Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Весьма признательна:-) Можно еще вопрос? Возможно ли на одну фотографию нанести эту формулу и еще Внушение мыслей от ув. Т-Монтана? Не будет ли масло масляное?

В принципе, это и есть по сути внушение. Можете нанести, главное, чтоб смысл формул не противоречил друг другу.
Amor omnia vincit...

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Здравствуйте уважаемые Анвар и Кука ! Решила воспользоваться вашими замечательными работами. Крол чист, диагностика дала добро , с рунами все понятно , как в написании, так и в расположении ...но , как всегда , есть НО ...дабы не подвергать мч очередной чистке , загвоздка в оговоре. В краце о ситуации : есть мч, есть ж 1 (к сожалению имени не знаю)– девушка мч, но там все затухло, и есть ж 2– которая безумно нравится мч, она для него страстная, яркая , манкая ...отношения были , но ж 1 приворотом вернула мч...сейчас приворот снят..отношения с ж 1 потихоньку разваливаются ..опять таки диагностика показала, что они и без маг.вмешательства расстануться, а магией только навредим и сплотим их . Поэтому решили зайти с другой стороны, с позитивной , так сказать поработать на позитив , чтоб в контрасте увидел с кем хорошо , с кем плохо и быстрее дошло до него. если можно,выложу свой оговор , поправьте меня если где то будет неверно, т.к меньше всего охота что то испортить . Мой пример оговора для первой РФ , где две берканы:

«Под возд.ДРФ в голове, мыслях (мч) возникают противоречивые и раздирающие мысли о том, как (мч) был счастлив с ж 2(..), как ему было тепло, сладко и хорошо во всех отношениях и во всех планах с ж 2(..) и о том, как ему плохо, отвратительно, противно с ж 1(т.к имени не знаю , в оговоре обозначу соперница ж 2), что соперница потеряла для него привлекательность и ценность во всех отношениях и планах . Пусть (мч) тоскует, страдает и скучает по ж 2(..) и испытывает упадок в секс.отношениях с соперницей,теряет к ней влечение, страсть и радость общения ....»ну и дальше как полагается...
 
И оговор к первой РФ(эту РФ хочу вместе с первой поставить одновременно, только на анахату):
«Под возд.ДРС сердце и душу (мч) принудительно и сильно раздирают мысли о ж 2, о том как (мч) был безгранично счастлив только с ж 2, о том как (мч) было тепло, уютно, радостно, сладко и хорошо во всех отношениях и во всех планах только с ж 2, как (мч) было ласково, нежно , легко и радостно общаться с ж 2, а так же о том, как сейчас (мч) сильно скучает, страдает, тоскует без ж 2 , без отношений и общения с ней.......»
И если не сочтёте за наглость еще пара вопросов в догонку:
1) обе берканы кровью обводить ?
2) правильно ли будет ж 1, за незнанием ее данных обозначить как СОПЕРНИЦА ?
3) и не перебор ли в последней части оговора, после слова Пусть ...? не потеряет ли он еще и к ж 2 все оговоренное?
4) имеет ли место нанесения РФ смысл оговаривать , например, если рисуем допустим на анахате, а не на лбу , т.е. получается, что оговаривать , душу и сердце мч раздирают противоречивые мысли? или все же это не принципиально?

Очень хочется услышать ваши советы и критику оговора)))))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
И если не сочтёте за наглость еще пара вопросов в догонку:
1) обе берканы кровью обводить ?
2) правильно ли будет ж 1, за незнанием ее данных обозначить как СОПЕРНИЦА ?
3) и не перебор ли в последней части оговора, после слова Пусть ...? не потеряет ли он еще и к ж 2 все оговоренное?
4) имеет ли место нанесения РФ смысл оговаривать , например, если рисуем допустим на анахате, а не на лбу , т.е. получается, что оговаривать , душу и сердце мч раздирают противоречивые мысли? или все же это не принципиально?

Очень хочется услышать ваши советы и критику оговора)))))

1. Да, обе Берканы обводить, если нет соперницы и подразумевается одна и та же женщина - с ней хорошо, без нее плохо. Если в оговоре: С Маней хорошо, с Фросей плохо - то обводим только одну Беркану прямую, т.к. Беркана пп - идет уже наша соперница.
2. Правильно, оговорите, что соперница, та, которая на данный момент с мужчиной, руны сами найдут.
3. Перебор, нужно бы короче, лаконичней. Хотя, как привыкли оговаривать, если у вас работают длинные оговоры, подробные, то используйте.
4. Место нанесения не принципиально, изначально в формуле не закладывалось. Вы можете попробовать разные места нанесения с внесением в такое написание определенного смысла. Вообще, на голову наносится, на лоб или на сердце, уровень мыслей-души.
Amor omnia vincit...

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Став сработал в течение 2 дней. Объект заговорил именно теми словами, чтобы заложены в оговоре (скучаю, не хватает тебя, хочу видеть и быть рядом и т.д.). Учитывая, что не общались длительное время, то результат более чем положительный. Автору + ))

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Огромная благодарность авторам, Анваре и Куке))) Сработало меньше чем за два дня!!! Я просто в шоке))С человеком не было общение почти два месяца, была сделана качественная магическая работа на рассорку и расставание. Делала в понедельник, день Фрейи, и привязала к планетарным часам, в часы Венеры делала, вот так захотелось сделать))
Во вторник вечером кроль вышел на связь, сначала с моей подругой, а уже в 6 утра среды звонил мне, со словами как соскучился и как хочет обнять и т.д. и т.п. До ставов была проделана большая работа, но вот именно они подтолкнули вот к такой развязке, сама не ожидала, что так быстро сработает. Кроль очень тяжелый упертый человек, и сам рассказал как всю ночь боролся с собой, чтоб не позвонить)))Не помогло)))
В помощь тем, кто будет применять. Делала обе формулы и на голову и на грудь. В оговоре было, чтоб тосковал скучал и душой, и сердцем, и разумом, постоянно, утром и вечером, днем и ночью, ежедневно))

