Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Ориентировочно по времени , сколько эта закрытость может длиться?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ориентировочно по времени , сколько эта закрытость может длиться?
Точно сказать не могу, у всех по разному. У меня на одном объекте 2 дня длилась, человек пошел вообще в несознанку - не нужна, не хочу, уходи. На другом объекте длилась дольше, около месяца. Зато потом как его проперло.... Просто это время он сидел сам под своими мыслями и не понимал ничего, как говорится, от любви до ненависти. Вы смотрите под себя, под свои объекты, что у них с зашитой, есть ли негатив и прочее, диагностируйте формулы, что одному хорошо, то другому плохо.
Amor omnia vincit...

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Мой объект впал в агрессию по отношениб ко мне... защитная реакция?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
   Мой объект впал в агрессию по отношениб ко мне... защитная реакция?
Смотрите по диагностике как работает формула и какое влияние оказывает. У меня работа тоже шла через замкнутость и агрессию объектов. До смешного доходило - М орет на Ж, что видеть и знать ее не хочет, а потом срывается, плачет и говорит, что любит и жить без нее не может.
Amor omnia vincit...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Ув. Анвар любезно согласилась поделиться со мной ставом, направленным на присушку Ж + Ж. Я, как и обещала, с отчетом)
Действовать начал на третий день. Разведка донесла, что все разговоры были только обо мне примерно дня три после этого. На четвертый, собственно, вышла на связь первая (что само по себе чудо, ибо объект страшная выпендрежница и гордячка), более того, четыре дня после этого ею самой провоцировались разговоры на сексуальные темы плюс всякого рода знаки из разряда "Язык тела" (оговор на это и был направлен). Об остальном умолчу  :)
Объект был подготовленный к воздействию формулой ув. Nebelhexe, сейчас более ничего на ней нет. В общем, автору огромнвй плюс и с нетерпением жду новых шедевров  ;)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591

Объект был подготовленный к воздействию формулой ув. Nebelhexe
простите,можете сказать что за формула?
Не могу отвечать в личке.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Т.е. рф именно на тех, у кого уже были отношения и кто расстался, чтобы МЧ переосознал все и захотел возобновить отношения?
А если отношений не было, не подойдет, чтобы пнуть МЧ к отношениям?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Моя безмерная благодарность за  такое чудо... Я взяла  на себя наглость и влепила кролю обе формулы... раскрутилось примерно недели за 2...сработало просто на ура.. Кроля просто разрывало на части( по его собственным словам) сознание говорило одно а вот сердце другое... итог- все получилось!)Еще раз спасибо!
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Т.е. рф именно на тех, у кого уже были отношения и кто расстался, чтобы МЧ переосознал все и захотел возобновить отношения?
А если отношений не было, не подойдет, чтобы пнуть МЧ к отношениям?

Можете попробовать, но вообще, да, эта формула на тех, у кого были отношения и кто расстался, чтобы показать, как вместе было хорошо, а по отдельности плохо.
Amor omnia vincit...

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
 ;DОтчитаюсь-вязь стояла примерно месяц, на связь не вышел, и я не выходила.и вот утро-обновляю формулу, а вечером человек блокирует меня в соц сети в ответ на мое первое за два года сообщение ;D(диагностику по этому вопросу я выкладывала в мантике)Все как Вы говорили!
Уважаемая Анвар, а сильные обиды могут помешать работе этой формулы, если расстались плохо?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, а сильные обиды могут помешать работе этой формулы, если расстались плохо?
Не должны. Но конечно, у него должны остаться теплые и нежные чувства, иначе что он будет вспоминать.
Amor omnia vincit...

А кровью обводить всю формулу или можно только Беркана, эта же руна подразумевает женщину?
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
А кровью обводить всю формулу или можно только Беркана, эта же руна подразумевает женщину?

Обводить только Беркану - идентификация себя, чтоб думал о вас, а не о ком-то другом. Вы же не хотите, чтоб бинарило вас и вы испытывали душераздирающие чувства, поэтому всю формулу обводить не надо.
Amor omnia vincit...

Обводить только Беркану - идентификация себя, чтоб думал о вас, а не о ком-то другом. Вы же не хотите, чтоб бинарило вас и вы испытывали душераздирающие чувства, поэтому всю формулу обводить не надо.
Весьма признательна:-) Можно еще вопрос? Возможно ли на одну фотографию нанести эту формулу и еще Внушение мыслей от ув. Т-Монтана? Не будет ли масло масляное?
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status