Черная магия и Руны

От нещадного врага

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: От нещадного врага
« Ответ #45 : 01 Июль 2015, 00:18:45 »
Отписываюсь по применению: делала как мне советовал ув. Тень на конкр. врага по тексту, далее в лесу прикопала без ткани зеркал. поверхностью вверх, в результате оно работает до сих пор! как узнала: у врага стоит отвод на др. чел., знаю потому, что когда чистку делала ранее, доставалась не врагу, а другому, причем совпадало день в день( это родственники, так что могу наблюдать), после этого ритуала цель достигнута- вся обратка пошла по адресу! вот такой результат у меня, с уважением...

Re: От нещадного врага
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2016, 01:58:38 »
Уважаемые практики, только на убыль делается? Никто не ставил эту защиту на рост? Есть срочная необходимость, только почистилась, а на меня опять порча идёт.
Если защита, то можно и на рост думаю.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: От нещадного врага
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2016, 18:30:08 »
Если защита, то можно и на рост думаю.
Можно. Эту защиту можно ставить без привязки к луне.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: От нещадного врага
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2016, 14:55:43 »
вся обратка пошла по адресу!
По адресу на врага пошла обратка или на его отвод?
Всегда благодарю за помощь  +++

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: От нещадного врага
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2016, 14:13:05 »
надобно опосля двух дней.да опосля того еще повтором опосля трех дней.
Скажите пожалуйста. как отсчет вести дней... От дня начатого исполнения? К примеру если начал сегодня то когда через два дня... Вопрос наверное глупый но не пойму сам день исполнения считать или нет. Или же к примеру если в понедельник начал то отсчитываем 2 дня и на третий делать в среду? Верно я трактую, день исполнения не входит в отсчет?
Всегда благодарю за помощь  +++

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: От нещадного врага
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2016, 15:01:12 »
Можно ли ставить эту защиту от конкретного враза если на человеке уже стоит зеркальная защита на 2 зеркала ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: От нещадного врага
« Ответ #51 : 30 Май 2018, 11:32:03 »
Здравствуйте все. Я еще даже не новичок, а чуть прикоснувшийся - мне, когда читала заговор, почему то подумалось так = сделать и над входной дверью дома приладить это зеркало - частного - отражающей стороной наружу и оно будет так работать - то есть, примерно, я поняла как Марита говорила. Конечно, имхо - но ведь все говорят - слушай себя и пробуй - по моему так можно тоже. Просто его все по своему понимают-делают. По происшествии времени - старое убирать\закапывать, делать снова. Кто как думает? Просто тут обрядовой именно части конкретной нет - кроме пояснения Тени.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: От нещадного врага
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2018, 19:53:25 »
Хорошая защита. Становится крепко и держит удары. Зеркало нигде не закапывал лежит в черной ткани. Как ее подделывать, может подскажет кто? Закапывать зеркало и делать на новое? Или возможен поддел на то же? И на сколько хватает Защиты при регулярных атаках?
Может кто подскажет из старых мудрых старожил))

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: От нещадного врага
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2018, 21:19:02 »
Закапывать зеркало и делать на новое?
лучше так.

И на сколько хватает Защиты при регулярных атаках?
зависит от силы атак. месяца на три хватит, если правильно поставили.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: От нещадного врага
« Ответ #54 : 18 Февраль 2019, 22:17:21 »
не могу сказать, как именно поступали с зеркалами в дальнейшем,  наши пращуры.
В старые времена зеркала были весьма дорогими, и доступны далеко не всем. Закапывать зеркало на каждый обряд могли разве что дворяне, но они деревенской магией не увлекались.

Если немного поизучать этнографию - множество вопросов отпадут сами собой.
Oderint, dum metuant!

Re: От нещадного врага
« Ответ #55 : 10 Март 2019, 20:22:59 »
Добрый вечер! Вот все таки подскажите по дням., как правильно вести отсчет дней?! Как я поняла, пример....если 13 сделали, далее 15 и 18 числа?!
И все же куда девать зеркало?!
Буду весьма Благодарна :)

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: От нещадного врага
« Ответ #56 : 15 Март 2019, 09:09:16 »
Добрый вечер! Вот все таки подскажите по дням., как правильно вести отсчет дней?! Как я поняла, пример....если 13 сделали, далее 15 и 18 числа?!
И все же куда девать зеркало?!
Буду весьма Благодарна :)
Да! Я именно так и делаю, становится, работает.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: От нещадного врага
« Ответ #57 : 19 Май 2020, 17:16:35 »
Доброго времени! Делала обряд с зеркалом. Удар отвёл, делал практик на зеркало. Прикол в том,что он сам там отражался. Второй раз,вражина в зеркале отражалась. Продержался месяца три. Надо будет повторить.

Re: От нещадного врага
« Ответ #58 : 21 Июнь 2020, 17:54:35 »
Уважаемые Практики! Подскажите если я поставлю себе такую защиту 1) могу ли я с собой оговорить и домашних , чтоб на них не летело; а то мимо меня пролетит и по крови полетит?
2) а если у нападающего на меня стоит зеркальная защита - она на меня негатив на неё зеркало и куда потом?
3) после этой защиты отвода я могу ещё дочиститься?

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: От нещадного врага
« Ответ #59 : 12 Июль 2020, 10:16:30 »
кто имеет лютого смерти натворника.да лютого смерти говорника.то пусть утром к зеркалу подойдет.да леву руку к зеркалу приложит ладошей
если кто-то наводит на вас порчи на смерть.

Да пусть худо к зеркалу симу идет
Да зеркало щитом меня обведет
Да со всех сторон то хран приведет
Да ходом оборотит.да обратно воротит
Что колдовано.что худено
Что окоянным делом творено
Что на могиле молено
Что через крест говорено
То щитом отведется
Мне страдать неприйдется
Мне горевать непристанется
Мне щит на веки пристанется
можно брать любое удобное зеркало,новое,а лучше ,которое уже было в использовании вами.
Зеркало не выбрасывать ,не закапывать ,не топить и не крушить  молотком на безлюдном перекрестке.
купить ткань,можно черную,можно по центру ткань смазать своей кровью.
Спрятать ,чтобы не кто не нашел.

То говорят три раза.творят сие нечетного числа.
Да повтором то творить надобно опосля двух дней.да опосля того еще повтором опосля трех дней.Тогда полное сотворение.
например завтра 13 .07.нечетное, начнем завтра.Через 2 суток-16.07,через трое-20.07.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status