Черная магия и Руны

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Добрый день, Анвар! Подскажите, пожалуйста. На мужчине сейчас стоит Чистка от тараканов от Сэма. Хочу поставить эту Вашу формулу и Мозговую мясорубку. Чистку стоит деактивировать прежде, чем ставить эти формулы? Я так понимаю, воздействие везде идет на голову и чистка может снести все.

Конечно, лучше сначала почистить, а потом уже ставить. Но, думаю, эти 2 формулы не будут противоречить, ведь Вы чистите одно, а моей формулой притягиваете другое. Тут наверно даже они дополнят друг друга, Вы чистите блоки и тараканов по отношению к Вам и тут же внушаете ему другие мысли по отношению к Вам. Так что делайте, но все равно диагностику проведите
Amor omnia vincit...

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
УВ. Анвар,у меня аналогично,дочищаю от тараканов,и поставила вашу формулу. У меня созрел такой вопрос. Хочу нанести на совместное фото на постоянной основе,чтоб даже в мыслях не было что может и без меня жить. Или лучше найти) или не стоит?  замечательный став,отношения меняются уже,по результату еще отпишу.! Благодарность вам! 8)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Хочу нанести на совместное фото на постоянной основе

на постоянной основе не надо, как бы там не было, это воздействие на психику и подавление его воли. К тому же, даже на постоянной основе руны прекратят свою работу, когда посчитают нужным. Лучше ставьте формулу по необходимости, цели добились - дальше сами действуйте.
Amor omnia vincit...

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Благодарю за ответ! И за ваши труды!!! :) В комплексе с чисткой от тараканов-сработала,но и диагностика была предварительно!

Конечно, лучше сначала почистить, а потом уже ставить. Но, думаю, эти 2 формулы не будут противоречить, ведь Вы чистите одно, а моей формулой притягиваете другое. Тут наверно даже они дополнят друг друга, Вы чистите блоки и тараканов по отношению к Вам и тут же внушаете ему другие мысли по отношению к Вам. Так что делайте, но все равно диагностику проведите
Спасибо за ответ! У меня были мысли, что чистка может принять эти формулы за очередные "тараканы", хотя и оговорила, что именно надо убрать. Диагностика говорит, что не должны конфликтовать.
УВ. Анвар,у меня аналогично,дочищаю от тараканов,и поставила вашу формулу. У меня созрел такой вопрос. Хочу нанести на совместное фото на постоянной основе,чтоб даже в мыслях не было что может и без меня жить. Или лучше найти) или не стоит?  замечательный став,отношения меняются уже,по результату еще отпишу.! Благодарность вам! 8)
Я так понимаю, у Вас конфликта не случилось между формулами?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Я так понимаю, у Вас конфликта не случилось между формулами?

Мои формулы вообще замечены в "неконфликтности" они очень мягкие, без вреда, без сильного принуждения, такие, что возможно и не считываются, как негатив.
Amor omnia vincit...

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Спасибо за ответ! У меня были мысли, что чистка может принять эти формулы за очередные "тараканы", хотя и оговорила, что именно надо убрать. Диагностика говорит, что не должны конфликтовать.Я так понимаю, у Вас конфликта не случилось между формулами?
Конфликта не случилось,от тараканов наносила на голову,"любовную тоску" на туловище. Все прекрасно складывается! От тараканов сделала свое дело,прошли обиды,склоки и ссоры "забылись" а на сердце тоска... Завтра деактивирую став чистки,и созрел вопрос,как это лучше сделать? Заново нанести тоску на новое фото? Хочу теперь дважды,с оговором,что не только тянет ко мне но и стремится выйти на связь.. а то тоскует странно-друзьям общим плачется,как плохо без женушки,в печали ходит,пьёт...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Заново нанести тоску на новое фото?

Да, именно так. И соответствующий оговор.
Amor omnia vincit...

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Доброго дня! Не будет ли противоречий если в обряд с вольтом  использовать ваш став( на вольте нацарапать, активация кровью) и уже дальше применить его в чм обряде? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Доброго дня! Не будет ли противоречий если в обряд с вольтом  использовать ваш став( на вольте нацарапать, активация кровью) и уже дальше применить его в чм обряде? С уважением

С Вольтом не должен противоречить. Вообще работайте, как привыкли, кто на фото ставит формулы, кто на Вольт, пожалуйста. Вы же на этот Вольт поставите только эту формулу, никакого другого обряда и заговора делать не будете, чтобы противоречило.
Amor omnia vincit...

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
С Вольтом не должен противоречить. Вообще работайте, как привыкли, кто на фото ставит формулы, кто на Вольт, пожалуйста. Вы же на этот Вольт поставите только эту формулу, никакого другого обряда и заговора делать не будете, чтобы противоречило.
В том то и дело что я хотела совместить с  обрядом ( нейтральным).. "Показали" такой порядок..Я  иногда совмещаю руны и чм в "одном" флаконе, вот и хотела предварительно узнать Ваше мнение..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Анвар, прошу прощения за своё невежество. Но можете цветом показать порунно, как начертить этот став? Я не могу понять где какие руны. Боюсь напортачить.
На его ладони моя линия жизни...

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
На картинке же все понятно... Маназ посреди,разделяет ансуз его,потом беркано,уруз,вуньо. И точно так же обратное направление. Там и оговор же есть... Это очень простейший став,но действенный... Я не автор далеко,но там все очевидно? Если знать все руны,как это положено для работы со ставами то и вопросов таких не возникнет ;)

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Анвар, прошу прощения за своё невежество. Но можете цветом показать порунно, как начертить этот став? Я не могу понять где какие руны. Боюсь напортачить.
Да простит меня автор за офф-топ.. Берете открываете в том же гугле картинку с рунами.. и сидите самостоятельно разбираете где и какая..Формула хорошо прорисована и четко видны где и какие руны( если знаешь как они вообще  выглядят по отдельности). С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Ув.Анвар скажите ,а можно ли ставить на мужчину с которым в  паре ,знакомая жалуется что мужчина мало уделяет ей времени ,перестал проявлять чувства,домой особо не торопится с  работы ,мало (да практически не звонит когда в не дома ,а если звонит ,то по какому-то делу ),сработает ли став в такой ситуации с намерением что мч боится потерять её и когда не с  ней то постоянно скучает и тоскует по ней и бежит к  ней где бы не находился ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status