Черная магия и Руны

шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Однажды с дочкой стою на остновке, а рядом киоск. У него бабка с клюкой стоит. Взяла и уронила клюку, и просит дочь поднять. А я не разрешила , видно было, что специально кинула. Тетка другая подошла и ей помогла. Вот и замечательно .Лучше пусть я буду слыть невоспитанной, чем всякую гадость брать на себя.

Скажите, многие наверно видели и не раз, на электрических проводах висит обувь, связанная шнурками. Может это такой своеобразный обряд открытия дорог? :D

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Есть такая примета: что если бабка может уронить костыль, то поднимать его нельзя тк она может передать болезни ног. Видел даже как однажды бабуся спецом уронила,а молодой парень поднял, типо воспитанный малый.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Есть такая примета: что если бабка может уронить костыль, то поднимать его нельзя тк она может передать болезни ног. Видел даже как однажды бабуся спецом уронила,а молодой парень поднял, типо воспитанный малый.
Сразу вспомнила "свою" бабку с веселым ехидным взглядом, подняла ей тогда палочку,а потом долго сустав болел по "непонятной" причине, но я была совсем не в теме.

Bobriha

  • ****
  • 290
  • 69
Я раза два точно поднимала костыли.Один раз дедок один специально уронил в кафе клюку свою.А как не поднять,я его столик обслуживала.Тогда там работала,скрепя сердцем и подняла.
А до этого был случай,мне лет 12ть было,бабуля у нас одна жила в поселке.Мы малые были,сидели на лавочке,семки грызли.Она подошла ,села рядом и начала какие то сказки рассказывать,да по ногам мне водить.Девчонки разбежались,а я как в трансе сидела,ничего не понимала.Через день ноги стало выкручивать ревматоидными болями да так,что я спать не могла.Неделю отмучилась и отвезли меня к колдующей бабке,та все сняла,боли сразу прошли.
Одна знакомая в пятнадцать лет попросила ей шнурки завязать,сославшись на то,Что спина ей (в 15ть то лет)дико болит,она сама не может.Вобщем я со своей добротой к человечеству нахватала себе всякого,только теперь начала это понимать

Signy

  • *
  • 11
  • 0
а есть ли способы избавиться от последствий подобных обрядов?..

Опаздывала на встречу, шла быстро. Возле магазина увидела бабушку "божий одуванчик". Стоит скромно с тележечкой. Рядом люди бомживатого вида, курят, общаются. Грузчик уставший что-то вытаскивал из машины. Но стоило мне пройти мимо, бабка рванула за мной. Ее пыхтения и сопения в попытках угнаться за мной я слышала даже через наушники. Стоило голову буквально на 30 градусов повернуть что бы установить источник шумов, как она заорала: "СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ???". Ни здрасте-ни до свиданья  ??? Ну грузчик обессиленный, бомжеватые все пропили-прокурили. А я иду такая вся здоровая. Не верю я им, не верю... Ответила бабусе, что не из этого измерения. Она ядовито фыркнула: "Понятно..." и поколесила на остановку. Никогда не говорю время если спрашивают и всех друзей учу этого не делать. Сказка о потерянном времени может и сказка, но как говорят, в каждой сказке доля сказки, остальное правда!

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
тема старая, но интересно. Поделитесь пожалуйста, кто поднимал костыли, завязывал шнурки и прочие добрые дела творил, сами или ваши близкие. Как потом снимали, чистили, перекладывали? Какие последствия были, если смогли проследить?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Что это?
« Ответ #38 : 29 Июнь 2016, 07:40:26 »
Подскажите пожалуйста.Я про свою жизнь.Когда я родилась,меня назвали одним именем,в загсе перепутали и написали в свидетельство о рождении другое имечко! то есть некоторое время я жила под другим именем! И сколько я себя помню,живу как будто не своей жизнью,наблюдаю как будто все со стороны! иногда такая депрессия начинается! я умом знаю что не нужно делать некоторых вещей,но все равно делаю)) может это как-то быть связано с путаницей в имени?
Ставлю плюс в благодарность всегда

