Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ув.Анвар скажите ,а можно ли ставить на мужчину с которым в  паре ,знакомая жалуется что мужчина мало уделяет ей времени ,перестал проявлять чувства,домой особо не торопится с  работы ,мало (да практически не звонит когда в не дома ,а если звонит ,то по какому-то делу ),сработает ли став в такой ситуации с намерением что мч боится потерять её и когда не с  ней то постоянно скучает и тоскует по ней и бежит к  ней где бы не находился

Да, конечно, главное верный оговор.
Amor omnia vincit...

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Здравствуйте , не понимаю что я сделала не так...сняла защиты с кроля , ослабила волю , нанесла 1став. Оговорила что кроль мучается мыслями обо мне , о том как со мной было хорошо и т.д.  До этого отправил мне фото с новой девушкой , (на самом деле это с работы дама и ничего там особенного, точно знаю ) ну я включилась в игру , пожелала всего наилучшего , похвалила ее красоту абсолютно искренне. Сегодня написал , поздоровался , я помня о предыдущем диалоге , попрощалась с ним . Его прорвало ...он оскорбил меня ( , прошелся по моей внешности ...что не так , не понимаю( подскажите что делать , уважаемая Анвар(.
Run rabbit , run...

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Здравствуйте, нанесла оба става на кроля две недели назад. У нас серьезная ссора. Через неделю после нанесения забегал к моим друзьям, жаловался на жизнь, вспоминал какая я замечательная. Потом приехал ко мне, сказал два слова по делам, развернулся и уехал. Подруга доложила мне, что он приезжал поговорить. Но почему то не смог. Сейчас опять потерялся.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
что не так , не понимаю
Я тоже не могу сказать точно, что не так. Возможно, просто он не смог высказать свои чувства из-за каких-то внутренних блоков, поэтому его эмоции вылились в агрессию к Вам. Возможно, что-то напутали в оговоре или не хватило сил и намерения запустить формулу. Или же просто формула не подходит в Вашем случае. Но мне больше видится, что защита у него пошла.
Amor omnia vincit...

AlAn

  • *
  • 10
  • 4
Вот есть у меня простая версия, по которой у кроликов идет агрессия, они прячутся, ругаются, и делают прочие странные вещи, место того, что бы ноги мыть и воду пить. Спроецируйте на себя и все поймете. Вот у каждого из нас ьыл в жизни мужчина-женщина, который остался в прошлом. Эпизод. Ну, просто в прошлом. И ВДРУГ, внезапно, вы понимаете, что это ваше потерянное счастье, ваша кровинушка, судьба, лучший из лучших и так далее. И вы сами его потеряли, сами от него ушли, сами себе разрушили жизнь, все, что вы делали тогда и до нынешнего момента - это было ошибкой, и так далее. Поверьте, никто не хочет быть виноватым. Никто не хочет добровольно признавать, что он сам себе разрушил жизнь и потерял свое счастье. САМ.Никто не хочет ползти на карачках, к человеку оставшемуся в прошлом, целовать ему ноги и как-то убеждать начать все заново, причем заранее в проигрышном положении по жизни виноватого дать шанс. И реакции вполне предсказуемы, и да, это или агрессия на источник тоски, дабы переложить вину ТУДА, спровоцировать встречную агрессию, выплеснуть свою злобу за свою ошибку, доказать себе, что все правильно, и разрыв этот был не ошибкой, или же безудержное блядство, дабы доказать себе, что другие лучше, или как минимум не хуже, там не звездой не полумесяцем, или двадцать сантиметров (и это только диаметр), и это не ошибка, либо депресуха и замыкание в себе, ибо жизнь разрушена, счастье потеряно, годы прожиты зря, и все своими руками,  бла,бла,бла...В зависимости от психотипа. Так-что мое глубокое ИМХО, сначало ослаблять, ломать гордость, убирать тараканов, обиды, ломать волю, делать чисто сексуальные привязки, внушать приятные  мысли, подготавливать к осознанию а потом уже, на подготовленного кроля  приворот. Или мирится с крайне вероятными попытками кроля доказать себе, что именно он был прав, прекратив в свое время отношения. И чем лучше работает формула, тем более яростными попытками это сделать. 

