбища по объективным причинам, плюс всю ночь чувствовала на себе кладбищенские энергии, а потом дня 3 буквально валилась с ног. Но чистка прошла криво и мне показалось, малоэффективно, что-то не пошло. На первый день после чистки внутренне снова вернулась на момент кидания ножа и оглянулась, за стеной сзади себя "увидела" как бы силуэт в капюшоне с горящими желтыми глазами.У меня вопрос - что-то значит особенное, когда вот так вот ну очень сильно хочется оглянуться? И второй вопрос - по кладбищу - недостаточный откуп? Я бросила браслет, который купила до этого.  И видимо, браслеты ему не нужны, надо было другой откуп кидать? Я почему еще спрашиваю - чтобы понять, подходит чистка или нет, по типу проявления сопротивления (хлеб на откуп разрезали для еды; при выливании воды в реку через ножи так старалась не выронить ножи что пролила не в реку, а на камни на берегу))) и тд).

ув.lisacrev, нужно каждый раз перед ритуалом делать диагностику. вот это я запомнил как табличку умножения. нужно посмотреть какие последствия произойдут после тех же чисток. кроме того для вас это было очень важно, ведь вы впервые делали черные чистки.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • lisacrev has no influence.
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 15:45:35 »

Вы правы. Мне карты показали, что результат будет неудовлетворительный, а Таро что-то невнятное сказали, может, потому что милостыню не раздала... Но в любом случае, чистка не пошла.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Saturnalia

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Saturnalia has no influence.
« Ответ #6 : 17 Август 2013, 01:22:09 »

мне в первую чистку сходу пришла смс от моего мч с угрозой, оказалось позже,что эта угроза какому-то его там должнику его предназначалась.самые близкие сразу донимать стали. как мухи липучие.так что это стабильная тема,я думаю,подобные скандалы или еще что.

Assilaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Assilaya has no influence.
« Ответ #7 : 11 Январь 2014, 22:18:42 »

То есть, если родные начинают куралесить во время чисток, то они могут быть и не причастны к негативу? И если чиститься с возвратом по ним не ударит раз так болезненно воспринимают снятие порчи? Просто думаю, что родная бабка на меня периодически наводит, тк только у нее есть доступ и когда делала отжиг ей прилетело. Когда отливки пробные порчи на смерть с возвратом делала она примчалась как на пожар и обругала за какой то пустяк столетней давности. Подскажите, кто в курсе, может просто по крови негатив сопротивляется? По картам она мне что то с мертвой водой делала.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Тень_костра

• Старожил
  • Тень_костра has no influence.
« Ответ #8 : 11 Январь 2014, 23:23:52 »

То есть, если родные начинают куралесить во время чисток, то они могут быть и не причастны к негативу?
Вот очень актуальный вопрос. У меня после чисток с солью начинается такой цирк с конями, хоть стой, хоть падай. Это как бонус к печенюшкам для вражин.
Горю, но сгораю

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
« Ответ #9 : 12 Январь 2014, 03:12:21 »

Чистка с возвратом может приятно будоражить оператора картинами мучений своего врага, но на деле такой враг бывает закрыт чем угодно, вплоть до зеркальных щитов, и тогда вся грязь может оказываться на семье оператора. Потому всегда практичнее делать просто переклады- на ту же соль или воск, что кому нравится, не оговаривая возврат порчи пославшему.
Если же портит кровник, то никакие защиты ему особо не помогают, после ваших чисток он все получает назад.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Assilaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Assilaya has no influence.
« Ответ #10 : 12 Январь 2014, 09:47:54 »

Если же портит кровник, то никакие защиты ему особо не помогают, после ваших чисток он все получает назад.
А если у портящего кровника стоит отвод? Ему ничего не светит? И отводы наверное убираются через кладбище, может через одноименную с порчельником?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

larisa_l

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • larisa_l has no influence.
« Ответ #11 : 06 Апрель 2014, 16:50:58 »

То есть, если родные начинают куралесить во время чисток, то они могут быть и не причастны к негативу?

Тоже была озадачена этим вопросом. При семидневной чистке на соль вместе со мной слегли два кровника. Восстановились все втроем одновременно. Было подозрительно, но чистка без возврата, да и подозревать именно их не в чем. Непонятны мне были и их перепады настроения после моего отжига. После универсальной чистки на нож, которая, опять-таки, без возврата, я начала набирать силы в геометрической прогрессии, у меня в жизни не было столько энергии, а вот относительно этих же двоих - один в вечном упадке сил, хотя раньше был живчиком не по годам, второй в итоге оказался в больнице с каким-то внезапно выявленным хроническим заболеванием, хотя вроде как и молод для него. Со временем стало происходить всё строго наоборот.   
Так вот к чему я это всё? Возможно мы чистками просто временно перекрываем им вампирские каналы, потому они и куралесят? Как думаете, уважаемые форумчане? Возможно такое?

Княжна Тараканова

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Княжна Тараканова has no influence.
  • И пусть всё случится!!!
« Ответ #12 : 18 Август 2014, 09:11:42 »

Во время чистки с возвратом  мои 2 коллеги (можно сказать заклятые коллеги) то падали с трех метровой лестницы (одна пришла вся в синяках и без голоса, тк повисла на стремянке именно на горле. Ее еле супруг откачал), у другой сигнализация на машине постоянно срабатывала и тоже по мелочи гадости случались. Примечательно, что после чистки они ко мне еще хуже стали относится, хотя внешне мы друг другу улыбаемся и все у нас чинно и мирно.
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Milena BV has no influence.
« Ответ #13 : 31 Август 2014, 23:53:06 »

При семидневной чистке на соль
Во время чистки с возвратом   
Вы эту чистку делали?
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.0.html

Княжна Тараканова

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Княжна Тараканова has no influence.
  • И пусть всё случится!!!
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2014, 13:07:40 »

Мillenna, у меня целый комплекс был, тк на мне много всего было. Я делала и воск, и я яйцами выкалывала и на ночь над головой яйцо разбивала. Потом на следующий цикл - делала эту самую чистку солью. Результатом довольна очень! Единственное что, некропривязка долго уходила.
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika