Черная магия и Руны

На замужество

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: На замужество
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2014, 16:51:37 »
Уважаемый Anri, 

Пожалуйста,  поясните  - после проведения данного обряда замок держать открытым или закрытым.

Благодарю Вас за ранее.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На замужество
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2014, 22:45:19 »
а что с ключом делать то ?? как замок открывать ? не понятно немного

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2014, 01:43:18 »
Держать открытым.
Уважаемый Anri, 

Пожалуйста,  поясните  - после проведения данного обряда замок держать открытым или закрытым.

Благодарю Вас за ранее.

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2014, 01:46:05 »
а что с ключом делать то ?? как замок открывать ? не понятно немного


Как открыть уже написано.  А ключ можно оставить в замке или держать у себя. 

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: На замужество
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2014, 07:27:48 »
Здравствуйте. Очень хочу провести обряд. Но не поняла момента.  Для обряда нужны ключ, моча, и вода. Это нужно все в один день собрать или постепенно. Поспал клиент 3 ночи принес замок и свежую мочу. Потом через три дня воду собрали и замок поставили в нее.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: На замужество
« Ответ #35 : 17 Июль 2015, 13:37:34 »
Добрый день расскажите кто делал есть ли результат ..что изменилось в жизни как проводили??

Re: На замужество
« Ответ #36 : 24 Июль 2015, 05:59:24 »
То же хотелось бы услышать,тех кто проводил... результаты есть?

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: На замужество
« Ответ #37 : 31 Август 2015, 16:30:28 »
С обмыванием ног тоже хороший момент. Есть простейший деревенский метод как выйти замуж девушке. Взять туфли, в которых была невеста, помыть их с заговором и потом ноги свои в той воде прополоскать. Делается при свете луны. Она отвечает за женское начало. Заговор такой:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Тоже самое встречала и на фату невесты, и на платье. Просто, казалось бы, но оно реально работает. Сама была свидетелем, как подружки невесты в деревне спорили, кто туфли будет мыть за невестой.

А фаза луны тут важна?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: На замужество
« Ответ #38 : 31 Август 2015, 17:57:42 »
А фаза луны тут важна?
В таких методиках не важна,как сможете достать туфли,так и делайте.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: На замужество
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2015, 20:53:26 »
С обмыванием ног тоже хороший момент. Есть простейший деревенский метод как выйти замуж девушке. Взять туфли, в которых была невеста, помыть их с заговором и потом ноги свои в той воде прополоскать. Делается при свете луны. Она отвечает за женское начало. Заговор такой:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Тоже самое встречала и на фату невесты, и на платье. Просто, казалось бы, но оно реально работает. Сама была свидетелем, как подружки невесты в деревне спорили, кто туфли будет мыть за невестой.
Нашла ещё вот такой вариант с заговором..хочу сама испробовать)))                    Есть старинный метод, но для него вам придется погулять на свадьбе. Не суть важно, чьей она будет, главное, чтобы молодожены были счастливы. Смысл вашего похода — утащить (будем называть вещи своими именами) любую вещь, принадлежащую жениху или невесте. Хранить предмет нужно до пятницы. А в указанный день стираете свою добычу. Особую ценность для Вам представляет водичка, в которой стирали – ею необходимо вымыть ноги. Руками совершаете только движения снизу вверх, будто облачаясь в свадебный наряд. Моете и приговариваете:заговор номер 2
Вскоре злые чары должны раствориться, и Вы встретите своего суженого. Любите и будьте любимы!   От себя присоединяюсь к пожеланиям...и делитесь опытом пожалуйста..кто что делал..очень нужная информация..многие со мной согласятся!)

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: На замужество
« Ответ #40 : 30 Январь 2016, 20:30:15 »
Бывшего гражданского мужа можно просить замок открыть? Замуж за него не хочу)
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: На замужество
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2016, 19:52:55 »
Это очень хороший приворот.  Тоже из кавказской деревенской магии.
В комментариях упоминается, помимо основного обряда, ещё и приворот. Кто-нибудь обладает более подробной информацией?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На замужество
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2016, 10:17:28 »
А это и есть приворот как я поняла, привораживаем непонятно кого только, термин не тот выбран, зазыв суженного скорее имеется ввиду. Вообще такой бред..редкостный замок в моче, ноги в воде, суружество при мне как-то так ..Главное сила намерения. У меня вопрос к обряду: Сколько раз за жизнь Вы мыли ноги? Ладно не буду.. Люди готовы верить во все в общем.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На замужество
« Ответ #43 : 31 Март 2017, 20:59:29 »
Я рассказала про этот обряд трем не замужним девушкам . Абсолютно не рабочий обряд. Не стоит заморачиваться с ним. Руническая формула на любовь за неделю два знакомства.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: На замужество
« Ответ #44 : 31 Март 2017, 22:32:39 »
Делала год назад полный 0 не удачно и ничего вообще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status