Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемый Автор и Практики, скажите, судя по описанию, став для пары, которая рассталась. А задумывалась ли работа или может кто-то пробовал на пару, у которой все хорошо, просто человек временно в отъезде? Хотелось бы, чтобы думал, скучал, тосковал)
Спасибо за ответы)+

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемый Автор и Практики, скажите, судя по описанию, став для пары, которая рассталась. А задумывалась ли работа или может кто-то пробовал на пару, у которой все хорошо, просто человек временно в отъезде? Хотелось бы, чтобы думал, скучал, тосковал)
Спасибо за ответы)+
Я бы не стала делать без необходимости.
Amor omnia vincit...

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Уважаемая Анвар, помогите пожалуйста новичку разобраться. Ситуация такая, были с МЧ в непродолжительных отношениях, но расстались из-за непонятно чего (подозрения на его тараканов) и плюсом, что живем в соседних городах. Видимся раз в месяц, я приезжаю к нему. Отношения, как качели - то разругаемся, то лучшие друзья (вернулись к тому,  с чего начинали) + интимные отношения сохранились. Я решила вернуть отношения, т.к. вижу его колебания относительно меня. Начала с вызова (Наутиз + Райдо + Наутиз). Сработало. Вместе с вызовом поставила "Единственную" ув. Nooma. Прошла уже неделя, пока не вижу особо результатов. Вчера на другое фото поставила "Меняем мысли и убеждения" от Паладина, ибо замаячила другая барышня. Сегодня пишет, что он с ней. Собственно у меня несколько вопросов: не переборщила ли яс количеством ставов? Стоит ли подождать когда "меняющий" подействует? Или Всё деактивировать и поставить Вашу "тоску"?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
не переборщила ли яс количеством ставов? Стоит ли подождать когда "меняющий" подействует? Или Всё деактивировать и поставить Вашу "тоску"?

Я бы не сказала, что переборщили. Много, конечно, тоже не стоит сразу, иначе у него мысли в разные стороны пойдут. Попробуйте все деактивировать, отменить результат других ставов.
Amor omnia vincit...

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго всем дня! Ув.Анвар и Практики. Вопрос такого характера через какое время после активации става можно посмотреть рунами работает или нет? Или стоит выждать время от двух недель до месяца?
С Уважением.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Доброго всем дня! Ув.Анвар и Практики. Вопрос такого характера через какое время после активации става можно посмотреть рунами работает или нет? Или стоит выждать время от двух недель до месяца?

Можно сразу смотреть. Тут нет четких правил. Но все равно пару-тройку дней нудно дать на "запуск" и "раскрутку" формулы.
Amor omnia vincit...

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Ув автор, я обвела две Берканы, косяк?


Ув автор, я обвела две Берканы, косяк?

Ответ на вопрос нашла) зря сожгла формулу)
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Здравствуйте!
Несколько недель назад взяла став, теперь вот отчитываюсь. С кролем была долгая дружба, в сентябре перестали общаться, полный разрыв, даже взглядами не пересекались. 14 января нанесла став на фотографию, обвела кровью, оговорила, что скучает, страдает, вспоминает, мучается, хочет написать и тд. Положила в темный угол и забыла. 26-го числа (в день рождения) кроль вытащил меня из ЧС,  написал, поздравил, хотя такого за ним не водилось даже, когда мы дружили, задал несколько вопросов и отправил обратно в черный список. В жизни так и не общаемся, однако, считаю, что став полностью себя оправдал и сработал. спасибо большое, будем теперь дальше добивать его)

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Ув.Анвар, и эта Ваша формула сработала изумительно. Все тот же упертый. Слова оговора: только со мной тебе хорошо, дома тошно, с друзьями тошно. (а у друзей он сутками...почти живет), так вот он просто встал внезапно, и не слова никому не сказав ушел. Мне потом рассказали, говорят не поймут что с ним происходит.) Продолжаю работать, пока на действия не получается его пробить. Ничто не берет. Вызовы все по диагностике отметаются, подавление воли тоже сложно. очень уж упертый,а тряпку получить не хочу.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
сработал спустя пол года. ровно то что оговорила

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Став сработал. На след день увидела в соц сети, что у кроля появилась другая, на которой он помешан. Не знаю, зеркалка или нет. До этого не знала, что есть другая. В целом - все не серьезно, но проявил себя именно так, поскольку сопротивление выплыло показухой.
На другом кроле сработал, как вызов через пару часов ;)
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Ув. Анвар, прошу прощения если вопрос глупый. Для меня очень важно уяснить все ньюансы. После того, как став отработает и будет прлучен результат, дезактивировать формулу сожжением с боагодарностью же? В какой форме может быть благодарность? Заранее благодарю за ответ. Уж прям к душе пришлись Ваши формулы. Спасибо Вам

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, прошу прощения если вопрос глупый. Для меня очень важно уяснить все ньюансы. После того, как став отработает и будет прлучен результат, дезактивировать формулу сожжением с боагодарностью же? В какой форме может быть благодарность? Заранее благодарю за ответ. Уж прям к душе пришлись Ваши формулы. Спасибо Вам
Здравствуйте! Да, деактивировать сожжением, перел развеить по ветру. Благодарность может быть в словесной форме, произнесете для формулы теплые слова, поблагодарите. Если хотите большей благодарности, можете под дерево отнести дар - пиво, пирог, испеченный с любовью, вино, что-то еще, что подскажет сердце.
Amor omnia vincit...

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Подскажите,пожалуйста!
можно ли делать в комплексе с внушением мыслей и вызовом?
В лс не отвечаю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Можно, диагностика вам в помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status