Черная магия и Руны

шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2010, 21:58:14 »
Благодарю за отклик, Melusina! Похоже, та бабка знала свое дело, а часы жизни явно хотела добавить себе. А в книге Степановой вряд ли такой ритуал появится...
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

~Шива~

  • *
  • 5
  • 10
  • Недобитый Романтик
Касаемо паранойи - я почти год вижу практически ежедневно черную собаку. И ладно бы, если это только в моем городе! Ездила в Питер, постоянно видела. В лен.область-тоже самое. И собаки разные. Но все черные,без пятен. беспородные,но довольно здоровые. Близко ко мне не подходят,как не приманивала.

Немного не в той теме отписала,но думаю с рук мне это сойдет х_Х ::)

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
я думаю и шнурки и собаки это знаки. На счет собак еще Степашка говорила, что от вас ждут действий. а вот шнурки..вопрос..
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Amelij

  • *
  • 2
  • 10
Были мы на кладбище и ко мне подошла торговка искусственными цветами(около ворот стоят) и попросила воды попить(я держала1.5л. бутылку с водой)я сказала,что эта вода слишком грязная для питья,развернулась и ушла

У меня был вариант, когда тетка подошла и просила завязать ей платочек на шее, я подумала ну совсем обнаглели, понятно к чему это, но сама таких ритуалов не знаю. Время спрашивают не только на кладбище, особенно когда бабка у молодухи отвечать нельзя.  Еще дед один спрашивал меня настойчиво какой день недели, то ли то же паранойя, но дедок очень непросто выглядел.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
а вот шнурки..вопрос
уже не вопрос. засранка точно была подослана. а что касается того, что это за ритуал - так это же африканцы, фиг их знает, что у них там за методы....


У меня был вариант, когда тетка подошла и просила завязать ей платочек на шее
я думаю, что, как и со шнурками, это вариант наузовой магии. методы могут отличаться в зависимости от этнической культуры, но суть, я думаю, понятна.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Возможно, не в этой теме пишу, но все же рискну вопрос задать, может ткнете носом где конкретно можно почитать - сама на форуме найти не смогла - Вот если есть у кого-то чьи-то шнурки в наличии(забыла, вытащили ли), до этого были на обуви носибельной, т.е., получается в виде привязки  - что конкретно с вредоносного могут сделать на них - и если есть ритуал такой - ссылку киньте...+++++
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Musia, ссылку дать не могу, не знаю есть ли на форуме, то что соприкасалось с ногами, носки тоже, хорошо использовать для вызова человека. Вредоносного для закрытия дорог и даже обычной дороги, если чел куда-то едет, то что соприкасалось с ногами спускают в общ туалет с заговором или зарывают на краю болота. И вероятно, как написала Furia, использовать для магии наузов, но это для тех кто занимается наузами. Для колдуна полезно, но это надо знать что-делать.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Вспомнила случай один. Параноидальный))
Года два с лишним назад выхожу я из крупного торгового центра и сажусь в маршрутку. Маршрутка была пустая. Тут заходит тетушка лет 55-ти, садится около меня и через минутку протягивает мне свой открытый кошелек. И просит достать ей оттуда деньги, вроде 20 рублей мелочью, для оплаты проезда. Я спрашиваю, а почему она сама не хочет их достать. Ответила, что мол плохо видит. И тут обуяла меня мнительность, я вышла и пересела в другую маршрутку) Туда следом все равно зашло много людей, думаю кто-нибудь ей точно достал деньги, это же не в открытом поле без помощи человека оставить. Жаль, если человек действительно плохо видел, но у меня как-то сразу пошли мысли, как же она расплачивалась в ТЦ из которого только что вышла.
Это паранойя, да)
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Мне тоже до сих пор становится не по себе перед самой собой, когда незнакомые люди просят о казалось бы таких пустяках. Всегда думаю вдруг они и вправду нуждаются в этом. Но также всегда помню как мне рассказывали как вот таким пустячком завершается серьезный ритуал. А на деньги всего очень много делается.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
как мне рассказывали как вот таким пустячком завершается серьезный ритуал.

Ну у меня  мнительность была и от того, что я еще очень-очень давно узнала про "классику" наведения порчи на одиночество, там где обращаются с невинной просьбой вдеть нитку в иголку. У Хазана когда-то прочитала.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Возможно, не в этой теме пишу, но все же рискну вопрос задать, может ткнете носом где конкретно можно почитать - сама на форуме найти не смогла - Вот если есть у кого-то чьи-то шнурки в наличии(забыла, вытащили ли), до этого были на обуви носибельной, т.е., получается в виде привязки  - что конкретно с вредоносного могут сделать на них - и если есть ритуал такой - ссылку киньте...+++++
где -то было- на шнурок ритуал чтоб удачу отнять.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,96.msg288325.html#msg288325
вот он - отнять что либо в свою пользу называется... ))))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Но также всегда помню как мне рассказывали как вот таким пустячком завершается серьезный ритуал. А на деньги всего очень много делается.
вот согласна с этим. вообще, если честно - кто плохо видит, должен иметь при себе очки. конечно, бывает что человек совсем слепой - но это же видно! а если просто старушка, что слаба глазами стала - это ее проблемы.
ну и вообще - своя шкура дороже. если у кого-то какие-то проблемы, пусть ищет тех, кто в магию не верит :-)
а я уже ученая...

Слышала отзывы, что вот этот с ниткой и иголкой сложно снять. Также знаю как одна бабка работала через орехи, что забирала не знаю, но надо было девочку там угостить чищенными орехами. Одну я наблюдала потом, там столько перекосов наступило в основном расшаталсь нервная система.
Из форумчан может кто-нибудь знает, что происходит, если начали к человеку люди разные обращаться с просьбами на улице подсказать что-нибудь странное. Защиты вроде стоят несложные.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
странное спрашивают - странно реагируйте , псих не обидится , маг остережется... ;D...Ув.Синильга выше говорила про иконы , не
факт , что к белосвету вас зовут, я вот была в гостях у жутко набожной женщины , она мне икону аж с иерусалима подарила , а я чую
что-то не то ...хотя та иконы вышивает , освещает ...и говорю , а подари мне вот эту и взяла редкую карманную"третий  глаз"-
а она нет , нет, нельзя иконы дарить ...в общем после ее подарка ухудшение здоровья пошло у меня , сожгла я иконку , коптила и трещала, хотя
бумажный листик....еще подруга подарила на учебу икону мне и сестре , хуже некуда стало....
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status