Черная магия и Руны

На замужество

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: На замужество
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2014, 18:32:54 »
Берут в салонах или по объявлениям уже использованные на свадьбах вещи, проводят обряд и сдают.
А свои вещички от первого брака наверно не стоит использовать? у меня туфли и еще кое-какие вещи остались

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На замужество
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2014, 18:40:37 »
Мне кажется, что не стоит. Вам же надо что-то новое для себя открыть, забрать то, чего раньше не было. Не знаю как это пояснить, ваше оно ведь и так при вас, но не дает нужного эффекта. Это как крадник у себя самой делать.) Нужно попробовать пустить реку событий по новому руслу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2014, 11:35:44 »
Добрый день всем.

Замок лучше чтобы открыл для девушки уже женатый мужчина.
После воды, правильно чтобы замок висел над порогом чтобы открыть ваш порог для счастья.
Это старинный кавказский обряд.  И здесь заговор не нужно,  заря знает чего вам нужно открыть.   

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2014, 11:40:32 »
а вообще моча какую роль играет? мне раасказывала одна мадам что в юности она тоже мужа ворожила через мочу. сейчас уже у них 2 детей и внук. после свадьбы она сразу же закреп делала-писала через обруч кольцо и замачивала в моче его. меня тогда передернуло и я в смех обратила.что может обозначать сий компонент?

Это очень хороший приворот.  Тоже из кавказской деревенской магии.

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: На замужество
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2014, 12:07:32 »
Это очень хороший приворот.  Тоже из кавказской деревенской магии
Anri, а у вас есть полная версия этого приворота?
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Re: На замужество
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2014, 12:30:47 »
Ув. Anri, подскажите, пожалуйста, мужчиной может быть мой отец? И куда девать мочу?

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2014, 01:02:53 »
Anri, а у вас есть полная версия этого приворота?


Конечно есть.  Я напишу в отдельной теме.

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2014, 01:05:39 »
Ув. Anri, подскажите, пожалуйста, мужчиной может быть мой отец? И куда девать мочу?
Конечно может. 
А мочу надо вылет под дерево.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: На замужество
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2014, 01:32:47 »
Я кажется поняла почему открытый замок в мочу и в темноту, это действо "выжигает" негатив на личной жизни, женатый мужчина открыл-дорогу к супружеству, а вот чтоб все гладко было, надо в моче подержать, смыть что мешает. Криво написала, но надеюсь мысль понятна.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2014, 03:37:42 »
Я кажется поняла почему открытый замок в мочу и в темноту, это действо "выжигает" негатив на личной жизни, женатый мужчина открыл-дорогу к супружеству, а вот чтоб все гладко было, надо в моче подержать, смыть что мешает. Криво написала, но надеюсь мысль понятна.

 Не только это. Но  Молодец !!!

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: На замужество
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2014, 05:52:30 »
Ув.Anri ,

Благодарю Bac за замечательный обряд.
Если не трудно , поясните :
"3.И воду с трёх источников."  - испточник воды питьевой или это не принципиально может ли быть море или океан.

Благодарю.

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: На замужество
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2014, 05:18:18 »
Ув.Anri ,

Благодарю Bac за замечательный обряд.
Если не трудно , поясните :
"3.И воду с трёх источников."  - испточник воды питьевой или это не принципиально может ли быть море или океан.

Благодарю.

Вам тоже спасибо.

Не имеет значения

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: На замужество
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2014, 18:19:00 »
а если у меня отец с  мамой в разводе но живут  вместе.короче бумажный формальный развод.может ли отец открыть замок ? или все таки нежелательно ???
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Re: На замужество
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2014, 23:47:01 »
доброго времени суток всем =)
скажите пожалуйста ,этот метод может и мужчина использовать для себя ? разницы думаю нету ? и как долго должен висеть замок ? до появления результата ?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: На замужество
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2014, 13:42:04 »
На замужество.  На удачу в личной жизни и открытие путей.
 
Этот метод от моей бабки. Помогает на все 100% -в. 

1.Надо взять новый замок.
2. Взять мочу у клиента.
3. И воду с трёх источнико
ДОбрый день! а что с ключом? а если их несколько идет к замку?
1) спать на закрытом замке, но ключ в нем торчит? или просто закрытый замок без ключа?
2)когда противоположный пол (желательно счастливый в браке- я правильно поняла?) откроет замок, он должен сам вставить ключ( даешь ключ и даешь замок) и открыть или ему даешь замок с уже вставленным ключом?
3) ключ нужно будет чтобы он вынул? или отдает тебе открытый замок с ключом?
и дальше в "водные процедуры" ложить замок с ключом или без? и когда вешаешь над дверью, то что с ключом. 
ну. как то так.
а еще же на автомате человек может туда -сюда пооткрывать-позакрывать, если ты, например , даешь соседу, на открой, чет у меня не получается, он же может и переусердствовать:) объяснять же ты ему не будешь
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status