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Вот есть у меня простая версия,
В поддержку версии!Сделана была данная работа, М. и Ж. интенсивно общались,обоих просто тянуло к друг другу(интима не было!)Встречались редко,жили в разных странах,но общение телефоном зашкаливало!Уже пошли разговоры о любви и желании быть вместе!Но, оба в браках, а у него еще и с женой большой бизнес. После нанесения формулы, М.-так порвало на тряпки, что Он объяснился в Любви, но тут же сбежал,признался Жене.Все разорвалось, теперь страдает. Сказал общим Друзьям, что дико испугался чувств, испугался снова любить и решил взять паузу...Вот так, Кроль испугался зависимости и чувств...

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Приветствую! Авторам  благодарности!
Ставила подруге, три месяца назад, став отработал, деактивировали.
Все что просили, получите, распишитесь. Предварительно сняв защиты и ослабив волю, очень волевой, сам себе на уме, поставили.  ДА- тоска, Да-его действительно раздирало на части (к слову он женат),метался- то активно, нахрапом, то в подполье, то аж не может спать, кушать и работать, то пропадет, и ходит с кислой миной (работаем все вместе, я наблюдатель), Да-переживание, ревнует к столбам, то делает вид что по барабану, ведет себя весьма странно, то в глаза лезет, то даже при общении не смотрит в глаза. Это все было чистейшим экспериментом, подругу и женатого Мч, ничего не связывало, просто поглядывал в ее сторону, нравиться.
Считаю опыт положительным, ибо я заранее предупредила подругу, что не жди эффекта приворота и ночевок в твоем подъезде, т.к. кроль может мучиться, страдать и тосковать по своему, и сам себе.
Забрала себе в копилку, так как в купе с другими работами приворотного характера хорошо поможет, либо мстя, чтоб мучился и метался...
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Здравствуйте!
Понравились ваши ставы, элементов вызова не вижу.
Поэтому, я так понимаю, кроль может зажаться в себе и уйти в подполье тосковать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте!
Понравились ваши ставы, элементов вызова не вижу.
Поэтому, я так понимаю, кроль может зажаться в себе и уйти в подполье тосковать?

Здравствуйте, это не вызов, поэтому тут нет элементов вызова. Как поведет себя подопытный - я не знаю, все зависит от ряда факторов, его защит, силы, Вашей силы и вообще, характера человека и то, как он переживает те или иные чувства. Для того, чтобы он пришел, используйте другие формулы. Всегда надо делать комплекс, т.к. в одной формуле вмещать и то, и се, и пятое, и десясятое, и вызов - нецелесообразно.
Amor omnia vincit...

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Очень благодарю за став, сработал дней через 10 у меня, из интересных последствий - мч было очень плохо физически, пожаловался мне на состояние паники, которое отпустила только тогда,когда он вышел на связь (но он заслужил, да и делала я в состоянии сильньой обиды на него :-D )
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Доброго дня! А оговор какой лучше подойдёт к формуле? Буду благодарна за ответ

Ув.Анвар, а девушку к девушке? можно оставить Беркану, а Манназ идентифицировать себя?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ув.Анвар, а девушку к девушке? можно оставить Беркану, а Манназ идентифицировать себя?

Попробуйте, в принципе, эта формула не закладывалась конкретно М к Ж, но как бы предполагалась, что все таки мужчина к женщине, но поскольку я специализируюсь на однополых присушках, то возможно и эта формула сработает в нужном направлении, главное все оговорите правильно.
Amor omnia vincit...

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Я так понимаю,что эти две формулы можно сразу ставить на одно фото.Да простят пусть меня модераторы за глупый вопрос,уточняю,т.к.кроль до жути самоуверенно-гордый павлин:можно ли сделать так:первую формулу на голову с оговором как ему с женой плохо,а со мной одной хорошо и вторую с другим оговором,что ему просто я одна ягода-малина и как я весь свет затмеваю?Каши не будет,если в один день две формулы,но разные оговоры?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Я так понимаю,что эти две формулы можно сразу ставить на одно фото.Да простят пусть меня модераторы за глупый вопрос,уточняю,т.к.кроль до жути самоуверенно-гордый павлин:можно ли сделать так:первую формулу на голову с оговором как ему с женой плохо,а со мной одной хорошо и вторую с другим оговором,что ему просто я одна ягода-малина и как я весь свет затмеваю?Каши не будет,если в один день две формулы,но разные оговоры?

Сделайте на разные фото, разные формулы на разные цели.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status