Уважаемые, глупый наверно вопрос, но Душу и сердце раздирает только второй став или оба?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить


Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Нанесла став и забыла про него, сегодня вытащила и делаю диагностику, идет 6 кубков-ностальгия о прошлом,+ влюбленные + королева мечей, думаю став раскручивается и постепенно набирает силу, от кроля пока вестей нет,но поначалу став словно мертвый стоял,через неделю уже диагностика показала что он начал работать.Пока оставлю,посмотрим.
Всегда ставлю +

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
. До ставов была проделана большая работа, но вот именно они подтолкнули вот к такой развязке, сама не ожидала, что так быстро сработает. Кроль очень тяжелый упертый человек, и сам рассказал как всю ночь боролся с собой, чтоб не позвонить)))Не помогло)))
В помощь тем, кто будет применять. Делала обе формулы и на голову и на грудь. В оговоре было, чтоб тосковал скучал и душой, и сердцем, и разумом, постоянно, утром и вечером, днем и ночью, ежедневно))

Поделитесь , пожалуйста, какой комплекс был Вами проделан до этого става?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Поделитесь , пожалуйста, какой комплекс был Вами проделан до этого става?
Там не только рунические обряды были, из рун отменяющий, изменяющий Кантаса, очищающие руны Кантаса,так же разрещающие руны Кантаса, примерение Ловушки, очень много было работы через кладбище, обрядовой, магии крови. На расчистку пути, на желание, на жесткое принуждение, +удаление плохих мыслей, на тоску,  делала как через руны, так и обрядово, делала гальдры Хадекена на примерение, вернуть мужа. Это все в течение месяца, начинала с рун, потом обряды, гальдры. И уже в конце, вызовы, и показали, что надо Снегирь сделать, + работы по диагностике Анвар очень хороший результат показали что должны были дать и дали. Внушение вины руны ставила в конце
+ к этому осложнялась жизнь кроля постоянно по всем направлениям) по опыту знаю, от хорошей жизни кролики не возвращаются) + подавление гордости, внушение мыслей,
так же параллельно вычислялись и удалялись все враги, кто поспособствовал-очень в этом помог гальдр тайная дверь Хадекена и собственные работы.
Пахала от души) Дено и нощно) Когда кроль вернулся сам рассказал какие толпы покойников к нему ходили) Через покойников очень хорошо работать, только единственно долго все-таки идет-месяца полтора.
Была и ошибка, поставила букву Шанаыш малую, которая развела, магический негатив чужой не сняла, но зато явственно показала, все как есть в отношениях, именно в чувствах. Может и надо было. Но больше применять вряд ли захочу.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Там не только рунические обряды были, из рун отменяющий, изменяющий Кантаса, очищающие руны Кантаса,так же разрещающие руны Кантаса, примерение Ловушки, очень много было работы через кладбище, обрядовой, магии крови. На расчистку пути, на желание, на жесткое принуждение, +удаление плохих мыслей, на тоску,  делала как через руны, так и обрядово, делала гальдры Хадекена на примерение, вернуть мужа. Это все в течение месяца, начинала с рун, потом обряды, гальдры. И уже в конце, вызовы, и показали, что надо Снегирь сделать, + работы по диагностике Анвар очень хороший результат показали что должны были дать и дали. Внушение вины руны ставила в конце
+ к этому осложнялась жизнь кроля постоянно по всем направлениям) по опыту знаю, от хорошей жизни кролики не возвращаются) + подавление гордости, внушение мыслей,
так же параллельно вычислялись и удалялись все враги, кто поспособствовал-очень в этом помог гальдр тайная дверь Хадекена и собственные работы.
Пахала от души) Дено и нощно) Когда кроль вернулся сам рассказал какие толпы покойников к нему ходили) Через покойников очень хорошо работать, только единственно долго все-таки идет-месяца полтора.
Была и ошибка, поставила букву Шанаыш малую, которая развела, магический негатив чужой не сняла, но зато явственно показала, все как есть в отношениях, именно в чувствах. Может и надо было. Но больше применять вряд ли захочу.

Ох как я Вас понимаю,почти такой же комплекс сама проводила на своего МЧ. Сейчас постараюсь сделать данный став как Вы писали,может тоже "добьет".
Всегда ставлю +

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Ситуация такова- мы встречались где-то пару месяцев а теперь не хочет со мной встречатся. Подскажите эта формула подходит если отношения были недолгими?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ситуация такова- мы встречались где-то пару месяцев а теперь не хочет со мной встречатся. Подскажите эта формула подходит если отношения были недолгими?

Да, подходит, главное, чтоб отношения были, пусть и не долгие. И, желательно, чтоб были хорошие, все-таки ему ведь придется вспоминать.
Amor omnia vincit...

Очень сильно бинарило, чувство такое неприятное, тяжелое . Позвонила ему сама, спросила, есть ли у него чувства ко мне,  сказал, что любит, хочет начать все сначала.  До этого 6 месяцев не могла добиться прямого ответа. Автору +++.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Была и ошибка, поставила букву Шанаыш малую, которая развела, магический негатив чужой не сняла, но зато явственно показала, все как есть в отношениях, именно в чувствах. Может и надо было. Но больше применять вряд ли захочу.
букву Шанаыш малую - как это понять?
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status