Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:12:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.  (Прочитано 71272 раз)

Tarkana

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tarkana has no influence.

Ув.Анвар, а девушку к девушке? можно оставить Беркану, а Манназ идентифицировать себя?

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 232
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...

Ув.Анвар, а девушку к девушке? можно оставить Беркану, а Манназ идентифицировать себя?

Попробуйте, в принципе, эта формула не закладывалась конкретно М к Ж, но как бы предполагалась, что все таки мужчина к женщине, но поскольку я специализируюсь на однополых присушках, то возможно и эта формула сработает в нужном направлении, главное все оговорите правильно.
Amor omnia vincit...

Ангел-или-Демон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ангел-или-Демон has no influence.

Я так понимаю,что эти две формулы можно сразу ставить на одно фото.Да простят пусть меня модераторы за глупый вопрос,уточняю,т.к.кроль до жути самоуверенно-гордый павлин:можно ли сделать так:первую формулу на голову с оговором как ему с женой плохо,а со мной одной хорошо и вторую с другим оговором,что ему просто я одна ягода-малина и как я весь свет затмеваю?Каши не будет,если в один день две формулы,но разные оговоры?
..Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Я так понимаю,что эти две формулы можно сразу ставить на одно фото.Да простят пусть меня модераторы за глупый вопрос,уточняю,т.к.кроль до жути самоуверенно-гордый павлин:можно ли сделать так:первую формулу на голову с оговором как ему с женой плохо,а со мной одной хорошо и вторую с другим оговором,что ему просто я одна ягода-малина и как я весь свет затмеваю?Каши не будет,если в один день две формулы,но разные оговоры?

Сделайте на разные фото, разные формулы на разные цели.
Amor omnia vincit...

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Yunia has no influence.

Уважаемый Автор и Практики, скажите, судя по описанию, став для пары, которая рассталась. А задумывалась ли работа или может кто-то пробовал на пару, у которой все хорошо, просто человек временно в отъезде? Хотелось бы, чтобы думал, скучал, тосковал)
Спасибо за ответы)+

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Уважаемый Автор и Практики, скажите, судя по описанию, став для пары, которая рассталась. А задумывалась ли работа или может кто-то пробовал на пару, у которой все хорошо, просто человек временно в отъезде? Хотелось бы, чтобы думал, скучал, тосковал)
Спасибо за ответы)+
Я бы не стала делать без необходимости.
Amor omnia vincit...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika