Черная магия и Руны

Руническая Магика

Руническая Магика
« : 18 Сентябрь 2014, 13:03:38 »
Ув. колеги, хотелось бы обсудить с вами, что же это такое - руническая магика.
Собственно, в соц. сети наткнулась на профиль некой ведьмы, "потомственной целительницы древнего сибирского рода" и тд. так вот, в перечне услуг она предлагает некую руническую магику. с ее слов: "Руническая Магика –это древний способ коррекции индивидуального пространства человека,позволяющий :
• Решать вопросы со здоровьем физического и энергетических тел.
• Решать вопросы финансового плана.
• Решать вопросы в отношениях с людьми
• Раскрыть скрытый потенциал личности и многое другое"

кто-нибудь в курсе, что же это за зверь такой? руническая магия, мантика это все знакомо и понятно. а тут что за фокусы?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Руническая Магика
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2014, 13:07:41 »
а это и есть работа с рунами..обычная работа с рунами..ставы,гальдры,вязи и тд..только обозвали подругому..можно обозвать хоть горшком смысл тотже..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: Руническая Магика
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2014, 13:15:08 »
а я так надеялась узнать что-то новое...  чего только не придумают, чтобы народ заманить
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Руническая Магика
« Ответ #3 : 24 Июль 2020, 17:40:25 »
Тему все же хотелось бы раскрыть подробнее - я в рунах недавно стала разбираться , на форуме есть много информации о ставах , о мантике . И это все , что можно сделать с помощью рун ? Зачем тогда некоторые пишут , что можно иметь два набора рун - один для мантики , а второй - для чего ? В одной теме наткнулась на коррекцию ситуации с помощью рунического набора , но как то тоже довольно вскользь . Уважаемые рунологи , практики , поделитесь - как еще используюся руны ?
если написала не туда , то прошу ув. админов перенести в соответствующую тему . Спасибо . +
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Руническая Магика
« Ответ #4 : 24 Июль 2020, 23:33:31 »
В одной теме наткнулась на коррекцию ситуации с помощью рунического набора , но как то тоже довольно вскользь .

Видимо, тема еще недостаточно проработана) Например, с помощью Таро тоже можно корректировать ситуацию, но вроде никто не советует иметь для этого отдельную колоду.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Руническая Магика
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2022, 15:08:01 »
В одной теме наткнулась на коррекцию ситуации с помощью рунического набора , но как то тоже довольно вскользь . Уважаемые рунологи , практики , поделитесь - как еще используюся руны ?
если написала не туда , то прошу ув. админов перенести в соответствующую тему . Спасибо . +
да, я тоже не нашла на нашем форуме такой раздел. Сейчас открою тему в "Другое". Есть что рассказать. Хотя это тема для ветки отдельной, конечно... а не просто для темы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status