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
что-то как-то неактивно, народ)
У меня была  историйка с этими завязываниями, когда незнакомый мужчина попросил  в магазине примерить шейный платок. Поскольку часто сталкивалась стем, что мужчины спрашивали что-то в женских отделах про цвета, размеры и т.п просьбе удивилась не сильно. Хотя она конечно странноватая была, чего уж там. Смысл примерять цвета на одной женщине, а дарить другой. Дело было давно, сейчас  конечно понимаю, что это было. Наузом можно  украсть все, что душенька пожелает. Ну и поэтому уверена, что если ведьма или колдун выберут своей жертвой, то шансов у простого человека мало.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
У меня тоже, помню, как-то было еще в детстве. Мне тогда года 4, может 5. А запомнилось очень четко, что странно. Я из детства немногое помню, даже уже из довольно сознательного возраста.
По идеи, магии тут нет, хотя как знать. Семья у нас была довольно бедная, поэтому я ходила в легкой курточке зимой. Поехали на рынок и среди довольно большого количества детей меня с мамой останавливает женщина и просит примерить детскую дубленку, мол, я как ее внучка и даже меньше - будут на вырост брать, я как раз подхожу. Я одела предложенное и было очень тепло) Но дубленка оказалась маловата, хотя женщина быстро стала требовать снять, говоря, что не по размеру, слишом большая на ее внучку. Я начала растегивать пуговицы, но она буквально сорвала ее с меня. Помню, что сильно удивилась и испугалась.
Сцена вроде и обычная, но реакцию женщины до сих пор помню.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Что это?
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2016, 16:28:00 »
Подскажите пожалуйста.Я про свою жизнь.Когда я родилась,меня назвали одним именем,в загсе перепутали и написали в свидетельство о рождении другое имечко! то есть некоторое время я жила под другим именем! И сколько я себя помню,живу как будто не своей жизнью,наблюдаю как будто все со стороны! иногда такая депрессия начинается! я умом знаю что не нужно делать некоторых вещей,но все равно делаю)) может это как-то быть связано с путаницей в имени?

Та же история. Должны были назвать Леной. Назвали же конечно не Леной, мама передумала в последний момент практически, так вот, потом как меня только не называли. И Верой и Катей. Свое настоящее имя дико не люблю, не люблю когда меня по имени называют. Хотела сменить, но бюрократия, горы документов на переделку. Некоторым смена имени и фамилии помогает, жизнь меняется. Если вас это не пугает - переделка всех документов, знакомство со всеми друзьями заново, то почему бы не узнать в паспортном столе всю процедуру и отложить тысяч 5 на пошлины....

Re: шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2016, 16:42:03 »
тема старая, но интересно. Поделитесь пожалуйста, кто поднимал костыли, завязывал шнурки и прочие добрые дела творил, сами или ваши близкие. Как потом снимали, чистили, перекладывали? Какие последствия были, если смогли проследить?

История не про костыли, а про клюку. Заболело у меня бедро. Ни с того, ни с сего. Рассказала маме. У нее выяснилось тоже бедро болит, с той же стороны. Ничего не понимаю... Прошло сколько-то времени и завелся разговор про случаи из этой ветки. И тут мама вспомнила, она на почте, благородная душа, подняла клюку старушенции. Мамку конечно отругала за это. Спросите при чем здесь мои болячки. С мамкой очень крепкая связь. Судьбы похожи в чем-то. Смею предположить что негатив по о кровному родству может перекликаться. ИМХО. Не претендую на истину в последней инстанции, не надумывала, а сопоставила факты и сошлось. Никак не лечилась, все руки не доходили. А спустя пару месяцев сошло на нет, у нас обеих

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2016, 23:22:32 »
Поделитесь пожалуйста, кто поднимал костыли, завязывал шнурки и прочие добрые дела творил, сами или ваши близкие. Как потом снимали, чистили, перекладывали?
я не поднимал ничего, да и не просили меня. но история была в прошлом году осенью у Пятерочки. сидит бабка на газоне. что характерно в шляпке с вуалью и черных чулках, бабка аж синяя, с одышкой. все идут мимо, ну народ небогатый у нас. а я как назло затарился до верху, тащу в машину три больших пакета с едой. когда пакеты в багажник машины убирал, встретился с бабкой взглядом. ненависть это понятно, пенсии у нас небольшие, но эта старуха сидела и что-то активно так шептала! я кинул на голову старухе со всех сил визуально Наутиз, на Манипуру Хагалаз, на ноги две Исы. И уехал. Но что-то думаю, бабке той сильно после этого поплохело.


Я тоже как то подняла клюку, бабка мне говорит пусть лежит не бери, а я уже подняла и сую ей. Она злобно посмотрела на меня, я еще удивилась. Может она кого другого ждала? Раз не хотела, чтобы именно я поднимала?
А вообще я вот все знаю про маг воздействия, а такая добрая душа всем помогаю.
Как вот от этого избавиться?
И если все жн помог, то может заговор есть какой чтобы к тебе не пристало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status