Черная магия и Руны

шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
иду в магазин, останавливает меня маленькая "шоколадка": "тетя, а вы не могли бы мне завязать шнурки?" девке (а может, и парнишка, поди их разбери) лет пять-шесть. вроде, сама должна уметь уже. я офигела и говорю: "нет, давай так: я буду тебе помогать, а ты будешь делать это сама. ты же хочешь стать большой, не так ли? значит, должна уметь их завязывать!"
и тут выясняется, что срань вполне умеет это делать сама....
то ли лень их африканская, то ли ... фиг ее знает... может, родители подослали? (есть тут...хм... ну вобщем, такое не исключено).
вот я и думаю - забыть и наплевать, или же все-таки на заметочку притять? ???

да.....фантазия у них работает на полную мощность....я вот тоже однажды иду по улице, говорю по телефону вдруг из кустов доносится жалобный крик"помогииите", боковым зрением вижу,что кто-то лежит возле куста,прошла мимо,а мальчик все кричит,через метров пять оборачиваюсь,а он бежит в противоположную сторону....
видимо новые способы стащить что-нибудь практикуют :o
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
У нас в летних кафе бывает: чумазый ребенок подходит к посетительнице и просит его умыть или помощь умыться, говорит, что  самому не отмыться, а мама ругать будет. Отзывчивые не разбираясь бегут ребенка умывать, оставляя сумочку, когда возвращаются или сумочки нет или в сумочке денег нет.
Может быть Вас отвлечь хотели, что бы украсть что-нибудь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да вроде, никого поблизости не было. я посмотрела. к тому же это было рядом с домом... у нас тут случайных прохожих не бывает. вобщем, не знаю. будем считать, что лень африканская.
ЗЫ: оставлять сумочку, идя в туалет - это уж совсем надо быть раззявой. такого нельзя себе позволить даже в европе.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
ув. Furia мне конечно неудобна вмешиватся в разговор таких опитных мастеров но если позвольте кое что роскажу. однажды вышла по магазинам с бабушкай маей знакомаи девушки,бабушка устала и мы сели на скамейке тут сразу подбежал мальчик окола шести лет и попросил мне застегнуть пуговицу, ну я без проблем соглосилась помочь, но бабка не позрешила (она была вовсе не долека от магии) сказала таким путём можно своей рукой закрить себе все пути удачи а с пощи "наивного" мальчика заинтересованные в этом люди легко могут взять всё себе, может и у вас так собирались обокрасть?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
katerina, у меня собственно, тоже возникла такая идея. поэтому я и не стала завязывать ей шнурки, а сказала, что "помогу" - завязывала она сама, я только говорила, что делать. Но она и так знала... а потом засранка как-то сникла, было такое впечатление, что она не "выполнила задание". нормально было бы ожидать реакцию, что она поблагодарит и пойдет восвояси, а эта вся скукожилась, села на землю, и чуть ли не заплакала... Я еще имя спросила - так, на всякий случай... :-)

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
да, по вашему посказу видно подослали к вам девку. хорощо что вы сразу почувствовали неприатное и не завязали шнурки, вот и растроелась наверно поэтаму не смогла выполноть задание.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Честно говоря я очень сильно сомневаюсь, что возможно какое-то действие (типа закрытие дорог, отнятие удачи и т.д.) через оператора (проводника) ребенка. Слишком громоздкая конструкция и не понятно как технически это можно сделать. Варианты типа :"Кто этот шнурок завяжет-пусть свои дороги завяжет" считаю бесперспективным. Но не исключаю, конечно, такую возможность...
А вот вариант украсть/подложить считаю вполне допустимым. Сама такой вариант делала-надо было именно на голову жертве нитку из заговоренную из одежды покойника положить. Так вот "беременная" девушка (с подушкой под платьем) яблочки рассыпала и попросила "доброго дядю" (жертву) помочь собрать. И пока дядя собирал -ему хоть мешок ниток на голову можно было насыпать. Почти аналогичным способом в другой раз был получен волос жертвы (снят с пиджака).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да, Рокелия, вы очень инициативная колдунья!  жаль, что у меня нет таких знакомых которых можно было бы попросить о помощи такого рода. приходится все делать самой.
я не исключаю, что девка могла попасться и случайно, что ее не именно ко мне подсылали, а просто "отправили на охоту" - она шла с другой стороны, из-за угла, и собственно, меня даже видеть не могли, что я иду, НО... но никогда нельзя исключать возможности умышленного действия. тем более, если я не ошибаюсь, то она принадлежит к той семье, с кем я сейчас нашла общий камень преткновения. но даже если и не к той семье - они, черные, все одна большая семья.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
занятие магией приводит к тому, что всё начинаешь восприунимать критически. Другой бы подумал - ну, шнурки и шнурки! Завязал бы , помог малой...Furia, Вы напишите, если что новое выкинут! Не зря же ваша интуиция сработала. Видимо будет продолжение истории
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ну вот...начиталась тему и вспомнила, что мне мои клиенты часто приносят иконы в подарок, в разной форме. Из плотной бумаги . В рамках и просто на буклетах. Есть даже каменная. В общем насобиралось... Это что ж такое? Православный эгрегор предупреждает, чтоб я не сбилась с пути? ;D
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ну разумеется отпишусь ежели еще что выкинут...

а, как показывает практика, подозрительно следует относиться к любой просьбе что-либо сделать, ибо были описанные практиками случаи, когда старенькая бабушка роняла клюку, и просила "случайно" проходящую мимо жертву ее поднять....

а шнурки - это те же веревки, магия наузов... надо ли объяснять, что можно сделать, завязав науз...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2010, 22:51:34 »
А я никогда не отвечаю, когда спрашивают время. Однажды ответила и удача в этот день от меня отвернулась.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2010, 18:45:03 »
А у меня был такой случай. Повозила меня на кладбище подруга, стоило только остановиться, как вдруг к машине подходит бабка и спрашивает у нее время... Хотя по дороге совсем недалеко шло несколько пожилых женщин, но подошла она к нам. Глянула я на бабку - а у нее глаза с ТАКИМИ зрачками, просто жуть... :o
А подруга сидит как под гипнозом, едва растолкала. И никак она потом лицо этой бабки вспомнить не могла...
А мне вот все интересно, то же та бабка на кладбище делала (забирала часы жизни)? Может, кто из уважаемых форумчан знает такой обряд?
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: шнурки. у меня паранойя или ритуал это какой-то?
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2010, 23:26:17 »
В последней книге Степанова пишет, что на кладбище никогда нельзя отвечать на вопрос, когда спрашивают, который час. Существует метод для продления на год жизни, например, старого, тяжело больного человека. Как только человек скажет время, колдующий переводит часы на час назад и так 12 раз. Жизнь продлевается со счет тех, кто отвечает на вопрос. Сам ритуал в книге не приводится.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status